МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ 🙏 — Молитвы о детях сильные о здравии, зачатии — Молитва Богородице, Казанской Божьей Матери: текст, видео

Share

икона казанской богородицы в чем помогает

🙏 Молитва Казанской Божьей Матери О ДЕТЯХ

КОМУ И КАК НУЖНО МОЛИТЬСЯ О ДЕТЯХ

Для того, чтобы молитва обладала наибольшей силой Церковь рекомендует обращаться к определенной иконе. Есть некоторые советы, кому и когда лучше молиться (например, к Казанской Божией Матери обращаются тогда, когда человек нуждается в заступничестве в тяжкие времена).

Самыми сильными считаются молитвы перед образами Иисуса Христа и Богоматери.

Обращаться можно с молитвой к любой иконе в прозе или стихах, где изображен Господь Наш или же Царица Небесная.

🙏 Самая сильная Материнская молитва о детях своих : Пресвятой Богородице

Богородица считается покровительницей женщин и материнства, поэтому больше всего и чаще всего с молитвами о детях обращаются к ней.

Также особую силу материнским молитвам может придать икона «Взыграние младенца», которая посвящается материнству вообще.

К Казанской иконе Божьей матери обращаются часто матери солдат, которые служат в горячих точках. Ей всегда молились великие полководцы, отправляясь на войну или же перед началом сражения. Помимо победы, у Казанской Божьей Матери просили уменьшения потерь и сохранения жизни солдатам.

🙏 СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ВЗРОСЛЫХ ДЕТЯХ

Многие матери, стремясь заботиться о детях и защитить их от бед и напастей, обращаются с мольбами к иконе «Знамение с Божьей Матерью», которая является одной из самых почитаемых в нашей стране.

А вот икона «Сподручница грешных» является не такой популярной, как икона Казанской Богоматери, но может стать последней надеждой для тех, кто совершил великий грех или же нуждается в быстром отпущении грехов (например, перед сложной операцией).

🙏🙏🙏

Молитва Казанской Божьей Матери

ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОГОРОДИЦЫ : в чем помогает куда вешать фото

икона казанской богородицы в чем помогает

Икона, которая называется Казанской иконой Божией Матери, является чудотворной. И если у кого есть иконостас, то данная икона всегда там имеется, потому что она может помочь в различных жизненных аспектах и помогает, когда люди возносят свои искренние молитвы и чаяния к ней.

🙏 ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ СРОЧНО перед КАЗАНСКОЙ иконой ПРОЧТИ молитву — НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Если у вас что-то случилось плохое, помолитесь ей от души и просите ее заступничества. Верьте, она поможет. Она защитница всех скорбящих.

Образ Казанской иконы Божьей Матери помогает в различных бедах, напастях, болезнях. Казанская икона является одним из самых почитаемых на Руси. Это была народная заступница и не только для простых смертных, ведь к ней за помощью обращалась и знать. К ней обращались в молитвах, чтобы одержать победу над захватчиками. Известно, что Суворов почитал эту икону и как мы знаем постоянно выигрывал в бою. В молитве к иконе Казанской Божьей Матери есть слова с просьбой уберечь от внезапной смерти.

Если у человека бывали затруднения в личной или общественной жизни, он тоже мог обращаться через икону к Святой Богородице. К иконе Казанской Божией Матери можно возносить молитвы и просить защиты как от болезней, так и для улучшения семейной жизни — перед иконой молятся Пресвятой Богородице при различных обстоятельствах в семейной жизни.

Любая искренняя молитва перед иконой Казанской Божьей Матери должна помочь в разных трудных жизненных случаях, во любых печалях или скорбях, а также невзгодах.

Также Казанская икона помогает при заболеваниях глаз. В 16 веке от слепоты исцелился бедный человек по имени Иосиф, который страдал от своего недуга целых 3 года и его молитва перед иконой была услышана. Икона помогает и при «слепоте» духовной.

Казанской иконой Божией Матери обычно благословляют новобрачных, чтобы семья была крепкой и счастливой.

Казанскую икону Пресвятой Богородицы вешают у кроваток детей — считается, что особенно сильно она покровительствует деткам, ведь прежде всего потому что она сама является матерью.

Молитвы о детях — Молитва Казанской Божьей Матери о детях текст и видео — Молитвы о детях сильные о здравии

Молитвы о детях - Молитва Казанской Божьей Матери о детях текст и видео - Молитвы о детях сильные о здравии

🙏 Молитва Казанской Божьей Матери О Детях текст

МОЛИТВА О ДЕТЯХ БОГОРОДИЦЕ : молитва материнская сильная о здравии

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

💒 С Днём Казанской Иконы!!!

🙏 БОЖИЕЙ МАТЕРИ МОЛИТВА ТВОРИТ ЧУДЕСА

🙏 МОЛИТВА О ДЕТЯХ текст

Молитва о здравии сильная, читаемая ЗА УСПЕШНЫЙ ИСХОД ОПЕРАЦИИ

Владыко Вседержителю, святой царю, наказуяй и не умерщвляяй оутверждаяй нисподающея, и возводяй незверженныя, телесныя человекови скорби испровляяй молимся тебе Боже наши раба твоего (имя) немошствующа посети милостью твоею. Прости ему всякое согрешение, вольное и не вольное.

Ей Господи врачебную твою силу си небесе ниспосли еже управети оуми и руку раба твоего лекаря (имя) да нуждную хирургию сотворити благополучно яко телесному недугу раба твоего (имя) совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни его от орда болезненного и даруй его здрава душею и телами благоугождающа и творяща волю твою. Твое бо есть еже миловати й спасти ны Боже наши и тебе славу возсылаеми Отцу и Сыну и Сятому Духу. Ныне и присно и во веки веком. Аминь.

🙏 Молитва Казанской Божьей Матери О ДЕТЯХ видео

🎥 Видео молитва о детях сильная Богородице, ютуб

🙏 МОЛИТВА О ДЕТЯХ текст

МОЛИТВА О ЗДРАВИИ ДЕТЕЙ

Господи Иисусе Христе, Сын Божий, молитвы ради Твоей Матери Пречистой услышь меня, рабу Твою недостойную и грешную (ваше имя).

Господи, в Твоей милости и во власти мое чадо (его имя), помилуй, прошу, и спаси его ради Твоего имени.

Господи, молю, прости все согрешения ему, совершенные им вольно или невольно, перед Тобою.

Господи, наставляй его на путь истинный, состоящий из Твоих заповедей и вразумляй его и просвещай Христовым светом, для спасения души его и тела исцеления.

Господи, в доме его благослови и около дома, да на поле и во время работы, да в дороге и в месте каждом владения Твоего.

Господи, сохрани его под Твоим Святым покровом от пули летящей, стрелы точной, ножа острого, меча длинного, яда сильного, огня горячего, потопа неконтрольного, от язвы смертоносной и от смерти напрасной.

Господи, огради его от всех врагов, видимых и невидимых, от всевозможных бед, зла и несчастий.

Господи, молю исцелить его от разных болезней, очистить от всякой скверны (табака, вина и наркотиков) и облегчить душевные страдания его и скорбь.

Господи, даруй же ему Святого Духа благодать на много лет жизни и целомудрие, и здравие.
Господи, подари ему благословение Свое на благочестивую и счастливую семейную жизнь и деторождение.

Господи, подари же и мне, грешной и недостойной Твоей рабе (ваше имя), благословение родительское для чада моего в наступающее утро, день, вечер и ночь, ради имени Твоего, потому что вечно Царствие Твое, оно всемогуще и всесильно. Аминь.

Господи, помилуй меня (12 раз).

Всемирный день ребенка: 20 ноября поздравления с Днем ребенка /картинки открытки фото/ красивые и трогательные - Жизненные статусы о детях в картинках: стихотворения и проза

🙏 МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ текст

МОЛИТВА О ДЕТЯХ к ГОСПОДУ БОГУ

Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их душею безсмертною, возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Святи их Твоею истиною, да святится в них имя Твое.

Содействуй мне благодатию Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душею, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию, огради их правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел-хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном Суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитвы о детях - Молитва Казанской Божьей Матери о детях текст и видео - Молитвы о детях сильные о здравии

🙏 МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ текст

МОЛИТВА О ДЕТЯХ СОЗДАТЕЛЮ

Боже и Отче, Создатель и Сохранитель всех тварей! Облагодатствуй моих бедных детей (имена) Духом Твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно.

Облаженствуй их истинным познанием Тебя, соблюди их от всякаго идолослужения и лжеучения, сделай, чтоб возросли в истинной и спасающей вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно до конца. Даруй им верующее, послушное и смиренное сердце и разум, да возрастают в летах и в благодати пред Богом и пред людьми. Насади в сердце их любовь к Твоему Божественному Слову, чтобы они были благоговейны в молитве и в богослужении, почтительны к служителям Слова и со всяким искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах, прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей своих, разумны и праводетельны ко всем людям. Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое общество. Не попусти им впасть в нечистоту и нецеломудрие, да не сократят сами себе жизни своей и да не оскорбят других. Буди защитой их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели. Соделай, чтоб не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но честь и радость, чтоб умножилось ими Царство Твое и увеличилось число верующих, и да будут они на небеси окрест трапезы Твоей, как небесные масличные ветви, и со всеми избранными да воздадут Тебе честь, хвалу и прославление чрез Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

🙏 МОЛИТВА ОТ БОЛЕЗНЕЙ И ЗАВИСИМОСТЕЙ

🙏🙏🙏

Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом МЕСТЕ Твоего владения. Господи, сохрани его под покровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, Табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.

🙏 Молитва у образа Казанской Богородицы

🤱 О ЗАЧАТИИ РЕБЕНКА 👶

🙏🙏🙏

Пресвятая Богородица! Дай мне надежду во исцеление Чрева моего. Яви КО МНЕ ТРЕПЕТ ЖЕЛАНИЯ РОДИТЬ РЕБЕНКА. Дай мне силы надеяться на такой небеСНЫЙ ДАР, Принеси мне Свет ясного солнца в моем ПРОШЕНИИ, Дай мне материнства ДАР, ЧТОБЫ Я могла СЛЫШАТЬ КРИК РЕБЕНКА СВОЕГО ЗОВУЩЕГО К СЕБЕ, ЧТОБЫ ТЫ УСЛЫШАЛ Мой плач ПРОШЕНИЯ. Я МОЛЮ ТЕБЯ, ОЖИВИ МНЕ УТРОБУ.

Заложи мне во ЧРЕВО СЕРДЦЕ ЖИВОЕ, ПРИНЕСИ МНЕ ДУШУ, КОТОРОЙ хочется родиться ВО МОЕЙ ПЛОТЕ НА РАДОСТЬ МЕНЯ, Продление Рода Мовго. Я буду вечно Тебя молить о Твоем всемогуществе. Ты можешь дать счастья лик. Повернись ко мне Богородица.

Улыбнись мне надеждой счастья МатериНСТВА. Не откажи мне В МОЕМ УПОВАНИИ СТАТЬ МАТЕРЬЮ. Я буду Во веки веков славить Имя Твоє.

Аминь

🙏 Сильная молитва за детей

молитва о детях

🙏 МОЛИТВА у образа Казанской Богородицы О ДЕТЯХ

🙏🙏🙏

Пресвятая Владычице Дево Богородице. СПАСИ И СОХРАНИ ПОД кровом Твоим моих Чад (имена), всех оТРОКОВ, ОТРОКОВИЦ и младенцев. КРЕЩЕНЫХ И БЕЗЫМЯННЫХ И ВО ЧРЕКЕ МАТЕРИ носимых. УкрОЙ ИХ РИЗОЮ Твоего материнства, СОБЛЮДИ ИХ В страхе Божием и В ПОСЛУШАНИИ РОДИТЕЛЯМ.

Умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им Полезное ко спасению их. Бручаю их Материнскому СМОТРЕНИЮ Твоему, яко Ты еси Божественный Покров РАБАМ Твоим.

Матерь Божия, ввеДИ МЕНЯ КО ОБРАЗ Твоего небеснаго МАТЕРИНСТВА. УБРАЧУЙ душевные и телесные раны чад моих (имена). Моими Грехами нанесенные. Вручаю дитя мов всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, НЕБЕСНОМУ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУ.

Аминь.

Share