Гороскоп на сегодня 1 марта, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 1 марта 2016 года

1 марта 2016 звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими – все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы. Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад. Ну а если не получится, то хотя бы просто сдерживайте негативные эмоции.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Этот день добавит Овнам хладнокровия, часто вынужденного. Эмоциональные бури будут преодолены, либо загнаны внутрь. Держать себя в руках будет необходимо, если вы находитесь в непривычной обстановке без поддержки, или в месте, которое строго контролируется, например, в государственном учреждении, на стратегически важном объекте. Желательно привести в порядок документы, тщательно соблюдать законы и предписания. Не стоит выбирать этот день для отъезда, для начала важного мероприятия или цикла действий.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Тельцам не стоит пускать на самотек важные дела. Рекомендуется максимальная внимательность при работе с документами, имеющими законодательную силу. Небрежность и неуважение к статьям закона могут иметь последствия в будущем. Не стоит целиком полагаться на дружеские связи или счастливый случай, сейчас во всем нужна предусмотрительность. Стоит обратить особое внимание на признаки скрытой угрозы. Ответственный день, если вы работаете с иностранцами, собираетесь за рубеж, меняете работу или статус.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Выполняя свои обязательства, Близнецам не стоит брать на себя чужую ответственность. Будьте реалистом, идеализация отношений создаст вам немало проблем. Звезды советуют вам уже сейчас защитить свои интересы при заключении профессионального контракта, распределении ресурсов. При вступлении в брак рекомендуется заключение брачного контракта, оговаривающего права сторон в долгосрочной перспективе. Желательно поставить границы дружескому общению и помощи. В сложных ситуациях пригодится помощь юриста.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Раки могут столкнуться с хаосом в текущих делах, с неясностью правил, указаний, критериев, диагнозов. Непростой день может ждать тех, кто учится и работает одновременно, проходит лечение или медицинское освидетельствование. Чтобы не умножать неразбериху, звезды советуют вам навести порядок в документах и (или) учебных материалах, наладить полезные приятельские контакты в офисе и смежных учреждениях. Для результативности могут иметь значение пользовательские навыки работы с компьютерными программами.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Львы могут пережить не лучший день, если позволят себе поддаться сомнениям и ложным страхам. В эти сутки вам крайне важно хранить верность своим планам и не давать впутать себя в подозрительные начинания. В противном случае, вероятны разочарования в намеченных планах, в дорогих людях. Волнующие вопросы лучше выяснить, используя дружеские связи, неформальную обстановку. Получив информацию, не стоит спешить с принятием радикальных мер. Рекомендуется отложить любые начинания в деловой и личной сфере.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Девам сегодня предстоит исходить из соображений необходимости, ответственности, исполнительности, чувства долга. Стоит временно отказаться от завышенных запросов, смириться с предложенными (или навязанными) ограничениями. Многим Девам придется вплотную заняться семейными делами, наведением порядка в доме или на стратегически важной территории. Могут потребовать внимания служебные или иные официальные документы. Желательна осмотрительность в важных операциях, в том числе, связанных с недвижимостью.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Весам этот день позволяет продемонстрировать профессиональную компетенцию, применить аналитические и литературные способности, таланты в сфере программирования, рисования. День подходит для деловых визитов, целенаправленных информационных поисков, расчетов, проверочных действий, работы с документацией и перепиской. Официальный подход многим Весам удастся совместить с неформальным стилем общения. Однако в деловых отношениях сегодня все же лучше соблюдать дистанцию, а в личных быть немного сдержаннее.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Скорпионам звезды советуют взять под контроль ресурсы и ограничить потребление продуктов, потенциально вредных для здоровья. В этот день могут оказаться неожиданно удачными мелкие траты и финансовые операции, не исключены приобретения для дома, учебы, могут попасться на глаза интересные электронные и программные новинки. С крупными делами и важными необратимыми решениями (например, размещением средств под проценты, открытием счета, кредита, фиксацией размера заработной платы) желательно повременить.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

На Стрельцов подействует ободряюще контакт с друзьями. Стоит помнить, что в эти сутки на большинство операций выставлен лимит. Следует дозировать откровенность, чтобы не проговориться о сокровенном, не сделать преждевременное заявление. Продуктивна работа с текстами, кодами, документами, калькуляцией. Звезды советуют вам быть внимательнее, не закрывать глаза на ошибки, недочеты, настораживающие нюансы. Актуально чувство долга, не помешает самокритичность. Не стоит поддаваться ложному ощущению вины.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Козерогам опасно поддаваться эмоциям, внушениям, страдать излишней мнительностью, доверчивостью, перфекционизмом. Чтобы страх или иное деструктивное чувство не взяли верх над рассудком, стоит принять превентивные меры, но не стремиться к тотальному контролю над всем и вся. Желательно защитить информационные каналы от утечки данных. Самочувствие и настроение станут лучше, если структурировать сведения, составить план дня, выделить дополнительное время для поиска и исправления вероятных недочетов.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Водолеям сегодня пригодятся стратегические таланты. Дальновидность станет основой личной безопасности или неотъемлемой частью профессиональных обязанностей. Важны компетенция, опыт, способность к анализу и прогнозу. Не помешает умение очаровывать нужных людей, заводить и поддерживать перспективные связи, подключаться к полезным каналам информации. Поступающие сведения необходимо вовремя очищать от помех, в договорах устранять разночтения, в отношениях пресекать попытки обмана и манипулирования.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 1 марта 2016 года, вторник.

Рыбы рискуют допустить серьезный промах. Чтобы не ошибиться, относиться к ситуации нужно серьезно, но гибко. Например, мыслить критичнее, не зацикливаться на первом попавшемся варианте, не жертвовать качеством в угоду сомнительным внешним победам. Не стоит слепо доверять внутреннему голосу, ваши интуитивные настройки сегодня могут быть сбиты. Неплохо иметь сторонний источник информации, прислушаться к чужим советам, получать вовремя данные о новинках, о последних событиях в интересующей области.

Share