Гороскоп на сегодня 1 октября, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

1 октября 2016 гороскоп обещает принести долгожданное душевное равновесие. Эмоции окружающих все также будут сильны, но сохранять равновесие и управлять своими чувствами будет значительно проще. Если не перегибать палку и использовать мягкое чувство юмора, сегодня можно без труда вызвать симпатии окружающих и заручиться их поддержкой. В этот день как никогда будут востребованы организаторские способности и дипломатические таланты. А вот с романтикой надо быть аккуратнее: легкое увлечение и даже невинный флирт сегодня способны перерасти в глубокое чувство.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Планы и поступки Овнов в значительной степени зависят от позиции партнера, а также от правового поля, в котором приходится действовать. Не исключена зависимость от чужих ресурсов. Обстоятельства требуют считаться с чужими настроениями, планами, принципами тех людей, которые вам важны. В противном случае, есть вероятность осложнить отношения со спутником жизни, работодателем, другим значимым лицом. Если вы намерены вступить в конкурентную борьбу, не стоит недооценивать силу противника или его покровителей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Тельцов могут ждать перемены на службе, включая кадровые перестановки. Вероятна смена ролей в семье, браке. Если вы заинтересованы в карьерном росте или неких привилегиях, можно использовать события дня как трамплин. В этом случае, важно не медлить и вовремя воспринять импульс, даваемый ситуацией — это даст вам возможность выдвинуться лично или перейти в лагерь победителя. Если конкуренции вы предпочитаете мир и гармонию, стоит быть дипломатичнее, дабы не оказаться «между молотом и наковальней».

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Близнецы могут открыть новую страницу в творческой биографии, в личной жизни. Прибавится приятных хлопот в связи с родительскими обязанностями, вероятны важные перемены в жизни детей. Положительные сдвиги – не повод пускать ситуацию на самотек. В любом начинании стоит позаботиться о мерах безопасности и приготовиться к тому, что радующие события могут стартовать с проблемы (срочного дела, сюрприза, стресса). Рекомендуются меры предосторожности при открытии бизнеса, в занятиях спортом, в путешествии.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Ракам стоит сфокусировать внимание на жизненной платформе. Может быть актуален гражданский, партнерский или семейный статус, вопрос о недвижимости, быте, стиле жизни, адаптации к среде обитания, базовых ресурсах. Суть дела может заключаться в официальных или моральных правах на что-то. Возможно, права и полномочия пора пересмотреть (совместить, поделить). Важна ваша и чужая личная позиция, уровень влияния. Если дать слабину, на вашей территории возможен диктат родителя, партнера или другого лица.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Для Львов ситуация благоприятна, но требует быстрой реакции. Нежелательно слишком долго сомневаться, выбирать варианты, самонадеянно делать ставку на свою исключительность. День открывает или делает явными отличные возможности, которые важно не пропустить, иначе вашей медлительностью воспользуются конкуренты. Но все же вам стоит сразу взять ношу по силам, чтобы впоследствии не тащить на себе неподъемный груз. В делах и в отношениях необходимо придерживаться разумного баланса количества и качества.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Девы получают больше свободы, долгожданное поле для креатива. Однако обновленная схема действий или новое увлечение требуют вложений. К счастью, у вас появляется ресурс, из которого можно черпать средства. Это может быть человек, который поможет с деньгами, или иной способ, позволяющий решить вопрос с финансированием. Перспектива повышения заработка ожидает творческих людей, фрилансеров. Звезды напоминают, что полученное обязывает вас к ответной благодарности, или вынуждает работать вдвое больше.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Звезды подчеркивают значимость этого дня для Весов и советуют всем представителям знака сосредоточиться на себе самих. Это хороший момент для старта, но вам стоит учесть реальный уровень своих возможностей. Если вы возьметесь за цели, которые вам пока не по силам, то первая неудача может заставить вас разувериться в себе. Возможно, вместо активности сейчас лучше проявить выдержку. В зависимости от целей и ситуации, на первый план может выйти физическая или моральная подготовка, наличие ресурсов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Скорпионам стоит учесть, что сегодня дух партнерства важнее неограниченной личной свободы. Возможно, нужно получить чье-то одобрение, согласовать намерения. Не стоит выбирать этот день для индивидуальной инициативы: быстрый успех может обернуться проблемой. Чтобы ее избежать, придется временно поступить вразрез со своими интересами и привычками, например, снизить темп. Активные нетерпеливые Скорпионы могут пройти через выяснение отношений, в том числе, через прямой конфликт с человеком или законом.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Перед Стрельцами день открывает дополнительные перспективы, связанные с личным ростом, образованием, преподаванием, профессиональной или неформальной деятельностью. При этом, у большинства Стрельцов есть возможность не действовать целиком на свой страх и риск, а частично заручиться поддержкой влиятельного лица, закона, группы людей. В то же время, звезды намекают на необходимость принести взамен ту или иную жертву. Возможно, вам придется вложиться материально, или перестроить финансовую стратегию.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Главным качеством Козерогов сегодня является целеустремленность. Именно она может стать двигателем прогресса и, одновременно, источником проблем. Это прекрасный день для того, чтобы определиться с направлением деятельности, конечной целью, имиджем, системой ценностей, или с достойным образцом для подражания. Но стоит быть осмотрительнее, решаясь на конкретный шаг, так как опция «переписать сценарий» сейчас ограничена или недоступна. Желательна максимальная корректность в общении с важными людьми.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Для Водолеев это день больших надежд, которые вполне могут стать реальностью. Однако звезды подсказывают, что это постепенный процесс, не стоит рассчитывать на исполнение желаний за один-два месяца. День подходит для глобального планирования. Планы стоит проверить на наличие уязвимостей, в том числе, финансовых и юридических. Не помешает продумать страховочный вариант, особенно на начальном этапе. В то же время, не стоит поддаваться внушениям и навязчивым страхам, рисуя проблемы там, где их нет.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 1 октября 2016 года, субботу.

Рыбам уготована неожиданная удача в критический момент: что бы ни случилось, в конце концов восторжествует закон равновесия. Может приобрести вес личность адвоката, влиятельного партнера или посредника, налогового или финансового консультанта. И все же не стоит злоупотреблять экспромтами, целиком полагаться на фортуну, рассчитывать в широком круге вопросов на покровительство или на чужой кошелек. Безопаснее и выгоднее соблюдать баланс между экспериментом и планом. В общении не стоит нарушать этикет.

Share