Гороскоп на сегодня 20 апреля, среду 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Среда, 20 апреля 2016 года

20 апреля 2016 гороскоп обещает не только необыкновенную ясность и четкость мысли, но и желание все что угодно разложить по полочкам. Есть большая вероятность того, что дело, к которому вы проявите интерес с утра, затянет вас до вечера, но зато оно будет сделано на «отлично». Используйте эту возможность, чтобы разобраться «от» и «до» в том, что для вас действительно важно. А вот разборок с окружающими, особенно с близкими, лучше избегать – если конечно, вы не хотите дойти в выяснениях отношений до Адама и Евы.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Овнам стоит позаботиться о внешнем виде и манерах, быть терпимее, дипломатичнее, избегать излишней эксцентричности в проявлении чувств. День подходит для официальных визитов. Можно возобновить судебное дело, восстановить или продлить профессиональный контракт. Все процедуры желательно проводить в порядке, заданном законом. Любовные и супружеские отношения нуждаются одновременно и в стабильности, и в романтике. Гармонию союза может подорвать злопамятность, попытка отыграться за прежние поражения.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Сегодня Тельцы не склонны к излишнему консерватизму. Многие представители знака будут не только сочувствовать современным тенденциям, но и поддержат их лично, например, выбрав нестандартный стиль в одежде. Возможно, к этому будет располагать обстановка. В то же время, день требует собранности, дисциплинированности, аккуратности, четкого следования графику, инструкции, приказу начальства, статье закона. Подходящий момент для визита к косметологу, эндокринологу, стоматологу, пластическому хирургу.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

В течение дня Близнецов могут поджидать приятные любовные волнения, творческие открытия. Не стоит игнорировать яркий креативный импульс: не исключено, что вы создадите нечто уникальное, либо вдохнете новую жизнь в старый проект. Может дать результат завязанное ранее знакомство, проведенное исследование. Интересный день для дизайнеров, модельеров, артистов. Возможны успехи в рекламном и сетевом бизнесе. Чувства влюбленных будет подогревать ревность, а также стертая грань между любовью и дружбой.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Ракам звезды советуют пересмотреть свои вкусы и критерии. Сегодня не стоит мыслить эстетическими, профессиональными, национальными и иными шаблонами. Пора внести полезные и приятные изменения в привычный быт, оптимизировать рабочее место. Есть смысл избавиться от лишних, громоздких, нефункциональных, морально устаревших вещей, либо запланировать этот процесс на ближайшее время. С этой целью не помешает изучить каталоги новинок, побывать на выставке или сетевом ресурсе по интересующей тематике.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Львы могут использовать этот день для деловых и личных встреч, которым придают особое значение. Есть предпосылки для успешного взаимодействия со старыми знакомыми, от них вы быстрее получите дружескую поддержку или конкретную квалифицированную помощь. Можно с успехом применить и собственные таланты, в том числе, навыки в области вождения, дизайна, программирования, управленческие способности. Благоприятное время для возврата к хобби с эстетическим или техническим уклоном, например, к парным танцам.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Девам звезды сулят удачные и порой неожиданные приобретения. В зависимости от интересов, ваш маршрут может пролегать через строительные или автомобильные рынки, магазины одежды, парфюмерии и подарков, модные дизайнерские салоны, иные торговые точки. Чтобы покупки были успешными во всех отношениях, стоит проверять сертификаты качества, позаботиться о наличии гарантий на случай возврата, обмена или порчи товара. К домашним работам стоит привлечь помощников, особенно, имеющих опыт в нужной сфере.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Весы смогут продвинуться в реализации своих планов. Можно умело использовать паузу в делах, остановку в пути, чтобы внести исправления в проделанную ранее часть работы. Уместны эксперименты с внешностью: можно опробовать новую косметическую линию, пополнить гардероб сезонными новинками, поэкспериментировать с прической, силуэтом. В отношениях любой направленности сегодня многое зависит от вас. Не стоит давать волю дурным привычкам и негативным чертам характера, остро реагировать на чужие выходки.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Для Скорпионов сегодня много значат особенности взаимоотношений с другими людьми. Не представит трудности общение с теми, кто хорошо понимает вас, заинтересован в ваших успехах. Возможно, вам придется вернуться к контактам, которые вы считали исчерпанными, предпочли бы забыть или скрыть от посторонних. В этом случае, вам может потребоваться некоторое время, чтобы вновь настроиться на непростой диалог. Нежелательно иметь серьезные тайны от деловых партнеров, влиятельных покровителей, спутника жизни.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Стрельцов ждет удачный день благодаря опыту, дисциплине, ответственности, тренировке, умению распределять время и силы. Это подходящий момент для проведения экспертизы, проверки, выполнения административных функций. Можно вернуться к делам, которые повышают вашу самооценку, позволяют продемонстрировать мастерство, а также к людям, в присутствии которых вы чувствуете себя уверенно, не боитесь предательства, насмешки. В делах сердечных удастся верно предвидеть будущее, при условии, что вы честны с собой.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Козероги могут показать себя хорошими управленцами, переговорщиками, контролерами, администраторами. Если вы находитесь в подчиненном положении, не стоит оспаривать решения руководства, лучше проявить дисциплинированность и готовность качественно выполнять указания. День не подходит для творческих поисков: для них может не оказаться свободного времени, нужного настроя. Не стоит запрещать себе эксперименты со стилем, внешностью, дизайном, но, если момент ответственный, лучше положиться на специалистов.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Позитивное настроение не покинет Водолеев до позднего вечера. Источником вдохновения может стать любимое занятие, открывшаяся перспектива, профессиональный успех. Весенняя атмосфера, вкупе с удачным стечением обстоятельств, может усилить склонность к романтике, влюбчивости, авантюрам, внезапным оригинальным увлечениям, побудить вас изменить что-то в окружающей обстановке или во внешности. Хорошо пойдет работа с элементами творчества, программирования, поиска баланса, например, оформление сайтов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 апреля 2016 года, среду.

Рыбам не стоит пропускать этот день, если есть желание внести в привычную жизни долю новизны и риска. Преследование новых целей, пребывание в необычной среде не только поможет развеяться, но и даст ценные подсказки в связи с трудной задачей. В то же время, не стоит полностью полагаться на счастливый случай, иначе вас могут ждать не только вдохновляющие открытия, но и потери. Авантюры и эксперименты лучше ограничить разумными рамками, в которых вы чувствуете себя в безопасности и не нарушаете закон.

Share