Гороскоп на сегодня 29 сентября, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

29 сентября 2016 звезды гороскопа призывают к аккуратности в общении. Тем, кто любит давить на окружающих, сегодня придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе. В целом день хорош не только для споров, но и для творчества. Вместо того чтобы конфликтовать, лучше нарисуйте или напишите что-либо – сегодня это получится у вас лучше, чем в другие дни.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Овнам сегодня предстоит заниматься мелочами, во многом развивая вчерашние темы. День подходит для производственных совещаний, обсуждения равноценных вариантов, уточнения правил и инструкций, сбора документов или подписей. Могут быть наконец закрыты бюрократические вопросы, сданы в архив или уничтожены ненужные бумаги. Темой для обсуждения или раздумий может стать содержание домашних животных. Визиты и звонки в инстанции, медицинские учреждения, сервисные службы эффективнее в первой половине дня.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Сегодня большинство Тельцов хорошо ориентируется в обстановке, имеет богатую пищу для размышлений. Будут преодолены страхи и опасения, в запутанной ситуации будет найден подходящий компромисс. Литературная, преподавательская, исследовательская работа, как и ведение хозяйства, может свестись к скрупулезному отслеживанию деталей, выбору из нескольких возможностей. Если выбор касается отношений, то можно положиться на сердце и интуицию, но не стоит пренебрегать и подсказками логики, здравого смысла.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Этот день Близнецы проведут в интенсивных размышлениях, интеллектуальной работе или плотном общении с близкими людьми. Вплоть до ночи возможны колебания между вариантами. Может иметь большое значение мнение родителей, домочадцев. Возможно, решится вопрос о переезде, о продаже, аренде или покупке жилья. Напряженная работа вероятна у студентов, исследователей, преподавателей. Настроение и самочувствие сегодня зависят от степени нагрузок. Переутомление чревато нервозностью, повышается риск ошибок.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Для Раков день может начаться с переписки, ожидания новостей или подтверждений. Возможно, на глаза попадется что-то, помогающее определиться. Может прийти известие, расставляющие точки над «i» или сужающее область выбора. Для визита, консультации, поездки, погружения в учебу лучше выбрать первую часть дня. Ракам, привыкшим к подчинению, звезды напоминают, что пора вести диалог на равных. Обсуждая актуальные темы, вам стоит активнее использовать личные аргументы, заявлять свои партнерские права.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Львам стоит провести день в спокойном режиме. Большинство представителей знака сегодня не может похвастаться ни оригинальными находками, ни бьющей через край энергией. Возможны колебания в связи с каким-либо практическим нюансом. Не стоит поддаваться соблазну раньше времени пустить в ход ресурсы, вступить в разговор, появиться в желаемом обществе. Если вам трудно сидеть без дела, предпочтение стоит отдать завершающим или подготовительным мероприятиям. Не помешает воздержанность в тратах, в питании.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

В течение дня Девам предстоит преодолеть остаточные страхи и сомнения. Стоит следить за словами и поведением, любая двусмысленность может сыграть не в вашу пользу. Лучше не оставлять «белых пятен» в жизненно важных вопросах. В то же время, стоит смириться с фактом, что в некоторых диалогах, по вине второй стороны, сохранится недосказанность, интрига. Нет смысла затевать новые дискуссии по старым схемам. Полезны очищающие процедуры, не повредит умеренная диета по строго индивидуальным показаниям.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Весы могут подвести итоги, уладить вопрос с документами, собраться с мыслями, закончить поиски, избавиться от лишнего ментального груза, ложных идей, ненужных связей. Если впереди важное мероприятие, стоит еще раз подумать о закулисной поддержке, альтернативном маршруте, пути отхода на случай проблем. Не стоит пренебрегать медицинскими нюансами (диетой, закупкой лекарств, профилактическими процедурами). Если планируется высокая занятость или долгий отъезд, стоит поручить кому-то присмотр за домом.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Мысли многих Скорпионов сегодня занимают планы на будущее. Детали могут оказаться важнее общей картины, вызывать наибольший интерес и интригу. Не исключены параллельные линии в личной жизни, творческих планах. Если что-то не дает вам покоя, не стоит сдаваться раньше времени, можно предпринять еще одну попытку поиска, разговора, согласования. Вероятно, вам удастся оставить за собой право на выбор, на какое-либо альтернативное решение, обойти сложный момент в отношениях, отсрочить решительный шаг.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Стрельцам придется прислушаться к мнению начальства, вышестоящих инстанций. Не стоит ждать однозначных решений. Любой вердикт может быть не окончательным, подразумевать ряд оговорок и допущений. Не исключено, что ваши слова будут поняты не совсем верно, некоторые ваши интересы будут проигнорированы, а ожидания обмануты. Если осталось много вопросов без ответов, звезды советуют вам с этим смириться. Возможно, в этом есть свои выгоды – например, у вас сохраняется возможность тонкой игры, маневра.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Козероги успешно справятся с наиболее трудной частью задачи и основное внимание направят на интересные детали. Взгляд на многие вещи будет обусловлен недавними событиями. Дополнительные сведения не столько избавят вас от неопределенности, сколько дадут повод для игры воображения. Важными новыми делами лучше не заниматься. Если назавтра вас ждет ответственный шаг или новая роль, вечером полезно поставить барьер навязчивым мыслеобразам, чтобы разгрузить сознание, прервать инерцию старого мышления.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Внимание Водолеев захватят детали. Наиболее интригующей и познавательной может стать скрытая сторона дела. Вас могут заинтересовать чьи-то мотивы или секреты мастерства. В знакомом сюжете привлекут неочевидные подробности. Если вы прилежный ученик или добросовестный исследователь, может найтись недостающий паззл, благодаря которому все сложится в единое целое. Также, день подходит для подготовительных мероприятий, например, для сборов в дорогу, для шлифовки аргументов перед спором, выступлением.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 сентября 2016 года, четверг.

Сегодня у Рыб есть возможность для диалога, в том числе, для финального разговора. Многие представители знака будут склонны уйти от запоздалых встреч и объяснений. Это оправдано, если отношения себя исчерпали и перспектив нет. Но звезды подсказывают, что не стоит обрывать полезные контакты: не исключено, что они вновь принесут пользу, но в другом ключе, на иных условиях. Остается хороший шанс примириться и прояснить позиции друг друга у супругов и влюбленных, у потенциальных деловых партнеров.

Share