Лига Европы Зенит Андерлехт 23 февраля 2017 года смотреть онлайн трансляцию — Футбол Зенит Андерлехт по какому каналу посмотреть прямой эфир — Зенит Андерлехт прогноз и ставки на матч

Share

Лига Европы Зенит Андерлехт 23 февраля 2017 года

Смотрите сейчас: Лига Европы Спарта — Ростов 23 февраля 2017 года онлайн трансляция, прямой эфир

23 февраля 2017 года на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге футбольный клуб «Зенит» принимает бельгийский «Андерлехт» в ответном матче 1/16 Лиги Европы. Начало матча в 21:00 мск. Первая игра в Бельгии закончилась со счетом 2-0 в пользу Андерлехта, поэтому в ответном матче Зениту нужно очень хорошо постараться, чтобы пройти этого нелегкого соперника.

Лига Европы Зенит Андерлехт обзор команд

Зенит, владея территориальным преимуществом в первом поединке, так и не смог извлечь из этого для себя выгоды 0:2. Руководство клуба после провала дало понять Мирче Луческу, что в случае очередной осечки ему придется искать себе новое место работы. Питерцам необходимо с первых же минут проявлять активность в передней линии. В составе сине-бело-голубых есть забивные футболисты, но не стоит забывать зенитчикам о безопасности своих ворот. Один пропущенный мяч может поставить крест на их еврокубковых амбициях. В родных стенах Зенит выглядит достаточно убедительно. Беспроигрышная серия команды на своем поле достигла 18-ти матчей. Серьезных потерь в стане хозяев нет.

Бельгийский клуб очень обрадовал своей игрой собственных болельщиков. Несмотря на застой Теодорчика, «пурпурно-белые» показали, что забивать там есть кому и без поляка. Игрокам «Андерлехта» удавалось классно находить между линиями соперника своих нападающих, а также быстро и остро бежать в контратаки. Забив, по крайней мере, в одном эпизоде ​​после двух забитых мячей Ачаемпонга, команда Вайлера практически гарантировала бы себе место в следующей стадии, но футбольные боги решили несколько поберечь интригу и дать шанс «Зениту» исправить все в сегодняшней игре. Сегодня бельгийский клуб, скорее всего, будет иметь шансов меньше да и играть вторым номером, однако точно будет грамотно подготовлен тактически, как и в первом поединке.

Зенит — Андерлехт 23 февраля 2017: онлайн трансляция, смотеть по какому каналу 1/16 финала Лиги Европы

В прямом эфире трансляцию матча Андерлехт — Зенит 23 февраля 2017 покажет «Матч ТВ». Также следить за ходом поединка онлайн можно на нашем сайте. Начало трансляции в 21:00 мск.

[uppod video=»http://178.162.205.76/video/R6A4NKkRxpKsGRyG8IBTsw/7/playlist.m3u8″]

Бесплатный прогноз на матч Зенит — Андерлехт 23 февраля, прогнозы букмекеров

Конечно, сухое гостевое поражение в гостях серьезно осложнило жизнь «Зениту». Но пока остаются шансы команда Луческу будет бороться, характера питерцам не занимать. Считаем, что «Зенит» сможет настроиться, покажет отличный футбол и обыграет своего оппонента, правда, поможет ли это пройти в следующий раунд, пока неясно.

Коэффициенты БК Леон:
Зенит – 1,64
Ничья – 4,16
Андерлехт — 5,65

Прогноз: победа «Зенита»

Коэффициент: 1,64

Прогноз от аналитиков сайта bet-team.ru на матч Зенит – Андерлехт: ТБ2,5 коэффициент БК Марафон 1,75.

Share