Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов фото — Разлучница Бузовой и Тарасова

Share

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Стало известно, что развод Бузовой и Тарасова имеет весьма существенную причину. Ею стала молодая фото-модель, Мисс Россия 2014, Анастасия Костенко. Брак Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова разрушился по причине, которая стара как мир – на горизонте появилась более молодая и привлекательная соперница.

По сети уже разлетелось фото предполагаемой любовницы футболиста, а наблюдательные поклонники отметили, что регулярно видят парочку в одном популярном московском кафе. По некоторым данным, 29-летний футболист общается с новой пассией уже несколько месяцев. Также замечено, что Бузова и Тарасов больше не носят обручальные кольца.

Ольга Бузова некоторое время пребывала в неведении об этом увлечении мужа, но «доброжелатели» постарались, чтобы телеведущая обо всем узнала.

Теперь Тарасов и Бузова не появляются вместе, а кроме того, друг от друга отписались в социальных сетях. Сами супруги пока официально не подтвердили, что живут не вместе. Рустам Солнцев, который в свое время был участником проекта «Дом 2» высказал свое мнение о вероятном разводе. По его словам супруг Бузовой является довольно грубым человек, который плохо воспитан. Рустам вполне считает, что Тарасов мог пойти на измену своей супруге.

Сам Дмитрий Тарасов уже подтвердил факт развода со своей супругой, однако отказался говорить о причинах такого шага.

Анастасия Костенко эту ситуацию не комментирует, как и Тарасов с Бузовой. Ранее известный блогер Лена Миро назвала причиной развода пары Ксению Бородину.

Share