Гороскоп на сегодня 22 июня, среду 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Среда, 22 июня 2016 года

22 июня 2016 гороскоп обещает шквал эмоций. И у вас, и у окружающих то и дело будет возникать соблазн действовать необдуманно, поддаваясь сиюминутным порывам. Любовь, работа, бизнес, общение, – сегодня все будет зависеть от переменчивого настроения, поэтому в делах (особенно денежных) возможны недоразумения и потери. Звезды советуют: не идите слепо на поводу у своих чувств, иначе день будет насыщен противоречиями, капризами, прихотями, а также мелкими и крупными столкновениями с окружающими.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Сегодня Овнам стоит соблюдать заданные извне правила. Нежелательно вести себя вызывающе, особенно со старшими, кому-то что-то доказывать, конфликтовать с начальством. Задача дня — не только хорошая работа, но и сохранение достигнутого. Не стоит потакать своим капризам, иначе есть риск собственноручно перечеркнуть часть сделанного и подорвать свои позиции. Если раздражает монотонность, хочется свободы и острых ощущений, лучше не бунтовать против заведенных порядков, а попробовать сменить обстановку.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Тельцы могут закрепить вчерашние достижения. День позволяет развить сотрудничество, успешно действовать под защитой закона или влиятельной организации. Гладкому течению дел может помешать неожиданный поворот событий, но в итоге все закончится благополучно. Если накануне вы не воспользовались удачной возможностью, сегодня шансы уменьшаются, однако все еще сохраняется вероятность наверстать упущенное. Для новых начинаний это не самые подходящие сутки, разумнее подождать следующего удачного момента.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Близнецы могут пережить ряд неприятных критических моментов, но на этом проблемы дня закончатся. Не стоит подвергать свою психику новым испытаниям, лучше ограничиться текущими хлопотами. Главное – сохранить полученный результат, особенно, если он вам дорого стоил и был связан с рисками. Даже в мелочах и рутинных занятиях сегодня рекомендуется строго соблюдать технику безопасности. Если достигнутое рушится, нельзя выпускать ситуацию из-под контроля, иначе придется нести потери и начинать все снова.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Ракам звезды советуют продолжать взаимовыгодное сотрудничество. Любые отношения, основанные на пересечении интересов, сейчас заслуживают внимания и поощрения. Ваше и чужое поведение может быть не слишком последовательным, время от времени придется прощать друг другу капризы или необъяснимые странные прихоти. Если в чем-то важном вы имеете явное преимущество перед соперниками, не стоит бравировать своим превосходством: на вас могут затаить обиду и однажды в будущем свести с вами счеты.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Для Львов возрастает вероятность столкнуться с неудачей, и возможно, не с одной. Возможны перебои и срывы в знакомой работе. Вас может подвести другой человек, техника или собственное здоровье. Не исключено, что желаемый прогресс замедлится, дело придется на время остановить. Не стоит делать из этого далеко идущие выводы и считать, что правила не работают. Возможно, это просто не ваш день. Нежелательно браться за новые дела, так как в состоянии раздражительности вам удастся сделать не так уж много.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Девы могут без опаски пойти на небольшой риск. Предусмотреть все до мелочей не удастся, но это и не обязательно: в целом, вы сможете управлять событиями. В течение дня вам непременно пригодится один из ваших признанных талантов. Можно надеяться на удачный исход сделки, поездки, какого-либо авантюрного мероприятия. Попутно, можно открыть новые интересные возможности, которые найдут применение не сейчас, а чуть позже. Возможны частичные изменения в жизни детей, в кругу друзей, в личных отношениях.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Весам лучше не отступать от выбранной линии поведения. Сегодня допускаются отклонения в мелочах, но нежелательно колебаться в главном. Если вы еще определились с новой стратегией, события этого дня помогут вам ее уточнить. Пригодится деловой настрой, во многих случаях не будут лишними хозяйственные навыки. Актуальна забота об охране территорий, помещений, имущества, которые находятся под вашим непосредственным контролем. Неожиданное происшествие покажет, насколько эффективно вы с этим справляетесь.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Для Скорпионов обстановка вплоть до ночи останется благоприятной. Для важных дел лучше выбрать первую половину дня, в это время у вас будут все условия для успеха. Возможно, вам не придется совершать новых усилий, будет достаточно дождаться отдачи от прежних действий. Однако звезды советуют вам принять во внимание небольшие срывы и проколы, которые в этот день вполне возможны. Даже если на первый взгляд покажется, что виноваты люди или обстоятельства, это сигнал для дополнительной работы над собой.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Стрельцам важно довести дело до конца, насколько позволяют обстоятельства. Каждая качественно выполненная задача будет повышать вашу квалификацию, и заодно укреплять уверенность в себе. Это не лучший момент для самообмана, не стоит завышать или занижать свои реальные достижения. Также, звезды дают вам ограниченный простор для творчества: эксперименты возможны и даже полезны, но лишь в определенных рамках, которые вам отлично известны. Конкретные деловые вопросы лучше решать в первой половине дня.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Козерогам звезды советуют вплоть до ночи сохранять самообладание и четкость мысли. Если вы успешно ведете какой-либо процесс (а скорее всего, так оно и есть), важно не «сорваться» и не наделать глупостей в последний момент. Подобное вполне вероятно, если вы натура впечатлительная, или привыкли потакать своим сиюминутным желаниям. Повышенная осмотрительность рекомендуется при плохом самочувствии: в этом случае, сам организм способен преподнести вам неприятный сюрприз, причем в неподходящее время.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Трудолюбивым исполнительным Водолеям сегодня не стоит повышать нагрузки. Высокая работоспособность возможна лишь при отличном здоровье, или в идеальных условиях. Если нет ни того, ни другого, лучше заранее очертить круг задач и принять меры предосторожности на случай непредвиденных ситуаций. Если вы настроены на праздник, вам может прийтись нелегко, так как от решения некоторых задач уклониться просто не удастся, избавить вас от подневольного положения и нелюбимого занятия сможет лишь случайность.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 июня 2016 года, среду.

Рыбам лучше не медлить с активными действиями. Бороться с собой и с обстоятельствами тоже не стоит: как только энтузиазм угас, лучше остановиться. Пик результативности придется на утро, а далее все будет зависеть от случайной комбинации событий и вашей реакции на них. Чем увереннее вы себя ощущаете, тем дольше сможете полноценно работать. Вам не будет скучно, так как ситуация позволит проявить немного творчества. Можно скорректировать первоначальную программу, сменив основной план на альтернативный.

Share