Задать вопрос Президенту Путину — Прямая линия с Путиным 2016 задать вопрос — Задать вопрос Президенту Путину через интернет сейчас

Share

Задать вопрос Президенту Путину

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 14 апреля 2016 года в 12:00 по московскому времени. В этом году она станет четырнадцатой по счёту.

В вопросах президенту, по официальной информации, как и в предыдущие годы, преобладает социальная тематика. Людей волнуют рост цен, пенсии, проблемы ЖКХ, обеспечение жильем, в том числе военных, а также проблемы коррупции. В ходе «Прямой линии» будет отведено время и для личных вопросов президенту.

Впервые за много лет сменятся ведущие. В этом году в студии, оборудованной в Гостином дворе, общаться с президентом будут ведущая Первого канала Валерия Кораблева и журналист телеканала «Россия 1» Евгений Рожков.

Прямая линия с Путиным 2016 — где смотреть прямую трансляцию

«Прямую линию» будут транслировать Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

На интернет-сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России (ОТР), как и в прошлом году, будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом.

Прямая линия с Путиным 2016 — как задать вопрос?

Горячая линия для вопросов президенту будет открыта 9 апреля, эфир будет 14 апреля. Вопросы принимаются по телефону, СМС или через сайт. Телефон — 8-800-200-40-40 (на вопрос отводится 1 минута).

SMS-сообщения нужно отправить на номер 04040 (не более 70 символов). Звонки на горячую линию с мобильных и стационарных телефонов бесплатные, как и смс.

Сайт в интернете — www.moskva-putinu.ru

Задать вопрос можно через социальную сеть вконтакте по адресу vk.com/moskvaputinu. В этом году россияне также имеют возможность отправлять Владимиру Путину видеоролики с вопросами.

Share