Бузова и Тарасов разводятся 2016 — Ольга Бузова разводится с мужем последние новости

Share

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Поклонники Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова уже давно предчувствуют близкий развод пары. Телеведущая и футболист эти слухи никак не комментируют, тем самым подогревая общественный интерес к своей личной жизни. 27 октября состоялась церемония Insta Awards 2016, где Ольга появилась одна, получила премию за лучший профиль Instagram и спешно покинула светское мероприятие.

Также было замечено, что Ольга приходит на мероприятия без сопровождения мужа, кроме того – они с Тарасовым перестали выкладывать на всеобщее обозрение совместные фотоснимки – раньше же фотографии такого плана появлялись на странице в социальной сети блондинки регулярно. Подписчики сделали неутешительные выводы – семья на грани распада.

К слову, несколькими месяцами ранее точно также начинался скандальный развод другой дивы с телестройки – Ксении Бородиной.

Ольга Бузова уже долгое время не публикует совместные фотографии с Дмитрием Тарасовым, а большинство ее постов в соцсетях теперь наполнены грустью и меланхолией. Также когда Ольга заболела и лежала с капельницей, рядом с ней была только сестра. Об этом рассказала сама блондинка. В Интернете появились сообщения от анонимных пользователей, которые рассказали, что Дмитрий Тарасов часто проводит время в компании девушек, кроме того, в скором времени он намерен развестись с Бузовой.

Официального подтверждения о разводе Бузовой и Тарасова от самих супругов не было, поэтому поклонники лишь судачат на фоне слухов и домыслов.

Но недавно в интервью Ольга заявила, что у них с Дмитрием Тарасовым все в порядке. Вся проблема лишь в плотном рабочем графике звезд. Бузова заверила, что в их паре царит любовь и взаимопонимание, кроме того, в скором времени они планируют завести ребенка.

Share