Гороскоп на сегодня 7 января, четверг 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 7 января 2016 года

7 января 2016 года гороскоп обещает день, насыщенный эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным. Постарайтесь сдерживать желание поучать (к которому сегодня склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других. Лучше всего использовать потенциал этого дня в мирном ключе – проявить свои организаторские таланты на работе или дома. Сегодня сделать это будет особенно легко.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Овны получат шанс выйти за рамки условностей и не преминут воспользоваться своим положением. Обстоятельства склоняют к демонстративному свободному выражению эмоций. Симпатия и неприязнь могут в значительной мере основываться на идеологических предубеждениях, культурных пристрастиях. День подходит для освоения новых областей знаний. На волне эмоционального порыва можно расширить представления о том, что ранее вы представляли себе весьма смутно. Надежды обоснованы, но могут быть немного преувеличены.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

У многих Тельцов сегодня будет повод для приподнятого настроения. Опасения, по большей части, окажутся напрасными: авантюры увенчаются успехом, усилия дадут плоды, благополучно завершатся любовные приключения, уладится материальный или правовой вопрос. В сложной ситуации выручит счастливая случайность. Возможно, кто-то позавидует вашему везению. Необычные обстоятельства могут свести вас с интересными людьми, открыть перед вами новые горизонты развития или более глубокие пласты духовной реальности.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Близнецов день провоцирует на эмоциональные крайности. На одном полюсе может оказаться восхищение увиденным или услышанным, уважение к человеку или сообществу. На другом может накопиться скрытое раздражение, не исключена зависть к чужой удаче, власти, авторитету, ресурсам. Много разнородных впечатлений обещают торжества или домашние мероприятия. Звезды подсказывают, что многие ваши ощущения имеют духовную природу. Если вы чем-то недовольны, стоит вспомнить, что подобное притягивается к подобному.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Ракам важно вовремя остановиться, даже если речь идет о благих делах. Перейдя черту или превысив данные вам полномочия, вы рискуете получить обратный эффект (например, вместо признательности столкнуться с раздражением в свой адрес). Не стоит навязывать свою опеку, если о ней не просят. В этот день контакты с близким окружением эмоционально насыщенны, возможен избыток впечатлений, не исключена путаница. Вы можете побывать в гостях, в нескольких интересных местах, встретиться со старыми знакомыми.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Львы получат свободу творчества. Надежды и расчеты сбудутся, а вдобавок не исключен приятный сюрприз. В связи с новыми идеями или продолжением старых начинаний возможен перерасход бюджета. Удачными возможностями этих суток не стоит пренебрегать, из ряда вариантов есть шанс выбрать лучший. Также, полезно вникнуть в скрытый смысл происходящего, так как сегодня для вас нет случайностей. Событие, которое выглядит как нечаянная удача, на деле может быть неизбежным и судьбоносным, являться даром свыше.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Поведение Дев сегодня в большой мере формируется домашней обстановкой и характером отношений с близкими людьми. Гармоничная семейная атмосфера позволит забыть о бытовых разногласиях, вместе переживать душевный подъем, сообща принимать гостей. Если понимания нет, не исключена экспансия, стремление отвоевать свою территорию, отстоять или навязать свои взгляды. Избыток впечатлений чреват переутомлением. Нежелательно переедать, особенно, если накануне вы столь же усердно соблюдали воздержание в пище.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Весы могут расширить круг знакомств, посетить забытые места или прежних друзей. Возможна встреча с бывшими одноклассниками или учителями. Жажда новых впечатлений может привести к неожиданным приключениям, путанице, совпадениям, но в итоге авантюра имеет все шансы окончиться благополучно. Это прекрасный день для путешествия по окрестностям, продолжения знакомства с соседями или коллегами по увлечению. Лучший вариант — оказаться в команде единомышленников, которые разделяют ваши убеждения и вкусы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Скорпионам сегодня может быть присуща расточительность, однако повод для нее будет весомым. Деньги могут быть потрачены на добрые дела, на приобретение интересных новинок и оптимизацию планов, а также на давно задуманные покупки, для которых раньше не хватало средств либо времени. Возможно, придется прибегнуть к обмену валют или необычным операциям, обновить систему взаиморасчетов. Часть ресурсов стоит выделить на расширение кругозора, например, на оплату учебы, организацию познавательной поездки.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Стрельцам удастся сложить с себя недавние обязанности, освободиться от груза лишней ответственности. Временное снятие ограничений может подействовать на вас, как приток свежего воздуха или глоток хорошего вина. Возможна экзальтация чувств, потребность излить душу, склонность толковать сомнения в положительную сторону. Не исключен поиск дополнительных удовольствий, помогающих расслабиться. Наличие нескольких вариантов, при нежелании делать выбор, может вести к утечке энергии, быстрому утомлению.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Козерогам не стоит использовать этот день для начинаний, так как велика вероятность неверно оценить обстановку, приукрасить положение и угодить в ловушку. Это прекрасное время для отдыха, свободных увлечений, участия в различных развлекательных и познавательных мероприятиях. В незнакомых местах стоит выделить время для осмотра достопримечательностей. Возможны небольшие приключения, приобретение забавных вещиц, оригинальных аксессуаров. Желательно избегать излишеств, вредных для вашего здоровья.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Оптимизм сегодня будет для большинства Водолеев естественным и оправданным состоянием. Однако у некоторых представителей знака он может зашкаливать, особенно, если к делу подключена богатая фантазия. Возможно, вам захочется еще раз попытать счастья в той области, которую вы так и не смогли покорить. День благоприятен для коллективного веселья, вечеринки. Лучше наслаждаться моментом и вести разговоры на свободные темы. Не стоит о чем-либо договариваться: обещания могут быть забыты или не выполнены.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 7 января 2016 года, четверг.

Настроение Рыб сегодня нельзя назвать устойчивым, но преобладать все же будет позитив. Не исключен резкий перепад от сомнений и пессимизма к вере в лучшее будущее, особенно в том, что касается карьеры, любви и партнерских отношений. Избежать ненужных крайностей вам помогут навыки управления собственными эмоциями и фантазиями, а также твердые ориентиры, например, моральные. Не стоит слишком далеко отклоняться от правил и потакать своим капризам. Имеет смысл вовремя прекратить общение, уйти с мероприятия.

Share