Гороскоп на сегодня 20 сентября, воскресенье 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Рыбы

Воскресенье, 20 сентября 2015 года

Гороскоп на 20 сентября совсем не подходит для самокопания, хотя именно к этому звезды и будут вас склонять. Попытки разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими могут не лучшим образом отразиться на настроении и самочувствии. Возможны обиды и конфликты, которые впоследствии могут обернуться серьезной трещиной в отношениях. Чтобы не зацикливаться на проблемах и избежать ссор, попробуйте изолироваться от людей, которые вас раздражают или хотя бы – не поддаваться на провокации. Хороший рецепт – с головой уйти в работу: день способствует трудолюбию и умственной деятельности.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

Овнов воскресный день начнет радовать с самого утра. Это отличные сутки для отдыха и творчества. Можно собраться компанией старых друзей, вспомнить прошлое. Наряду с приятными воспоминаниями, стоит поговорить о планах на будущее, в процессе разговора прежние нереализованные идеи могут обрести вторую жизнь. Также, это подходящий момент для улаживания размолвок, подтверждения договоренностей. Стоит помнить, что в прежнем виде общение маловероятно, скорее всего, оно будет строиться на другой основе.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

Сюрпризы этого дня Тельцам стоит принять оптимистично, с долей юмора. Он благоприятен для домашних посиделок, вылазок на природу, культурных мероприятий. В неожиданном месте и в неурочное время можно встретить знакомые лица. Если вас что-то тревожит, развеять опасения поможет разговор с друзьями, детьми или родственниками. Рутинными делами лучше заняться сообща. Приятная компания помощников позволит вам не перетруждаться, с пользой провести время за общими воспоминаниями или ненавязчивым флиртом.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.
Близнецов ждет прекрасный день с массой возможностей. Сегодня можно возродить прежние связи и симпатии, вернуться к обсуждению совместных действий в рамках некой программы. Звезды предостерегают вас от беспечности и напоминают, что сейчас вы формируете стиль взаимодействия на долгий срок. Вам стоит быть дальновиднее, заботиться о своей репутации, выбирать достойных друзей и надежных партнеров. О вас много скажет конкретная персона, которой вы интересуетесь, либо сообщество, в котором вы вращаетесь.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

День формирует позитивное настроение, которому трудно не поддаться. Лучше остальных сегодня будут чувствовать себя подвижные, энергичные, предприимчивые Раки, а также те представители знака, которым свойственны повышенная коммуникабельность, любознательность, искренность, доброжелательность. Это подходящий момент для возвращения к домашним или иным традициям, помогающим сплотиться, заново подружиться. Возможно, у вас появятся подопечные, за которыми нужно присматривать, или непривычные обязанности.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

Львы могут выбрать себе компанию и занятие по собственному вкусу. Эти сутки предоставляют вам все условия для приятного отдыха, полезных занятий или активного творчества. Попутно, вы сможете восполнить растраченный запас физической и душевной энергии, утвердиться в новых намерениях, заново открыть положительные черты своих друзей и знакомых. Многие отношения, в том числе любовные, сейчас требуют обновления привычного сценария, что полностью согласуется с вашими собственными планами и потребностями.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

Внимания Дев сегодня могут потребовать семейные мероприятия. Большинство событий дня имеет позитивный оттенок. Очутившись в незнакомом месте, вы сможете быстро освоиться, уладить вопросы с временным жильем. Звезды советуют вам отследить ощущения, возникающие в течение суток. Оптимистичный ровный настрой, преобладание уверенности над сомнениями, отсутствие внутреннего протеста в ответ на обстановку — отличный знак. Он свидетельствует о том, что вы правильно поняли намек судьбы и взяли верный курс.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

Для Весов эти сутки гармоничны. Несмотря на авантюрную атмосферу, они позволят не только развлечься, но и сделать нечто полезное. Возможно, вам удастся получить еще один блок недостающей информации, столкнуться с нужными людьми, открыть короткий путь к цели. Случайные события будут работать на ваши интересы. Это прекрасный день для дружеских контактов. В личной жизни максимально комфортны свободные отношения. Официальный брак подарит не меньше счастья, если является союзом двух единомышленников.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

Звезды благоволят Скорпионам, сознательно решившим изменить свою жизнь. Можно осуществить ряд пробных действий в рамках нового плана (контакты, сделки, приобретения, поездки, эксплуатация девайса или программы). Может стать актуальным вопрос, связанный с валютной операцией, изучением иностранного языка или языка программирования, получением визы. Нужна внимательность, вместо полноценного продукта или услуги есть риск получить демо-версию. Вдали от дома стоит приобрести забавные сувениры на память.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

У Стрельцов сегодня есть отличная возможность повеселиться, раскрепоститься, провести время в обществе давних друзей, бывшей пассии. При желании, вы сможете продемонстрировать весь спектр своих многочисленных талантов и очаровать всех, кто находится в поле вашего зрения. Однако вам стоит соблюдать осмотрительность в присутствии новых знакомых, а также людей, влияющих на вашу карьеру. Не стоит совершать легкомысленные поступки, которые могут бросить на вас тень и создать о вас ложное впечатление.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

День склоняет к свободному выбору, игре, творчеству, получению удовольствий. Вы можете последовать всеобщей тенденции, но вряд ли ваши действия ограничатся только этим. Типичные Козероги, верные своей природе, будут целенаправленно искать нужные сведения, восстанавливать полезные связи, подбирать оформление для будущих плодов своего труда. Возможно, вы будете делать это интуитивно, автоматически. Это прекрасный момент для того, чтобы проникнуться духом времени, подстроиться под новые требования.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

События дня прибавят Водолеям оптимизма, подарят дополнительное подтверждение позитивных перемен. Уже сегодня вы можете сделать первый шаг в будущее. Он покажет, где ваши сильные стороны, а где необходимо поработать над собой или подстраховаться на случай неудач. Симпатии и антипатии в большой степени будут заданы вашими увлечениями и убеждениями. Независимо от того, являетесь ли вы нестандартным человеком или предпочитаете оставаться в русле массовых тенденций, вам будет несложно найти компаньонов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 сентября 2015 года, воскресенье.

Перспективы Рыб многогранны и пока неоднозначны. Вам может показаться, что вы нашли свой идеал, но в дальнейшем жизнь способна спустить вас с небес на землю. Не стоит хвататься за подвернувшуюся возможность, не изучив ее плюсы и минусы. Наблюдения, размышления, поиски сведений могут занять несколько дней, или даже недель. Вам не обязательно показывать открыто свои колебания и сомнения. Лучшая стратегия – не теряя времени зря, продемонстрировать заинтересованным лицам свои таланты и преимущества.

Share