Венчание Пугачевой и Галкина видео — Алла Пугачева и Максим Галкин венчаются видео с детьми Гарри и Лизой — Галкин и Пугачева обвенчались после 6-ти лет брака

Share
Венчание Пугачевой и Галкина видео — Алла Пугачева и Максим Галкин венчаются видео с детьми Гарри и Лизой — Галкин и Пугачева обвенчались после 6-ти лет брака

Алла Пугачев и Максим Галкин повенчались — Венчание Пугачевой и Галкина фото

Алла Пугачев и Максим Галкин повенчались - Венчание Пугачевой и Галкина фото

18 ноября 2017 г. после 6-ти лет брака и 12 лет совместной жизни артист, шоумен, юморист и популярный телеведущий Максим Галкин и супер-известная на всем постсоветском пространстве певица и звезда российской эстрады Алла Пугачева обвенчались в одном из подмосковных храмов.

Шафером на венчании был Игорь Николаев. Также на церемонии присутствовали Александр Буйнов, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, а также дети Примадонны и юмориста – Лиза и Гарри.

Венчание Пугачевой и Галкина видео — Видео с венчания Пугачёвой и Галкина с инстаграма Максима Галкина 18 ноября 2017 г.

Видеоролик с церемонии Галкин опубликовал в своем «Инстаграме»:
— У нас радостное светлое событие! Мы венчались, — подписал артист видео.

https://www.instagram.com/p/BboLMHhAC7f/

Видео с обручением звездной пары уже собрало свыше миллиона просмотров.

Напомним,
* В сентябре 2013 года у звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились дети: двойняшки Гарри и Лиза.
* 23 декабря 2011 года Пугачева и Галкин официально поженились.
* Жить вместе начали с 2005 года.
* Встречаться начали с 2001 года.

Почему Алла Пугачева решила обвенчаться — Интервью Пугачевой после венчания

68-летняя Алла Борисовна Пугачева дала интервью программе «Ты не поверишь» на НТВ. Стоя у церкви она рассказала о мотивах венчания после стольких лет совместной жизни с Максимом Галкиным. «Я решила обвенчаться ради детей, ради мужа, который в первый раз венчался!», – рассказала Примадонна (Пугачева же венчается второй раз в своей жизни).

Многие недоверчивые комментаторы решили, что певица что-то недоговаривает… Еще только когда стало известно о венчании, самые пугливые успели предположить, что Алла Пугачева, возможно, серьезно больна. «Человек, как правило, решается на соборование или повторное венчание накануне тяжелых испытаний или смерти», – рассказывает настоятель одного из столичных храмов, который является духовником многих звезд эстрады и кино. Ну, на эти комменты есть свои читатели… Мы же увидели Аллу Борисовну на видео с венчания прекрасной, сияющей, молодой и просто обворожительной… Дай Бог этой семейной паре ещё долгих-долгих-долгих лет совместной жизни!

Алла Пугачев и Максим Галкин повенчались — Венчание Пугачевой и Киркорова фото архив

Алла Пугачев и Максим Галкин повенчались - Венчание Пугачевой и Киркорова фото архив

Алла Пугачева после венчания с Максимом Галкиным поблагодарила родственников, друзей и поклонников за поздравления и признала, что ее венчание с Филиппом Киркоровым в 1994 году было «спонтанным и необдуманным шагом».

Примадонна призналась, что всю оставшуюся жизнь будет каяться за первое венчание (с Филиппом Киркоровым в 1994 году). Этот поступок Пугачева назвала спонтанным и необдуманным.

При этом звезда эстрады подчеркнула, что венчание с Максимом Галкиным стало «осмысленным и праведным действом во имя любви и верности».

Share