Гороскоп на сегодня 16 сентября, среду 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Скорпион

Среда, 16 сентября 2015 года

16 сентября звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, на протяжении дня могут буквально зашкаливать. Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать. Завтра скромность – это верный способ стать невидимкой и потерять расположение окружающих. Напротив, не бойтесь быть яркими, смелыми, напористыми, и главное, не преуменьшайте свои заслуги. Завтра лучше слегка прихвастнуть, чем умолчать о своих достижениях!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Утро склоняет к энергичным действиям. Многие Овны получат поддержку других людей, даже не прося о ней специально. В течение дня энтузиазм будет падать, может распасться по внешним причинам отличный деловой тандем. Начинать новые дела не рекомендуется, особенно на свой страх и риск, без согласования с заинтересованными людьми. Ближе к ночи усилится чувствительность, впечатлительность, может возрасти тяга к эротике, потребность в интенсивных переживаниях. Перед сном хорошо посмотреть фильм, послушать музыку.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Для Тельцов день начнется с продолжения рутинных хлопот. Не стоит откладывать насущные дела на вечер, вы можете утратить боевой настрой или столкнуться с отсутствием прежней заинтересованности у нужных людей. Вечером начнет преобладать эмоциональное отношение к людям и ситуациям. Усилится весь спектр любовных переживаний, возрастет восприимчивость к чужим настроениям. Для многих Тельцов станет важным настроение близкого человека, партнера, именно оно может оказаться определяющим в планах на конец дня.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Для Близнецов сегодня благоприятны утренние и дневные часы. Настроение будет гармоничным, усилия результативными, отношения с нужными людьми – сбалансированными. В конце дня придется уделить больше внимания домашним делам, здоровью или новым служебным обязанностям. Может усилиться ваша привязанность к близким, желание сделать для них все возможное. Будет требовать заботы домашний питомец. Не стоит злоупотреблять тяжелыми блюдами, крепким алкоголем, сильнодействующими лекарственными препаратами.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Ракам стоит довести до завершения очередной блок текущих дел. В их числе могут оказаться домашние дела, бытовые обязанности. Задачи, требующие физического или интеллектуального напряжения, лучше перенести на утро. В середине дня не повредит короткий отдых, помогающий восстановить силы. К концу дня возрастет ваша эмоциональность, появится масштабное вдохновение, в полный голос заговорит природная интуиция. Это прекрасное время для любви и творчества. Если вас что-то увлекло, возможна бессонная ночь.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Днем многие Львы предпочтут открытый образ жизни, активную связь с внешним миром. Первая половина суток благоприятствует поездкам на небольшие расстояния, активному сотрудничеству, поиску людей или информации. Ближе к ночи напомнят о себе домашние дела, возрастет чувствительность к семейной атмосфере, интерес к системным переменам в доме. Возможно, вам придется вернуться домой в связи с неким мероприятием, например, важной семейной датой, приемом гостей. Могут потребоваться дополнительные расходы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Пока не настал вечер, Девы будут склонны проявлять главным образом свои деловые качества. Сделки, завершение текущих работ, целевые разъезды дадут наибольший эффект в первой половине дня. Вечером расширятся ваши личные полномочия. Не исключено, что именно вы окажетесь центральной фигурой в событиях. Могут потребовать внимания жилищные или семейные дела. Возможно, ваша помощь понадобится соседям, родственникам, братьям и сестрам по духу, причем от вас они будут ждать прежде всего моральной поддержки.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

В первой половине дня сохраняются условия для личной активности Весов. Важно подтвердить свои слова конкретными поступками, в противном случае, вас могут посчитать не слишком надежным человеком и в другой обратиться за услугами к кому-то еще. В конце дня повышается вероятность крупных трат, может появиться тяга к расточительности, роскоши, эксклюзивным приобретениям. Не исключено, что будут сняты старые ограничения и в вашем распоряжении появится солидная сумма. Полезные мелочи можно покупать оптом.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Днем Скорпионам не стоит включаться в принципиально новую деятельность. Условием успешного развития уже начатых дел станет готовность поддерживать контакты, а также судить и поступать по справедливости. Не помешает оказать услугу начальству, или человеку, в котором вы все еще сильно заинтересованы. Ваше влияние на ситуацию резко возрастет в конце дня. Чутье позволит вам предугадывать многие события, включая эмоциональную реакцию других людей. Может усилиться ваш аппетит, фантазия или чувственность.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Для Стрельцов днем открыты все дороги. Ожидается гладкое течение событий, беспрепятственное исполнение желаний. Такое везение может вызвать у вас не только радость, но и подспудные подозрения. В конце дня на вас нахлынут эмоции, предчувствия или воспоминания, появится потребность сменить обстановку, расслабиться. Вы можете оказаться в гостях или в увеселительном заведении. У вас может появиться новый источник вдохновения, позволяющий справиться с большим объемом работы или с неординарной задачей.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Козероги проведут день в целенаправленных заботах о карьере, или другой важной цели. Для этого придется развивать полезные связи и поддерживать деловой имидж. Вечер позволит сбросить напряжение, перейти к более вдохновляющим занятиям. Например, окунуться в захватывающий мир страстей, своих или чужих фантазий. Это насыщенный рабочий период для тех, кто связан с миром искусства, индустрией развлечений. Если вы свободны от дел, это прекрасный момент для любовного свидания, эмоционального сближения.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Вплоть до вечера Водолеи будут рационально мыслить и отлично владеть собой. Закономерный результат — эффективность усилий, продуктивность сотрудничества, легкость и свобода в общении. Чем важнее дело, тем больше причин заняться им с самого утра. В конце дня над логикой могут взять верх чувства. Возможны переживания из-за мелочей, страх не справиться с незнакомой задачей или снова попасть в зависимость. Чтобы не стать игрушкой своих эмоций и чужих желаний, не увлекайтесь, сохраняйте самоконтроль.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

В начале дня Рыбам важно понять, чего требует от них обстановка. Говорить лучше по делу, действовать только из необходимости. Соблюдая эти правила, вы сможете закрыть надоевший вопрос и решить дело по справедливости. В конце дня вас ожидает возросший душевный комфорт и награда за испытания. Осуществится желание, подтвердится предчувствие. Это удачный момент для общения с человеком, которым вы восхищаетесь, которого хотите видеть своим наставником, покровителем, партнером, или достойным противником.

Share