Гороскоп на сегодня 12 января, вторник 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 12 января 2016 года

12 января 2016 года есть риск совершить немало ошибок – звезды гороскопа склоняют к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом. Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки – если, конечно, вы не боитесь того, что на следующий день шаги придется исправлять, а покупки везти обратно в магазин.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Свобода, которую предоставляет этот день, многим Овнам придется по душе. Можно внутренне и внешне расслабиться, отменить некоторые жесткие ограничения, следовать неформальному стилю в одежде и поведении. Подходящий момент для внепланового выходного дня, для встреч со старыми знакомыми в обстановке, далекой от официальной. Возможны интересные случайные знакомства. Общаться лучше на вольные темы. Не стоит планировать на сегодня детальное обсуждение конкретных тем с целью получения определенного результата.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Тельцам не стоит резко менять взятый накануне курс. Сегодня лучше дать созреть плодам вчерашней политики, чтобы оценить ее эффективность. Можно отказаться от излишней официальности, отступить от графика, стать проще в общении. Не рекомендуется противопоставлять личные взгляды и предпочтения групповым ценностям, можно остаться без поддержки. Руководителям и неформальным лидерам полезно понаблюдать, какой резонанс вызвало их поведение у коллектива, и внести в свою тактику соответствующие уточнения.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Близнецам не стоит ставить преграды своим мыслям и фантазиям, стремиться к получению конкретных осязаемых результатов. Этот день позволяет накопить нужное количество предварительных выводов, чтобы немного позже с уверенностью подвести черту. Не обязательны системные действия и поиски. Расширять кругозор сегодня можно в свободном режиме, повинуясь настроению или инстинкту, удовлетворяя любопытство, общаясь с друзьями. Интересную идею может подбросить память о прежних путешествиях или годах учебы.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Вместо активных действий, Ракам полезно отстраниться от событий и включить наблюдательность. Мониторинг ситуации может оказаться весьма познавательным, причем сразу в нескольких отношениях. Вы можете почерпнуть нечто интересное в Сети, особенно, если заглянете на одну из сетевых страниц случайно. Пауза будет объективно необходима и неизбежна, если проведен какой-либо эксперимент. В этом случае, сами обстоятельства заставят вас дождаться результата, пригодного для исследования и объективной оценки.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Львам стоит поддержать дружеские и приятельские связи, вне зависимости от их выгоды. Возможность быть среди единомышленников, контактировать с понимающими людьми сама по себе будет удачей и наградой. Неплохо посетить выставку новинок, сетевую группу по интересам. Из новых знакомств лучше извлечь удовольствие немедленно, так как они вряд ли сулят продолжение. Не упускать шансы и в то же время не обольщаться фантомами вам поможет правильно выбранная психологическая (а иногда и физическая) дистанция.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Мощный рывок вперед для Дев сегодня является утопией. Вам вряд ли удастся кардинально изменить положение, даже если вы соберете все наличные силы для движения в выбранном направлении. Часть времени могут отнять неожиданные эксперименты. Общение с коллегами ожидается главным образом на внерабочие темы. Возможны случайные интересные находки в результате спонтанных безотчетных поступков. Можно повиноваться чутью и интуитивно обратить внимание на отдельные детали, которые и окажутся в итоге ключевыми.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Большинство Весов сегодня выберет верную тактику. Как бы ваши решения ни выглядели со стороны, они будут правильными для вас и ваших дел, а это главное. Это подходящие сутки для отдыха. Физическим нагрузкам стоит предпочесть интеллектуальные. Регулярные упорные занятия можно заменить действиями по настроению. В центре интересов может оказаться хобби, социальная жизнь, неформальная сторона того или иного дела. Можно побродить без конкретной цели по забытым местам или по виртуальному пространству.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Скорпионам не стоит быть отщепенцами, индивидуалистами, думать исключительно о себе и своих проблемах. Сегодня намного полезнее обратить внимание на окружающую среду, вникнуть в основные тенденции общественных и профессиональных событий. Для многих представителей знака будет значимой семейная обстановка и (или) психологическая атмосфера в коллективе, особенно, если ее корни уходят в прошлое. Не помешает свежий взгляд на привычный быт и рабочую рутину: возможно, появятся интересные креативные идеи.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

На Стрельцов сегодня позитивно воздействует атмосфера свободы, возможность открыто выразить независимое отношение к тому или иному явлению. Это прекрасный день для свободных исследований. Шаблонные реакции, заученные действия, несамостоятельное мышление будут результатом самопрограммирования, сознательного или безотчетного. Полезно мысленно отойти от жестких стандартов и задать более широкие допуски, чтобы увидеть интересующие моменты под другим углом зрения и составить более объективную картину.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Козерогам атмосфера этих суток поможет избавиться от узости взглядов, неполноты представлений, либо общей ригидности мышления. Имеет смысл ознакомиться с последними новостями, актуальными тенденциями, услышать другое мнение по волнующему в данный момент вопросу. Можно пополнить познания в области юриспруденции, экономики, сайтостроения, сетевых коммуникаций, бытовой и профессиональной электроники. В магазинах лучше присмотреться к потенциально выгодным приобретениям, не спеша с оплатой товара.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Водолеям не стоит игнорировать внутренние сигналы о каких-либо потребностях, или возможном неблагополучии. Правильно «настроенный» организм, гармония в ментальной и эмоциональной сфере обеспечат вам хорошее настроение и самочувствие. Нежелательно отказывать себе в активности или в отдыхе, диете или лакомствах, если что-то внутри вас этого требует. Попытка подавить естественные желания может вести к нервозности, не мотивированной никакими внешними причинами. Не стоит включаться в новый цикл работы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 января 2016 года, вторник.

Рыбам стоит отложить начинания до следующего дня. Сегодня можно побыть в уединении, или разрешить себе свободный график. Вместо навязывания своих инициатив, лучше подчиниться планам окружающих, или маневрировать по обстоятельствам. Для получения новых впечатлений и выработки независимого мнения, лучше абстрагироваться от собственной личности, отстраниться от событий эмоционально, стать вольным исследователем или холодным наблюдателем. В толпе или на сетевом ресурсе предпочтительнее анонимность.

Share