Гороскоп на сегодня 4 февраля, четверг 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 4 февраля 2016 года

4 февраля 2016 гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас сегодня могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день для того, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Многим Овнам этот день даст повод для творческого или духовного подъема. Сегодня усиливается потребность в приключениях, интерес к дополнительным вариантам и возможностям. Может сыграть большую роль счастливый случай, интересная встреча. Возможно неожиданное озарение, помогающее выйти из круговорота рутинных проблем, решить неоднозначную задачу в юридической или этической области. Прекрасный день для изобретателей, путешественников, энтузиастов нетривиального направления в науке, искусстве, политике.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

События этого дня способны поколебать твердые устои Тельцов, особенно прагматиков и консерваторов. Сегодня можно получить доказательство работоспособности необычной идеи, избавиться от штампов и предрассудков. Наиболее интересные моменты дня могут быть связаны с удачным избавлением от опасности, расширением возможностей, соприкосновением с чужой культурой или с духовным пластом жизни. В момент кризиса или испытания, хорошее стечение обстоятельств покажется не простым совпадением, а знаком свыше.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Близнецам стоит быть внимательнее, чтобы не принять иллюзию за истину. Если вы склонны принимать желаемое за действительное, будет трудно избежать заблуждений и не погнаться за миражом. Желательно отнестись критичнее к людям, претендующим на роль гуру, к любителям приукрашивать правду и пускать пыль в глаза. Не стоит отрываться от реальности, заключая альянсы, составляя долгосрочные планы. Полезно иметь четкие критерии для оценок, избегать излишней идеализации людей, обстановки, будущих перспектив.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Раков может посетить внезапный энтузиазм. Появление дополнительного стимула поможет преодолеть скуку, выполнить лишний объем работы, совершить доброе дело. Если гуманность является неотъемлемой частью вашей профессии, вы будете исполнять свой долг с удовольствием. Это насыщенный день, если вы заняты в сфере туризма, науки, медицины, образования, услуг. Может стать актуальным вопрос, связанный с домашними животными. Возможно исцеление от неприятных симптомов трудно диагностируемого заболевания.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Многие Львы сегодня готовы забыть о твердых правилах и сроках, стать немного авантюристами или романтиками. Отступление от норм, традиций, стандартов будет положительным явлением для независимых вольнолюбивых личностей, творческих натур, может позитивно сказаться на имидже политика или артиста. Нежелательно терять самоконтроль и впадать в азарт деловым людям, служащим, руководителям, финансистам. Влюбленным не стоит спешить идеализировать образ, с которым они еще недостаточно знакомы в реальности.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Дев подстерегает опасность приукрасить обстановку, успокоиться и расслабиться раньше времени. Вероятна излишняя экзальтированность, доверчивость, сентиментальность, в делах возможно прожектерство. Чтобы не строить дом на шатком фундаменте, не рекомендуется увлекаться фантазиями, обольщаться мнимыми победами. Неверная оценка сегодняшних результатов может обернуться серьезным искажением общей перспективы. Стоит знать меру в гостеприимстве, щедрости, благородстве, потакании своим и чужим слабостям.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Весы могут временно забыть о логике и последовательности, а вместо этого испытать неожиданную эмоциональную эйфорию или эвристическое вдохновение. В течение дня у вас может появиться соблазн свернуть с проторенного пути, пойти в менее изученном, но более заманчивом направлении. В дороге вас может поджидать приключение, неожиданная встреча, не исключен мистический знак. Это подходящие сутки для отдыха или свободной деятельности, для прогулок по окрестностям или путешествия по сетевому пространству.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Сегодня многие Скорпионы склонны к расточительности. Щедрость может быть проявлена в адрес близких, детей, друзей, любимого человека. Могут требовать дополнительной оплаты ваши старые или новые фантазии. Потенциальную опасность представляет азарт, если ситуация вышла за пределы игры. Возможно неожиданное приобретение, не входящее в ваш стандартный список покупок. Звезды напоминают, что сейчас техника безопасности требует от вас быть осмотрительнее и не трогать ради прихотей основной капитал.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Стрельцы не прочь выйти за установленные рамки и позволить себе ряд вольностей. Вы можете дать волю своей эмоциональности, творческой увлеченности, природному азарту, вере во что-либо. Вас может поманить приключение, вдохновение. Звезды советуют вам избегать явных излишеств, самообольщения и других иллюзий, а также ситуаций, чреватых злоупотреблением властью. То, что сегодня кажется вам удачей, завтра может подорвать ваш авторитет, лишить вас нужной формы, или иным образом осложнить ваше положение.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Козероги могут дать простор своему воображению, или временно погрузиться в мир, созданный чужой фантазией. Могут напомнить о себе ваши духовные или интеллектуальные потребности. Рамки, заданные окружающей действительностью, сегодня могут быть сдвинуты или проигнорированы. Отличный день для любых занятий, стимулирующих творческую сторону вашей натуры. Нежелательно заниматься ответственными делами, назначать важные деловые встречи, заключать официальные соглашения, оформлять и подписывать бумаги.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

В этот день Водолеи вряд ли ограничатся проявлениями мира видимого. Многие представители знака проявят особый интерес к паранормальным явлениям, мистическим совпадениям, технологиям управления сознанием, целительству, духовному учительству. Возможна склонность к предвидению картин будущего, к фильмам и книгам футуристического содержания. Не исключена тяга к благотворительности, необычным экспериментам и исследованиям. Не стоит опираться на фантазии и предчувствия, еще не подтвержденные практикой.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 4 февраля 2016 года, четверг.

Рыбы могут преувеличивать свои достижения, видеть в приукрашенном свете перспективы. Не исключена идеализация значимой фигуры, например, партнера или учителя. Возможны благие порывы, желание сделать что-то для других людей. Фантазии можно использовать как стимул, но не стоит путать их с реальностью. Стоит избегать соблазнов и самообмана, злоупотребления лекарствами и алкоголем. Игру воображения хорошо использовать для творчества, психологической сонастройки, мысленного моделирования вариантов.

Share