Гороскоп на сегодня 25 февраля, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 25 февраля 2016 года

25 февраля 2016 гороскоп обещает день гормонального всплеска. Желания и чувства будут просты и понятны, но при этом могут отличаться значительной силой. В первую очередь это касается любви. День не склоняет к завязыванию долгосрочных, серьезных отношений, зато предоставляет вам массу возможностей для новых, ни к чему не обязывающих приятных знакомств, флирта и любовных игр. Вместе с тем сегодня могут обостриться такие качества, как обидчивость и ранимость, так что будьте аккуратнее в общении с окружающими.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Овны заинтересованы в ответном отклике собеседника. Наилучшей формой контакта будет равноправный диалог. Не исключено, что он станет неотъемлемой частью деловых обязанностей. Это подходящий день для партнерских переговоров, посещения судебного или иного заседания, деловых визитов и переписки. Умение слышать друг друга станет прекрасной основой для укрепления любовных отношений и особенно супружеского союза. Возможно получение письма от друга, делового предложения от партнеров, официального извещения.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Для Тельцов важна коммуникабельность. Корректный дипломатичный разговор поможет найти решение в сложной ситуации, уточнить обязанности и сферы влияния, защитить интересы сторон в случае спора. Не помешает обратиться за юридической помощью с превентивной целью, не дожидаясь обострения отношений. Следовать букве закона особенно важно для Тельцов, находящихся на чужой территории или сотрудничающих с иностранцами. В решении текущих задач пригодятся приятельские отношения с коллегами, связи в учреждениях.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Близнецам сегодня все удается легко. Фокус внимания смещается на дела, приносящие удовольствие. Это день гармоничного интересного общения, позволяющий вам не только обменяться новостями и решить текущие задачи, но и пополнить копилку полезных знаний, расширить список знакомств, подтвердить свои права, укрепить долгосрочное партнерство. Удачный момент для учебы, посещения соцсетей, любовного признания или предложения. Полученная информация может придать вам уверенности, приоткрыть секреты будущего.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Ракам стоит проявить максимум корректности и дружелюбия в общении с домочадцами, друзьями, непосредственным окружением. Также, не помешает своевременно отслеживать новости, читать специальную литературу по актуальным вопросам. Это позволит вам вовремя получать поддержку в затруднительных ситуациях, лучше справляться с обязанностями, поддерживать мир в семье и равновесие в душе. Можно получить консультацию по теме брака, профессии, недвижимости, финансов, наследства, моды, дизайна, авторских прав.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Львы смогут уладить многие проблемы путем переговоров. В этот день можно прояснить запутанную историю, оформить, обновить или обнародовать соглашение, найти точку равновесия в дружеском, профессиональном, любовном союзе. День неплох для знакомств, визитов, свиданий, открытия новых информационных ресурсов. Приятный сюрприз преподнесет близкое окружение. Можно встретиться с уникальным человеком, получить приглашение в оригинальное сообщество, узнать о передовых идеях или последних модных тенденциях.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Девы сегодня нуждаются в информационном обмене по практическим поводам, в совете или присутствии друга. Отправляться на мероприятие, на поиски, в рейд по магазинам лучше не в одиночку, а со спутником. Возможны удачные приобретения модных новинок и сделанных со вкусом вещей. Хорошо выбирать подарочные варианты покупок с красивым оформлением и оригинальной гравировкой, создавать эскизы визиток, пригласительных и поздравительных открыток, выбирать элегантные аксессуары и дизайнерские товары для дома.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Весы могут реализовать свои таланты в сфере дизайна, косметологии, литературы, рисования, программирования, в организационной области. Не исключено, что сегодня вы найдете своим способностям новое перспективное применение. Если вы любите свое хобби и в его рамках у вас все отлично получается, звезды советуют вам подумать о полноценном образовании в данной сфере и дальнейшем уверенном переходе на профессиональный уровень. Возможны приятные новости в личной жизни, например, получение любовного письма.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Перед тем, как проявить инициативу, Скорпионам необходимо принять во внимание обстановку и нужды окружающих. Сегодня приобретают значение стандартные ритуалы общения, важны грамотная речь и имидж, желательны хорошие манеры, полезно знать законы, соблюдать договоренности. Для обсуждения насущных тем может потребоваться уединение или специальное помещение (личный кабинет, переговорная комната). Если ваш стиль – нажим, небрежность и агрессия, вы можете проиграть более тактичным и аккуратным коллегам.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Стрельцы найдут благодарных слушателей, готовых воспринять их идеи, смогут пообщаться с друзьями или с объектом симпатий. Однако неформальным контактам и личным встречам придется отвести определенное время, в соответствии с расписанием. Это удачный момент для совещаний в узком кругу, учебы, обмена профессиональными планами и мнениями. Полезно изучить поправки к законодательству, уточнить расклад ролей в партнерском союзе или команде. Успешный день для юристов, программистов, переводчиков, экспертов.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Козерогам звезды советуют вести себя так, как того требует ситуация. Сегодня вне критики распоряжения начальства, предписания этикета, действующие социальные нормы, требования закона, ожидания важных клиентов, а также неписаные правила коллектива, в котором вы находитесь. Стоит принять во внимание особенности своего самочувствия, избегать лишних нагрузок, позаботиться о подстраховке. Следуя данным рекомендациям, вы покажете отличный результат и произведете хорошее впечатление на самых строгих судей.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Водолеи получат повод для демонстрации своего обаяния и красноречия, применения коммуникативных, аналитических, художественных способностей. Подходящий день для знакомства, свидания, признания в любви, контактов с коллегами. Стоит учесть возможные проблемы при регистрации в сообществе, заключении контракта, оформлении документов, подаче заявок. Наилучший эффект сулят целенаправленные планомерные усилия. Желательны фокусировка на конкретных темах, выбор и поиск на основе четкой системы критериев.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 25 февраля 2016 года, четверг.

Рыбам стоит отказаться от крайностей. Сегодня равно нежелательны бурное проявление эмоций и полная отстраненность, излишний консерватизм и явный эпатаж. Во всем приветствуется баланс, соблюдение правил, образцов, обязательств. Это поможет вам удержать равновесие и не утратить достоинства даже в критический момент. Особое значение может иметь соблюдение служебных и светских ритуалов. Выбирая ту или иную тактику, вам стоит помнить, что сегодня, как никогда, «по одежке встречают, но по уму провожают».

Share