Прямая линия с Путиным 2016 трансляция онлайн — Москва Путину РФ задать вопрос 2016 год

Share

Прямая линия с Путиным

Сегодня в четырнадцатый раз президент России Владимир Путин ответит в прямом эфире на вопросы граждан. «Прямая линия» начнется 14 апреля в 12 часов по Москве в Гостином дворе. Главе российского государства уже поступило 2 миллиона вопросов.

В прошлом году президенту прислали около 3 млн вопросов. Тогда Путин общался с народом чуть менее четырех часов. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказывал, что вопросы, которые задают главе государства, касаются ЖКХ, социально-экономических проблем и состояния автомобильных дорог. Курс рубля россиян, по словам Пескова, «особо не беспокоит».

По предварительной информации, россияне задали президенту большое количество вопросов о росте цен на продовольствие. Не оставили россияне без внимания и состояние автомобильных дорог. Внешнеполитическая же ситуация волновала граждан РФ меньше: акцентировать внимание на украинке Савченко и войне на Донбассе, предположительно, президент не будет.

Прямая линия с Путиным 2016 смотреть онлайн

Трансляция «прямой линии» началась ровно в 12:00 по московскому времени. В своем эфире «прямую линию» с президентом Владимиром Путиным 14 апреля 2016 показывают телеканалы «Первый», «Россия 1» и «Россия 24». За ходом эфире можно следить на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», а онлайн-трансляция с сурдопереводом будет доступна на интернет-сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР).

Share