Спортивная гимнастика Олимпиада 2016 мужчины индивидуальное многоборье финал смотреть онлайн 10 августа

Share

Спортивная гимнастика Олимпиада 2016

На Олимпиаде в Рио продолжаются соревнования по спортивной гимнастике, и 10 августа состоится розыгрыш очередного комплекта наград, в индивидуальном многоборье. За олимпийские золото, серебро и бронзу будут состязаться мужчины.

Финальные соревнования по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье у мужчин на Олимпийских играх-2016 состоятся на Олимпийской арене Рио. Начало состязаний запланировано на 22:00 по московскому времени.

Спортивная гимнастика, мужчины, индивидуальное многоборье финал смотреть прямую трансляцию 10.08.2016 — Олимпиада 2016 в Рио

Начало прямой трансляции финала индивидуального многоборья по спортивной гимнастике смотрите на нашем сайте в 21:55.

[fvplayer src=»http://cdn.smotrimult.com/hls/RDJQ4w8DKU69Aag4ACuOiQ/1470955087/sport1ru.m3u8″ autoplay=»true» live=»true»]

Россию в финале индивидуального многоборья по спортивной гимнастике среди мужчин будут представлять Давид Белявский и Николай Куксенков.

Для сборной России с гимнастикой на Олимпиаде в Рио все складывается очень хорошо. В понедельник, 8 августа, в командном многоборье мужчины выиграли серебро, а во вторник в этой же дисциплине серебро завоевала женская сборная по спортивной гимнастике. В обеих командах этот результат сочли прекрасным, ведь он значительно превзошел результат Олимпиады в Лондоне и, по сути, возвратил Россию в элиту мировой спортивной гимнастики.

В соревнованиях по индивидуальному многоборью у мужчин, способны отличиться все спортсмены из российской команды, шансы на олимпийские медали 10 августа по спортивной гимнастике здесь довольно высоки.

Share