Гороскоп на сегодня 15 февраля, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 15 февраля 2016 года

15 февраля 2016 звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы забыть о шаблонах и рамках, творчески подходя к любому вопросу. Благодаря этому дела могут даваться вам неожиданно легко. Пусть только эта легкость вас не расслабляет – через день-другой от нее не останется и следа, так что сегодня потратьте время с пользой, на самое важное. В плане здоровья день интересен тем, что вы способны легко подцепить любой вирус, однако если этот факт вас мобилизует, – также легко от него и избавитесь. Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем, а любая задача – по плечу!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Овнам звезды советуют плотно позавтракать, так как недоедание может стать скрытой причиной нервозности и проблем с концентрацией внимания в течение дня. Не стоит откладывать на вечер запланированные покупки и денежные переводы. В конце дня возрастет потребность в общении. Вы можете получить сообщение или предложение, ситуация может натолкнуть вас на интересные догадки и выводы. Интенсивная работа мысли будет сопровождаться разгулом фантазии, поэтому интересующие данные рекомендуется перепроверить.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Для Тельцов день начнется с потакания своим желаниям и вкусам. Можно заглянуть в магазин одежды или обуви, в салон красоты, в ателье. Стоит удовлетворить пристрастие к определенным блюдам, особенно лакомствам, сладкому. С наступлением вечера возможна рассеянность, настроения и желания могут стать непостоянными, противоречивыми. В конце дня не рекомендуются покупки, ориентированные на ваш личный вкус. Может потребоваться дополнительная информация по насущным рабочим вопросам, обмен деловыми письмами.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

В начале дня Близнецы испытают повышенную потребность в комфорте. Пищевые излишества и дополнительные расходы возможны скорее по инерции, в продолжение вчерашних событий. Вероятна заторможенность реакций, лень. Природная легкость, общительность, сообразительность вернутся к вам вечером. Это прекрасное время для переписки, интеллектуальной работы, знакомств. Возможны новые известия. Не рекомендуется излишняя раскованность, так как ваше поведение может явно или скрыто оцениваться, контролироваться.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Для большинства Раков день начнется спокойно. Ожидается удачное стечение обстоятельств. В первой половине суток уместен рейд по магазинам, может потребовать удовлетворения ваше эстетическое чувство, любовь к вкусной пище. Есть вероятность сюрприза, подарка. В конце дня у многих Раков появится потребность посетить сетевое пространство, заняться учебой или поисками сведений, включиться в общение, заглянуть в словарь или справочник. Вам могут понадобиться отзывы, дополнительные детали для расчетов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Внимание Львов вплоть до вечера может быть зациклено на материальных вопросах. В делах приоритет будет отдан экономической эффективности, в отношениях – подтверждению чувств поступками. Вечером ваш взгляд на вещи станет более легким и свободным, не исключена мечтательность, однако приверженность определенным принципам и критериям не позволит вам обмануться. Вы можете получить интересные известия, побывать в компании. Возможно, потребуется коррекция планов или расчетов, уточнение полученных данных.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Большая часть дня для Дев психологически комфортна. Достижения могут выражаться в финансовой форме, в виде бонусов и поощрений за прошлые заслуги, а также в виде любви, симпатии со стороны представителей противоположного пола. Не стоит откладывать до вечера покупки, платежные операции, важный выбор. Вечер сулит новые интересные перспективы, возможен карьерный рост или подвижки в домашних делах. Чтобы успешно воспользоваться шансом, стоит вовремя избавиться от иллюзий и ограничить свои аппетиты.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

В начале дня многим Весам будут свойственны инертность и лень. Стабильность, комфорт, привычка могут оказаться важнее новых перспектив. В конце дня возрастет потребность в пище для ума и эмоций одновременно. Ваше мышление будет не свободно от некоторых догм и предрассудков, зато критичность убережет вас от возможных рисков, сомнительных знакомств, неоправданных авантюр. Может затянуться за полночь переписка, разговор, процесс расчетов и проверок, кропотливая и ответственная интеллектуальная работа.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Утро пройдет для Скорпионов под знаком любовной или иной удачи, достижения будут зависеть от умения найти компромисс. В конце дня есть риск придать чересчур большое значение мелочам, в ущерб общему смыслу. Чтобы сиюминутное не заслонило главное, стоит взять на вооружение ясную систему координат (четкие критерии, проверенные шаблоны, официальные рекомендации, надежные источники). Данный подход особенно пригодится финансистам, программистам, медикам, исследователям, журналистам, сотрудникам учреждений.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Стрельцам не стоит злоупотреблять официальными полномочиями, а также начальственными манерами, менторским тоном. Утром можно принять участие в рутинных делах наравне со всеми. Вечером приветствуется демократичность в общении, допустимо сокращение (но не уничтожение) дистанции. Вашей общей и профессиональной эрудиции может оказаться недостаточно, если на повестке дня принципиально новая тема. В этом случае, позиция любознательного ученика будет для вас более выгодной, чем роль непогрешимого оракула.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Дневные часы Козероги могут посвятить отдыху, либо занятиям, которые доставляют удовольствие. Попытки сосредоточиться на сложной теме, новом предмете будут иметь переменный успех. Для интеллектуальной работы, а также для занятий, требующих подвижности, общительности, наблюдательности, лучше выбрать вечер. В это время усилится любопытство, появятся условия для поверхностных знакомств и обсуждения последних новостей. В новых направлениях стоит продвигаться мелкими шагами, фиксируя ошибки и удачи.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Начало дня многие Водолеи проведут дома, либо в обстановке, напоминающей домашнюю. К вечеру появятся условия и нужное настроение для продолжения пути, возможно также успешное включение в новый интересный процесс. Активизируется переписка или другой вид коммуникаций, появится тяга к учебе, исследованиям. В вашу почту могут поступить новые сообщения, однако не исключено, что часть из них окажется обыкновенным спамом. Может потребоваться редакция текстов и изображений, работа с электронным контентом.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 февраля 2016 года, понедельник.

Рыбам важно не пропустить полезную информацию. В первой половине дня самоуспокоенность и комфорт могут мешать вам сделать из полученных впечатлений прямые выводы, но вы можете усвоить некоторые истины на бессознательном уровне. Вплоть до вечера возможны удачные покупки, может оставаться высоким аппетит или уровень притязаний, вероятна тяга к лакомствам. В конце дня звезды советуют вам просеивать любые сведения через критический фильтр, иначе ваши планы будут основаны на сомнительных предпосылках.

Share