Гороскоп на сегодня 26 июня, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 26 июня 2016 года

26 июня 2016 гороскоп противоречив и наполнен скрытыми эмоциями. В целом день склоняет к спокойной рутинной работе, так что у вас есть шанс переделать массу давно запланированных дел. Однако в душе при этом может зреть напряжение, время от времени прорываясь наружу в виде споров с окружающими, придирок и т.д. Чтобы избежать конфликтов, посвятите день своим собственным делам и потребностям, в том числе шоппингу, фитнесу и другим приятным и полезным занятиям. Чем меньше ваши интересы будут пересекаться завтра с интересами других, тем лучше.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Овнам хорошо иметь занятие, в которое можно погрузиться с головой, позволяющее задействовать разные инструменты и приемы. Полная пассивность нежелательна: могут усилиться внутренние противоречия, активизироваться навязчивые мыслеобразы. День подходит для умеренных физических нагрузок, например, занятий йогой. Также, вас могут привлечь работы с элементами творчества и поиска (расследования, путешествия, кулинарные опыты, реставрация, киносъемка). Любовь сегодня неотделима от интриги и чувственности.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Тельцам день позволяет немного поностальгировать о прошлом. Можно встретиться с друзьями детства, бывшими соседями, близкими родственниками, вспомнить старые увлечения. В сложившихся отношениях найдутся новые приятные грани. Возможно, вы начнете больше ценить спутника жизни, делового партнера. Словесные объяснения сегодня могут спровоцировать недоразумение и завести в тупик, но на это не стоит обращать внимание, так как в любом совместном занятии ожидается душевная гармония и согласие интересов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Близнецам звезды советуют аккуратнее формулировать свои мысли, чувства, просьбы, ожидания. Слова сегодня скорее затуманивают истину, чем проясняют ее. В ряде ситуаций, молчаливые поступки будут важнее остроумных речей. Не стоит пускаться в обсуждения, не уточив предварительно основные тезисы, иначе каждый может говорить о чем-то своем. Без веской причины не стоит спешить с признаниями или обвинениями, давать обещания, озвучивать планы, подписывать бумаги. Нежелательны консультации, собеседования.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Сегодня Раки склонны верить своим чувствам, а не чужим словесным спекуляциям. Собственное восприятие мира будет для вас важнее, чем все остальные доводы, вместе взятые. Однако любопытство и тяга к развитию могут побудить вас к общению с другими людьми и контакту с различными информационными источниками, в реале и в виртуальном формате. Не стоит этому препятствовать: это отличный способ самообразования, расширения кругозора. Подходящий момент для экскурсий, знакомства с альтернативными точками зрения.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Львам не стоит принимать за чистую монету первую попавшуюся информацию, высказывания случайных людей и мнимых друзей. Истинный смысл слов в этот день может быть существенно искажен эмоциональными помехами. Находясь во власти переживаний, иллюзий или искушений, легко ошибиться. Если вы уравновешены, трезво мыслите и хорошо понимаете свой внутренний голос, то интуиция, наоборот, может стать для вас неплохим «консультантом». И все же, торопиться с важными решениями звезды вам сегодня не советуют.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Девам лучше посвятить этот день отдыху и ни к чему не обязывающему легкому общению. Если вы натура деятельная, стоит выбирать знакомые занятия, в которых сложно ошибиться. В отношениях лучше «играть на своем поле», иначе есть вероятность попасть под чужое влияние, быть вовлеченным в нежелательные интриги. Если вы хотите сохранить в тайне свои планы, или вам доверен чужой секрет, не стоит допускать излишней болтливости, особенно, находясь под влиянием сентиментальных чувств и горячительных напитков.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Весы сегодня способны допустить небрежность или промах даже в знакомом деле. Обстоятельства дня пробуждают любопытство, но отнюдь не способствуют концентрации внимания. Могут представить трудность четкие формулировки, точные договоренности, повышается вероятность опозданий. Нежелательно планировать что-либо, включая путешествия и лечебно-профилактические мероприятия. Не стоит писать важные письма, начинать серьезный разговор, брать на себя ответственность (в том числе, за поведение других людей).

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Скорпионам не стоит беспокоиться за общее направление событий, так как оно вполне благоприятно. Сегодня вы мастер технических и психологических маневров, вам нетрудно проявить физическую ловкость или душевную гибкость. В любой момент у вас будет достойный выбор, либо чутье подскажет вам верное решение. В критический момент вас может заинтересовать сторонняя информация, возможны случайные сомнения и колебания настроения, однако все это будет для вас не более, чем незначительными «помехами в эфире».

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Настроение многих Стрельцов сегодня определяет «погода в доме». Может сыграть роль положение дел на родине, в семье. За внешней тишиной этого дня возможно кипение страстей, могут вынашиваться планы, но не стоит давать чересчур много воли воображению, иначе оно нарисует лишнее. Не стоит раскрывать душу: вас могут неверно понять, или посмеяться над вами. Если вы в чем-то глубоко уверены, лучше подтвердить слова действием: любая дискуссия зайдет в тупик, если ограничиться рассуждениями и обещаниями.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Козероги сегодня интуитивно движутся верным курсом и обязательно придут туда, куда стремятся. В этот день важнее не стратегия, а нюансы. Вас могут заинтересовать какие-то фоновые мелочи, тайная подоплека событий. Внутреннее удовлетворение сулят занятия, дающие выход фантазии, чувственности, любопытству. Много впечатлений сулит дорога, процесс поиска или сравнения вариантов. Вас могут интриговать мотивы чужих поступков или скрытые пружины собственной психики. Полезны упражнения на физическую гибкость.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Водолеям не стоит быть ярыми рационалистами. Сегодня эмоциональное содержание поступков прямо влияет на результат. Занятия, в которые вы вложите душу, в той или иной форме обещают отдачу. Интуитивное озарение может подсказать выход из сложной ситуации, и возможно, не один. Ваши коммуникативные, литературные, логические способности сегодня могут вас подвести. Лучше не заниматься важными подсчетами, аналитической работой, программированием, не писать любовных писем, воздержаться от новых знакомств.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 июня 2016 года, воскресенье.

Уверенно действуя в выбранном направлении, Рыбам стоит одновременно побороться с рядом личных недостатков, например, с болтливостью, с двойственностью желаний или поступков. Иначе, можно перечеркнуть собственные успехи, или заметно снизить эффект от них. Не лучший момент для задушевных бесед, договоренностей, семейных совещаний, форумных дискуссий. Ваша попытка быть откровеннее может не встретить понимания. Вы можете столкнуться с несерьезным отношением к себе, с подозрением в лицемерии, троллинге.

Share