Наталья Правдина – Мантры Высшего Счастья: Любовь (Аудиокнига MP3) – скачать

Share

СКАЧАТЬ АУДИО

Наталия Правдина — Мантры Высшего Счастья: Любовь

Наталья Правдина – Мантры Высшего Счастья: Любовь (Аудиокнига MP3) – скачатьНаталья Правдина – Мантры Высшего Счастья: Любовь (Аудиокнига MP3) – скачать

Название: Мантры Высшего Счастья: Любовь
Автор / Исполнитель: Наталья Правдина
Формат / Качество: MP3 / 256-320Kbps
Размер архива: 88.74Mb

Описание: В проекте Наталии Правдиной на музыку композитора Анжелайт «Мантры Высшего Счастья: Любовь» вас ждет знакомство с мантрами, которые привлекут в Вашу жизнь настоящую Любовь!

Мантра — это древняя священная формула, несущая в себе мощный заряд положительной энергии. Значение слова «мантра» происходит от двух санскритских слов: «мана» и «тра». «Мана» — это сознание, ум, а «тра» — инструмент, управление или освобождение. Таким образом, мантра — это управление умом, высвобождение энергии сознания.

Человек, повторяющий мантры, в первую очередь успокаивает ум от повседневных забот, снимает стресс, настраивается на высшее. Благодаря подключению к высшим источникам Божественной благодати, гармонизируется жизнь человека, активизируется удача, проявляется процветание и благополучие.

В наши дни, заполненные работой и заботами, где можно найти время для повторения мантр?

Вам поможет этот альбом, записанный Наталией Правдиной специально для современных людей, ведущих динамичный образ жизни. Каждая мантра поется 108 раз. Вы можете просто включить и слушать, а еще лучше петь вместе с Наталией и ее друзьями. Даже простое звучание мантр очищает пространство дома, несет светлую, положительную энергию.

Наталия Правдина — специалист в области китайского искусства фэн-шуй. Используя мантры вместе с другими средствами фэн-шуй, вы привлечете в свою жизнь энергии удачи, изобилия, любви, здоровья. Все рекомендации, данные в книгах, опробовала на себе и убедилась, что они действительно помогают людям выстраивать и улучшать свою жизнь!!!

Название: Авторский медитативный курс «Мантры Высшего Счастья: Любовь»
Автор / Исполнитель:Наталья Правдина
Издательство: Невский Проспект, Вектор, Маркон
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Жанр: Позитивное мышление, Эзотерика, Мантры
Формат: MP3
Качество: 256-320Kbps
Продолжительность: 00:58:52
Размер архива: 88.74Mb

Копия: http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post127494134

СКАЧАТЬ аудио Наталия Правдина — Мантры Высшего Счастья: Любовь:

с letitbit.net

с shareflare.net

с turbobit.net

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

с vip-file.com

Share