Что подарить парню на 23 Февраля оригинальное — Подарки к 23 февраля мужчинам недорого — Подарок любимому директору на 23 февраля — Какой подарок лучше подарить на 23 февраля любимому парню

Share

Не знаете что подарить парню на 23 Февраля оригинальное? Используйте фантазию и чувство юмора, тем более что статус бойфренда позволяет дарить на 23 февраля подарки веселые, нужные, забавные и вкусные. Традиционно женщины дарят мужчинам средства ухода за лицом и телом, а также предметы одежды – рубашки, галстуки, наборы носков, футболки, махровые халаты. Хотя такие подарки на 23 февраля парням нравятся , но в них мало креатива.

При выборе подарка своему мужчине стоит обратить внимания, на которые факторы:

  • ваша близость друг с другом – чем дольше вы вместе, тем легче будет выбор;
  • увлечения и интересы – мужчина, имеющий хобби и увлечения, всегда будет рад подарку «по тематике»;
  • ваше и его чувство юмора – в случае если вы оба являетесь обладателями хорошего чувство юмора, вопрос с выбором подарка решится очень легко. Тут уже, как говорится, фантазия вам в помощь;
  • ваши материальные способности – выбор подарков для мужчин достаточно широк и напрямую зависит от ваших финансовых возможностей;
  • статус любимого мужчины – выбрать подарок студенту гораздо проще, а вот подобрать подарок состоявшемуся мужчине у которого уже все есть, намного сложнее.

Что подарить любимому парню оригинальное на 23 Февраля?

Подарки для любимого парня условно можно поделить на две категории: материальные и эмоциональные. Первые можно подержать в руках и применить по назначению, а вторые просто создают хорошее настроение и вызывают восторг у получателя.

Если хочется сделать практичный подарок, то стоит обратить пристальное внимание на компьютерные аксессуары. Простейшее решение — купить другу USB-флешку в необычном дизайне. Чтобы связать презент с тематикой праздника, нужно выбрать корпус в виде пули или гранаты. Если позволяют финансы вместо флешки стоит купить внешний жесткий диск с большим объемом памяти.

Неплохой подарок для любимого парня на 23 Февраля — миниатюрная колонка, поддерживающая воспроизведение музыкальных файлов не только с компьютера, планшета и телефона, но и с карт памяти. Если у возлюбленного еще нет web-камеры или наушников для общения посредством скайпа, то неплохо будет купить ему в подарок что-нибудь из этой области.

Можно подобрать тематический милитари-подарок на 23 февраля, например книгу военных мемуаров (рекомендуем мемуары Уинстона Черчилля), альбом коллекционного оружия или боевой техники, набор для моделирования – танки и самолеты периода Второй мировой войны, лицензионный шутер Battlefield, пистолет – игрушечный, пневматический или шоколадный.

Для спортсменов также существует огромное множество видов подарков на 23 февраля. Спортивному парню на 23 февраля в подарок будет не лишней хорошая спортивная обувь, качественный спортивный костюм, большая спортивная сумка с кучей всяких кармашков, или большое банное полотенце с вышивкой его имени, абонемент на посещение спортивного зала, или билет на матч его любимой команды.

Что подарить директору мужчине на 23 февраля

Для любимого постарше и со статусом традиционным подарком на 23 февраля является алкоголь. Также можно подарить набор коньячных рюмок, бокалов для виски – в зависимости от того, что предпочитает пить ваш избранник. Курящему мужчине подойдут дорогая зажигалка, портсигар, оригинальная и стильная пепельница. Популярными остаются подарочные наборы с бензиновой зажигалкой, мундштуком и флакончиком бензина для заправки. Если же мужчина пытается бросить курить, купите для него электронную сигарету.

Оригинальный подарок на 23 февраля своими руками

Иногда очень сложно догадаться, о чем именно мечтает молодой человек. В этом случае лучше дарить эмоциональные сюрпризы. Можно вручить любимому парню сертификат на конную прогулку, прыжок с парашюта или заезд на квадрациклах. Юному другу понравится билет в игровой зал или в кинотеатр 5D, а взрослому парню лучше преподнести оплаченный сеанс массажа или СПА-процедур.

Однако оригинальность подарка не стоит оценивать только со стороны его стоимости. Если фантазия вас не подводит, а руки находятся на положенном месте, то вы легко сможете сделать своими руками эксклюзивную открытку, сшить чехол на телефон или планшет, что-нибудь связать, или же просто приготовить вкусный ужин при свечах.

Share