Гороскоп на сегодня 5 февраля, пятницу 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 5 февраля 2016 года

5 февраля 2016 гороскоп полон неожиданностей – как приятных, так и не очень. Звезды склоняют к тому, что эмоции то и дело будут брать верх над логикой, поэтому избегайте споров, и по возможности отложите ответственные дела на потом. Сегодня день хорош для творчества, самовыражения, любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов. Однако есть большая вероятность попасть под влияние другого человека. Следите, чтобы это влияние не переросло в зависимость! Повышенный эмоциональный фон дня обеспечит вам яркость и искренность чувств, вызывая желание идти у них на поводу.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Овнам пригодится целеустремленность. Возможно, придется выполнить особое поручение начальства. Если ваша цель – карьера, удачно выполненное задание поможет вам обратить на себя внимание руководства. В рамках поставленной задачи можно продемонстрировать оригинальность мышления, потребовать себе особые условия. Способствовать усердию может личная симпатия. Ключевое значение может получить совещание, прямой доступ к информационному источнику, личная или деловая встреча, переписка, какой-либо документ.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Тельцам не стоит терять ни минуты, так как эти сутки создают прекрасные условия для реализации любых намерений. Большую роль сыграют такие качества, как коммуникабельность, умение формулировать просьбы и незаметно направлять разговор в нужное русло. Также, вам могут пригодиться знания, связи, литературные способности, профессиональная и общая эрудиция. Удачно пройдет деловой визит, консультация, собеседование, очередной раунд переговоров. Есть условия для подвижек в романтических личных отношениях.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Близнецам стоит поставить в центр внимания деловые вопросы. Сегодня хорошо работать с корреспонденцией, служебными документами, различными информационными каналами. Могут пригодиться связи в учреждениях, в профессиональном кругу. Контакты этого дня носят целевой характер, поэтому не стоит посвящать слишком много времени сплетням, слухам, разговорам на общие темы. Полученные сведения рекомендуется использовать незамедлительно. Своевременность мер будет особенно важна в нештатной критической ситуации.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Ракам стоит прислушаться к словам оппонентов. Чужое мнение будет одинаково важным, если оно исходит от союзников и от недоброжелателей, от конкретного человека или группы людей. Это прекрасный день для совещаний, консультаций, диспутов на злободневные темы. Путем мирных переговоров можно решить многие деловые и бытовые проблемы, дать новый импульс личной жизни. Общий язык найдется не только с лояльно настроенными собеседниками, но и с конкурентами. Не стоит затягивать диалог, если тема исчерпана.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

В центре внимания Львов окажется рутина во всем ее многообразии. Даже если на этот день запланировано нечто нетривиальное, придется отдать дань обычным процедурам и ритуалам (приветствиям, переговорам, разговорам «о погоде», стандартным лечебным мерам, заботам о домашних питомцах). Возможно, придется освежить в памяти правила ведения деловой переписки, тонкости канцелярской работы, навыки общения с персоналом учреждений. В качестве компенсации, можно сократить число неэффективных мелких операций.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Девам звезды обещают день, благоприятный сразу во многих отношениях. Вы можете выбрать себе дело по душе, или получить неожиданное удовольствие от обязательных занятий. День подходит для оптимизации дел, для обновления и редактуры текстов, программных алгоритмов. Удачно пройдет сделка, обменная операция, деловая переписка, учебное мероприятие, личное свидание. В любой сфере пригодится творческий подход. Пойдет на пользу непредвиденный поворот событий, например, изменение расписания, сценария встреч.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Весам предстоит вплотную заняться насущными проблемами, связанными с бытом, бизнесом, учебой или здоровьем. Сегодня можно удачно распутать клубок взаимосвязанных проблем, потянув за одну-единственную нить. Это продуктивные сутки для тех, кто работает в собственном офисе или на дому, развивает семейный бизнес или проект в сфере услуг, занимается самообразованием. Можно многое обсудить с домочадцами, партнером по браку. Мысли и новости полезно фиксировать, например, вести журнал посещений, личный дневник.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Скорпионов ждет информационно насыщенный день. Возможно, придется провести часть дня в поисках, разъездах, обсуждениях. Важную роль могут сыграть полученные известия, последние новости. Не исключено, что придется на ходу скорректировать часть планов, в связи с поступившими сведениями. Есть вероятность кратковременных сбоев в работе средств связи, неожиданных, но преодолимых препятствий на дорогах. Учащимся предстоит освоить новый интересный блок знаний, ряд технических или художественных приемов.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Стрельцы могут рассчитывать на удачные покупки и сделки. Неожиданные расходы не подорвут вашего благосостояния, если вы потратили средства с толком и приобрели нечто полезное. Сегодня хорошо решать вопросы с целевым финансированием, взаиморасчетами, обязательными платежами, текущей отчетностью. Могут прийти задержавшиеся денежные поступления. В общении важны четкие формулировки, грамотная аргументация, правильное употребление терминологии. Личные отношения могут быть тесно взаимосвязаны с деловыми.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Для Козерогов это день удачи. Пригодятся посеянные ранее семена, например, приобретенные знания, выгодные связи, творческие или деловые наработки. Повышенная мобильность позволит многое успеть, любознательность заставит усвоить дополнительный объем полезной информации. В течение дня вы можете пережить ряд критических моментов, вызванных неожиданной коррекцией планов. К счастью, в большинстве случаев вам будет несложно сохранить равновесие, а в случае срыва, вы сумеете оперативно исправить промах.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Водолеям звезды советуют на время забыть про личные амбиции и сосредоточиться на необходимых действиях. Ситуация вновь окажется под вашим контролем, если вы вовремя совершите требуемый маневр (посетите нужных людей, добудете или уточните информацию). Время работы или поисков значительно сократится, если вы опытный пользователь Сети. Начинающим полезно проанализировать ошибки, подучить матчасть. Профессионалам не помешает заняться повторением пройденного, отработкой специальных приемов и методик.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 5 февраля 2016 года, пятницу.

Рыбам удастся безболезненно уладить ряд проблем, а во многих случаях предвидеть и заранее предотвратить их появление. Неожиданные обстоятельства этого дня станут для вас скорее подарком судьбы, чем препятствием. Легкость, с которой реализуются любые планы, оставит вам достаточно энергии для творчества или насыщенной личной жизни. Деловой визит, дружеская переписка, случайная встреча могут вновь дать ход интересному знакомству, или открыть перед вами перспективу личного роста, подъема рейтинга.

Share