Открытки с 23 Февраля своими руками папе — Подарок на 23 Февраля рубашка с галстуком — Открытка ко Дню Защитника Отечества своими руками — Подарки на 23 Февраля красивые своими руками

Share

Поздравления с 23 февраля открытки с Днем защитника Отечества картинки

Если вы еще не успели сделать своими руками открытку мужчине на 23 февраля — «День защитника отечества», предлагаем несколько «вдохновляющих» идей. Разумеется, можно купить любую открытку в супермаркете, газетном киоске или сувенирном магазине, но лучше всего сделать открытку для мужчины на 23 февраля своими руками. Именно такими открытками мы и хотим с Вами поделиться в этой статье.

Открытка-рубашка своими руками на 23 февраля поэтапно

Самый простой способ — сделать открытку-рубашку. Для этого нужно сложить прямоугольный лист бумаги пополам. От задней части открытки отрезать полоску бумаги сверху. Спереди сделать по бокам два неглубоких надреза и загнуть их к центру, чтобы получился «воротничок» рубашки.

Теперь украсьте по своему усмотрению, Вы можете дорисовать пуговицы или наклеить настоящие. Приклеить галстук-бабочку на объемный двухсторонний скотч. В общем, дальше Вы украшаете открытку по своему усмотрению.

Открытка на 23 февраля прикольная своими руками из скрепки и бумаги

Скрепка может стать оригинальным предметом декора для поздравительной открытки на 23 февраля. Несколько простых манипуляций, чтобы согнуть ее в виде вешалки, пара полосок разноцветной бумаги и ножницы — и обложку уже украшает оригинальный предмет из гардероба с яркими галстуками!

Открытка на 23 февраля прикольная своими руками из скрепки и бумаги

Открытка с усами на 23 февраля своими руками

Предлагаем еще один несложный способ сделать мужскую открытку своими руками. Возьмите лист бумаги, согните его пополам и нарисуйте усы, пенсне и шляпы. Если Вы не умеете рисовать, не беда, можно воспользоваться предлагаемыми шаблонами или наклейками.

Чтобы открытка получилась объемной, используйте для наклеивания шаблонов объемный двухсторонний скотч, толщиной 2-4 мм.

Открытки с 23 февраля своими руками. Открытка для папы «Танк»

Папы любят технику, поэтому открытки на 23 февраля с ее изображением будут очень кстати. Сделайте аппликацию с машинкой, самолетиком, ракетой. Аппликация может быть как простая, так и объемная. Например, можно сделать открытку-аппликацию к 23 февраля «Танк».

 

Этот танк может сделать ребёнок сам своими руками и подарить папе, дедушке в День Защитника Отечества. Для этого вам необходимо сохранить шаблоны, распечатать, вырезать детали и «смастерить» танк на листе картона, а затем раскрасить его. Ребенку будет очень приятно сделать самому подарок папе или дедушке.

Share