Гороскоп на сегодня 22 сентября, вторник 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Телец

Вторник, 22 сентября 2015 года

22 сентября 2015 года звезды гороскопа наделяют острой, порой непредсказуемой, реакцией на происходящее. Слова или события, на которые еще вчера человек реагировал спокойно, сегодня способны вдруг его обидеть, заинтриговать или развеселить, другими словами – задеть за живое. В результате отношения между людьми сегодня трудно назвать спокойными: на пустом месте могут то и дело вспыхивать конфликты, симпатии, обиды, интерес или даже страсть. Звезды гороскопа советуют, во избежание недоразумений, быть очень дипломатичными в своих словах и поступках. В этом случае день способен подарить вам массу позитивных эмоций и, если повезет, не один приятный сюрприз.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Овнам сегодня не помешает сменить неформальный имидж на более официальный. Может понадобиться обсуждение актуального документа, административного вопроса. Возможен активный диалог с работодателем, повторный разбор критических ошибок. В привычном служебном общении лучше избегать панибратства, развязности. Если вскоре вас ждет новый объем работ с повышенным уровнем ответственности, стоит уже сейчас произвести впечатление на строгое начальство, а в контактах с коллегами установить разумную дистанцию.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Этот день можно посвятить редактированию документов, особенно справок, отчетов. Полезно уточнить отдельные пункты служебной инструкции, руководства к пользованию оборудованием или компьютерным обеспечением. Многим Тельцам придется сосредоточить внимание на чисто канцелярской работе, рутинной переписке. Может потребоваться контакт с вышестоящей организацией, удаленным или временным штатом, иностранными партнерами. В учреждениях, включая медицинские, вы можете столкнуться с проявлениями бюрократии.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.
Близнецам предстоит продемонстрировать больше серьезности, ответственности. Сегодня для вас нет мелочей, необходима точность в высказываниях, дотошность в оформлении текстов и документов. Вы можете оказаться в зоне внезапной проверки или пристального контроля, в этом случае, любые недоработки повлекут за собой пени или выговор. Имеет смысл отказаться от развлечений, свиданий. В любых контактах не помешает соблюдение дистанции. Нежелательно опаздывать, ради важной встречи стоит изменить расписание.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Ракам не стоит отказываться от конструктивного разговора, помня, что его итоги вряд ли будут окончательными. В ближайшем будущем вероятны дополнительные консультации, встречи, согласования, уточнения. Желательно контролировать слова и эмоции, считаться с настроем собеседника и ситуацией в целом. Приветствуется максимум спокойствия, выдержки, дипломатичности в общении с близкими. Важно не отвечать на завуалированные провокации. Отреагировав на одну из них, вы поставите себя в невыгодное положение.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Львам звезды советуют поставить на первое место рутину, связанную с завершением текущих дел, а также с выяснением и исправлением допущенных ранее ошибок. Перспективные проекты будущего будут развиваться медленно, если не покончено с прошлым. Из списка приоритетов не стоит исключать здоровье, а вот личные отношения могут подождать. Желательно проявить скрупулезность, организованность, умение отделять главное от мелочей и экономить время. Возможно совещание по насущной теме, короткая командировка.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

В сферу интересов Дев могут попасть профессиональные контакты, финансовые операции, включая плату за жилье и возможные доходы от недвижимости, а также планы, связанные с хобби, детьми, дальнейшей судьбой любовного или брачного союза. И в деловой, и в личной области сейчас нужна конкретика. Стоит оплатить старые долги, прояснить ключевые нюансы взаимоотношений, уточнить принцип разделения обязанностей. Это поможет отказаться от сценариев, не оправдавших себя, и сделать шаг к необходимым обновлениям.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Весам необходим самоконтроль. Отсутствие выдержки может сказаться на самочувствии, прежде всего, на самых уязвимых местах организма и на состоянии нервной системы. Особенно опасен неконтролируемый выброс вербальной энергии, например, попытка любой ценой доказать свою правоту. Могут сыграть роль ваши давние вредные привычки. Если вы неправы, стоит признать свои недоработки и исправить их. Нежелательны финальные договоренности и действия, связанные с профессиональными обязательствами и недвижимостью.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

У большинства Скорпионов сегодня хорошие позиции и неплохие перспективы. Несмотря на сложную обстановку, есть все условия для того, чтобы дело повернулось в вашу пользу и вы смогли отстоять свои интересы. В некоторых критических ситуациях вы будете принимать решение интуитивно, и наверняка не ошибетесь. Может уйти дополнительное время на правку документации, налаживание связи, посещение инстанций, устранение неполадок в компьютерной сети. Максимальная удача будет сопутствовать вам в начале дня.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Важный нюанс дня для Стрельцов — точность. У вас будут отличные результаты, если вы опытный аналитик, оценщик, управленец, хозяйственник. Молодые специалисты получат хорошую практику для закрепления теоретической базы. День важен для руководителей, экономистов, администраторов, коллекционеров, прежде всего, в информационном отношении. Возможно, придется преодолеть бюрократический барьер, поработать с документами. Не стоит брать на себя новые материальные обязательства. Покупки лучше делать с утра.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Козерогам предстоит весь день быть в напряжении, вызванном необходимостью взвешивать каждое слово и нести ответственность за каждое решение. Совещания и переговоры будут иметь критическое значение, помогут уточнить прежние обязательства и договоренности. Вас может ждать тест на знание азов экономики, права или менеджмента, включая оформление сопутствующих документов. Диалог со старым знакомым не стоит начинать с ультиматума, провокации, припоминания грехов, это не лучший старт для искомого компромисса.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Водолеям стоит внимательнее анализировать информацию. Это подходящее время для повторного исследования, проверки, инвентаризации, с целью устранения различных недочетов. Основную часть времени может занять поиск и обработка тематических документов, процесс сортировки, отбраковки, утилизации. Кропотливая работа может потребовать уединения, временного отказа от активных связей с внешним миром. Не стоит спешить с оформлением итоговых справок и отчетов. Нежелательно начинать дела, отправляться в долгий путь.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 сентября 2015 года, вторник.

Рыбам не стоит игнорировать объективные факты и расчеты, профессиональные требования, деловой регламент. Может стать актуальным изучение законов и кодексов, посещение госинстанций, уточнение прав и обязанностей. Ключевые сведения лучше проверить лично, не полагаясь на чужие слова. Не стоит пугаться жестких официальных формулировок, в них для вас могут найтись удачные варианты, неявные лазейки. Не исключено, что в очередной раз сработает ваша интуиция, подсказав альтернативный выход из положения.

Share