В каком цвете встречать 2017 Год Петуха — В чем встречать 2017 Год Петуха фото

Share

В каком цвете встречать 2017 Год Петуха

Наступает 2017 год – год Красного Огненного Петуха. Эта птица всегда рада всему новому как в одежде, так и в жизни. Люди, которые родились в год Петуха, очень много внимания уделяют своей внешности и социальному статусу. Они могут часами любоваться собой перед зеркалом и выбирать одежду, которая больше всего сможет подчеркнуть их внешнюю красоту.

Поэтому чтобы понравится гордому и задиристому Петуху, нужно тщательно продумать свой новогодний наряд на Год Петуха, который должен подчеркнуть индивидуальность и утонченный. В каком же цвете встречать Новый 2017 год Петуха?

Астрологи сходятся во мнении, что 2017 год Петуха необходимо встретить в ярких нарядах, которые должны вызывать ассоциации с огненной стихией. Отмечать Новый год желательно в следующих цветах:

  • Рыжий;
  • Коричневый;
  • Золотистый;
  • Желтый;
  • Оранжевый;
  • Красный;
  • Алый;
  • Бордовый.

Ведущие мировые дизайнеры рекомендуют ориентироваться на модные тренды и выбирать для новогодней ночи королевский красный цвет, который имеет глубокий и насыщенный оттенок. Также для встречи Года Огненного Петуха подойдут бархатные и велюровые наряды и аксессуары красного цвета — эти элементы гардероба выглядят дорого, смело и очень изысканно. Платье, похожее на горящего феникса на Новый Год будет выглядеть очень органично.

Красный цвет сам по себе ярок и насыщен, и это беспроигрышный вариант для привлечения внимания. Однако не стоит нагромождать наряд в этом цвете излишними деталями – тут недалеко до модного провала.

В каком цвете встречать 2017 Год Петуха

Лучше всего чтобы ваш наряд напоминал языки пламени, потому что Петух любит смелых и оригинальных людей. Также в вашем платье не должно быть никакой скромности. Все скромные наряды спрячьте в шкаф до лучших времён. Мужчины тоже должны следовать этому совету — при встрече Нового года на них не должно быть никаких чёрных пиджаков или скромного офисного костюма.

Продумывая детали образа, нужно отдавать предпочтение украшениям из перьев и меха – это настоящий хит сезона. Также украсят встречу Нового года Петуха различные стразы, пайетки, бисер, банты, кружевные вставки, бусины, ленты – все мелочи которые блестят, переливаются различными цветами и вызывают женский восторг.

В каком цвете встречать 2017 Год Петуха

Также выбирать цветовую гамму можно в зависимости от того, какие надежды возлагаются на новый 2017 год:

  • Для появления потомства и обретения финансового благополучия для всех знаков зодиака рекомендуется надеть одежду красного цвета;
  • Если надежды направлены на семью, брак и любовь, выбор нужно остановить на одежде синего цвета. Пригодится этот цвет и карьеристам, поскольку сулит в 2017 году Петуха успех на работе;
  • Для привлечения богатства в Год Петуха подойдет одежда желтого и всех оттенков золотистого цвета. А смесь синего и желтого цветов в несколько раз увеличит шансы на получение прибыли в 2017 году.

В новогоднюю ночь позаботьтесь об удобстве вашего наряда, чтобы он не мешал вам есть, пить и танцевать до самого конца вечеринки. Неважно, будете ли вы отмечать дома, в гостях или в ресторане.  Будьте уверены, в эту новогоднюю ночь вы будете на высоте.

В каких цветах не следует встречать 2017 Год Петуха?

Для любящего классику и изящество Петуха в новогоднюю ночь не следует надевать одежду земляных и болотных оттенков, также не подойдут горчичный, телесный, серый или бледно-голубой цвет. Нужно воздержаться также от желтовато-зелёных оттенков. При выборе цвета для встречи 2017 года избегайте пассивных или же, наоборот, очень эксцентричных смесей цветов.

Share