Гороскоп на сегодня 10 января, воскресенье 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 10 января 2016 года

10 января 2016 года гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – сегодня шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Честолюбивым Овнам придется поставить объективную необходимость выше своих эгоистичных желаний, самолюбия и лени. Например, вместо того, чтобы демонстрировать независимость, стоит использовать уникальные возможности для совершенствования мастерства. Полезно вспомнить прежние знания. Не исключено, что для решения некоторых задач придется поднять старые документы. Сюрпризы этого дня имеют позитивный оттенок. Потеряв из виду новых друзей, вы можете неожиданно возобновить прежнее полезное знакомство.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

В этот день Тельцы могут смело строить планы, но не в итоговом, а в черновом варианте. На повестке дня целый комплекс взаимосвязанных вопросов, в котором лишь вы сами сможете расставить нужные вам акценты. Возможны вести из-за рубежа, из официальных инстанций. Сейчас вам не стоит оставлять без внимания юридическую составляющую событий. Есть предпосылки для победы в суде, в споре, для получения каких-либо льгот. Может стать актуальным оформление ключевого пакета документов, визы, диплома, страховки.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Близнецы могут вплотную заняться насущными делами, чтобы выявить и закрыть «больные» темы. Могут активизироваться контакты с медицинскими, фискальными, образовательными и иными учреждениями. Интенсивный информационный обмен ждет Близнецов, решающих жилищный, финансовый или правовой вопрос, проблему регистрации или отчетности. В случае споров, исков и тяжб, необходимо заново разграничить доли, территории, зоны ответственности. Пока есть время на раздумья, не стоит игнорировать альтернативные варианты.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Ракам не стоит увлекаться радикальными путями. Ломки стандартов сейчас требуют отдельные задачи, но не ситуация в целом. Есть все условия для цивилизованного решения большинства проблем. Можно возобновить цикл переговоров, собеседований, консультаций, провести повторную экспертизу или медицинское обследование. В спорах, несмотря на силу противника, у вас хорошие шансы. Вы можете опереться на родню, либо прибегнуть к услугам прежнего специалиста (врача, риэлтора, психолога, адвоката, телохранителя).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Львы могут приступить к процессу реорганизации повседневной работы, быта, к исправлению и оптимизации программы, расписания, схемы лечения. Сегодня основным занятием может стать размышление, сбор информации, поиск подходящих помощников из числа старых знакомых. Не помешает проанализировать систему питания, распорядок дня, финансовую сторону вопроса. При изучении правил, инструкций, законов стоит уделить особое внимание исправлениям и дополнениям, а также возможным тенденциям на близкое будущее.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

У Дев есть отличные условия для старта. Но вектор интересов, скорее всего, будет направлен в прошлое, а не в будущее. Внимание привлекут прежние связи, увлечения, роли, места учебы и отдыха, былые кумиры, а также нереализованные таланты. Возможен интерес к наградам, званиям, дипломам, свидетельствам побед. Не исключено запоздалое уважение и признание. Удастся поладить родителям и детям, конфликтующим между собой. Гармоничный день для учителей, тренеров, писателей, актеров, политиков, «звездных» персон.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Весы могут начать цикл размышлений или действий, связанных с «основами основ». Многим представителям знака в ближайшие недели предстоит поддерживать контакт с родней, обсуждать важные темы с родителями, вести переговоры с хозяевами или арендаторами жилья. Возможно семейное или рабочее совещание, дела в связи с отъездом или возвратом домой. Могут привлечь внимание документы, контакты и информационные источники, касающиеся недвижимости, территории, семейной истории, прав проживания или собственности.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Скорпионов ждет повторение пройденного, возвращение к прежним путям, связям, источникам сведений. Акцент может стоять на юридических, семейных, деловых нюансах. Возможен цикл поездок по забытым местам, повторных командировок и консультаций, работы над ошибками в важных документах. При наличии проблем, превышающих ваш уровень знаний или полномочий, пригодится поддержка от старого знакомого. У студентов, имеющих проблемы с учебой, есть возможность успешно пересдать экзамен и покинуть группу отстающих.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Стрельцам не стоит откладывать меры по списанию и реструктуризации долгов, получению компенсаций и процентов с вкладов. Есть возможность пересчитать заработную плату, оплатить учебу и другие услуги, получить задержанный платеж, увеличить долю в наследстве или общей собственности, пересмотреть условия кредитных или иных договоров с организациями. Начатые процессы могут затянуться, возможна проверка, инвентаризация. Благодаря занимаемому положению, многие Стрельцы смогут защитить свои интересы лично.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Козерогов ждет насыщенный и плодотворный период. Большой объем работы не позволит сделать все сразу. Вам предстоит активизировать былые знания и связи, оптимизировать старые работы, вести переписку. Стоит заново привести в порядок личные документы, базы данных, контент или платформу сайта. Путешествие в прошлое расчистит дорогу к успешному будущему. Многие Козероги получат хорошее известие или интересное предложение, задержавшееся в пути. Вам может написать человек, ответа от которого вы уже не ждали.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Водолеев ждут трудные сутки, но усилия не пропадут даром. Это день напряженной интеллектуальной работы, интенсивных контактов. Через вас может пройти большой объем информации. Возможно, вам придется на время отдалиться от внешней суеты, чтобы провести повторное исследование, инспекцию, сделать записи, восстановить документы. За труды вы можете получить благодарность, но главное не в вознаграждении. Проделанная работа повысит ваше мастерство, позволит восполнить пробелы в знаниях и укрепить тылы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 10 января 2016 года, воскресенье.

Рыбам не стоит отказываться от встречи с давним другом. Сейчас могут заиграть новыми привлекательными гранями старые планы, для реализации которых раньше не было условий. Не исключено интересное профессиональное предложение, позволяющее совместить находки прошлого с тенденциями будущего. Возможно, вы окажетесь в знакомой компании, используете старый лексикон или средство связи, восстановите аккаунт на тематическом сайте. Вероятно появление прежнего партнера, шефа, коллеги, клиента, поклонника.

Share