Гороскоп на сегодня 14 сентября, понедельник 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Дева

Понедельник, 14 сентября 2015 года

14 сентября звезды гороскопа обещают, что фантазии могут казаться куда ярче и интереснее реальности. Многие завтра предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме. Впрочем, даже в самых обычных делах фантазии завтра будут играть немалую роль, раскрашивая в яркие цвета унылые будни. Звезды предупреждают, что при всех очевидных плюсах, в этом таится и свой подвох: слишком легко завтра будет принять желаемое за действительное или не заметить того, что лежит под самым носом. Именно поэтому день не подходит для любых дел, требующих точности и конкретики, а вот для творчества, развлечений, дружбы и любви – вполне.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Сегодня усиливается потребность в мирном диалоге. Чтобы он стал успешным, Овнам стоит быть дипломатичнее, уступчивее, не бравировать открыто своей независимостью. Несложные вопросы можно решить полюбовно. Проблемные, болезненные темы могут оказаться более трудными для обсуждения, однако начать все же лучше с попытки компромисса. Это подходящий день для встреч, конференций, консультаций, личных свиданий. Вы можете получить интересное деловое предложение, приятное известие от симпатичного вам человека.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Этот день позволит Тельцам включиться в рутинную работу и освоиться с очередным новшеством. Возможно, придется много работать за монитором, общаться с новыми или более молодыми сотрудниками. Мелкие сбои в расписании дня могут создать вам временные неудобства, но заодно натолкнуть на нетривиальное решение. День подходит для заказа мелких услуг на дом, для переустановки программ на служебном или домашнем компьютере. Неплохо пройдет посещение врача, косметолога, парикмахера, консультанта по дизайну.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Близнецы испытают в течение дня много приятных моментов, смогут восстановить физическое и душевное равновесие, зарядиться позитивом. Ситуация благоприятствует неформальному общению, удачным поездкам и сделкам, успешному включению в учебный процесс, развитию романтических отношений. Хороший день для креативных занятий. Вы можете получить долгожданное известие, услышать комплимент или признание в любви. Домашние события могут временно отойти на второй план, однако полностью забывать о них не стоит.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Ракам не стоит упускать возможность навестить родителей, побеседовать с домочадцами. Хорошее начало сулят переговоры с деловыми партнерами, коллегами. Дипломатичное начало и обмен любезностями помогут избежать возможного конфликта, либо смягчить остроту противостояния. День подходит для мелких преобразований в доме, офисе, личном кабинете. Привычному интерьеру можно добавить элегантности и комфорта. Продуктивные сутки для тех, кто работает на дому (репетиторов, копирайтеров, секретарей на телефоне).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Сегодня снимаются преграды для общения, активизируются информационные потоки, что многим Львам придется по душе. Независимо от темы разговора, вы сможете продемонстрировать свое обаяние, остроумие, вкус. Также, обстановка располагает к подвижности, разъездам. Это хороший день для начала учебного процесса или прохождения экспресс-тренингов, для знакомств, визитов, флирта, для изучения искусства вождения и правил дорожного движения. Неплохой день для посещения салона красоты, приобретения косметики.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Девам не стоит посвящать много времени глобальным планам. Это удачный момент для включения в текущую ситуацию и решения несложных вопросов. Может неожиданно уладиться проблема, связанная с покупками, взаиморасчетами. Сегодня хорошо пройтись по магазинам в поисках стильных мелочей, оригинальных гаджетов, подарков, компьютерных и учебных принадлежностей. Вы будете хорошим консультантом в сферах, которые знаете назубок. В то же время, вам пригодится чужой совет, если вы очутились в непривычной обстановке.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Весов ждет информационно насыщенный день. Хорошо пойдут занятия, связанные с речью, словом, поиском и передачей сведений, выступлениями перед аудиторией. Это благоприятный момент для учащихся, студентов, очередной блок новых знаний будет усваиваться ими легко и с интересом. Занятость не помешает поддерживать личные контакты, заниматься интересным хобби. День подходит для романтической переписки, спонтанной встречи с объектом симпатий. Возможна тяга к поэзии, рисованию, различным направлениям дизайна.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Скорпионам полезно поставить на первое место навыки общения и ведения диалога. Если вы умеете разговаривать с людьми, производить хорошее впечатление и внушать доверие, для вас не будет нерешаемых проблем. День подходит для любых контактов, в которых вы усматриваете смысл, удовольствие и перспективу. Можно обратиться с деликатной просьбой к начальству. Не исключено, что взамен от вас будут ждать ответного внимания, мелкой услуги. Возможна неожиданная встреча, интересная новость, творческая находка.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Стрельцы начнут неделю с приподнятого настроения. Бодрому расположению духа будут способствовать приятные известия, положительные повороты в деловых и личных отношениях. Сегодня приветствуются хорошие манеры и вкус, в сочетании с демократичностью. День подходит для проведения совещаний, неформальных встреч, дискуссий, выездных мероприятий. Удачный день для учебы, поездки, свидания. В общей массе знакомых кто-то может вызвать у вас особую симпатию, например, показаться вам перспективным учеником.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Козерогам предстоит считаться с профессиональным этикетом. Не менее важно принять во внимание негласные правила человеческого общения и неписаные законы сообщества, в которое вы намерены попасть. Не исключено, что для этого вам придется пожертвовать некоторыми привычками, подавить скрытую антипатию к кому-либо. Особенно важно поладить с начальством, партнером, клиентом, с учителем или учеником. При соблюдении этих условий, успешно пройдет собеседование, совещание, переписка, лекция, консультация.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Водолеям день сулит много хорошего. Возможны позитивные новости из далеких краев. Вы можете получить приглашение в гости, согласие на сотрудничество, подтверждение своих выводов. В разлуке с любимым человеком положение спасет активная переписка. Если вы одиноки, это неплохой момент для интернет-знакомства. День подходит для создания сетевого мейла или аккаунта, пополнения контента сайта или блога. Отличные сутки для учащихся и преподавателей, для работников иностранных фирм, информационных сервисов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 14 сентября 2015 года, понедельник.

Сегодня успехи Рыб зависят от умения вести переговоры, а также от способности высказываться нейтрально, никого не задевая. Если это искусство дается вам с трудом, стоит обратиться к помощи посредника, или чаще оперировать цитатами, ссылками. Мирный настрой и готовность к сотрудничеству пригодятся как в рядовых ситуациях, так и в ходе решения сложных, нестандартных задач. Особый интерес может вызвать новый пункт в законодательстве, спорная статья в совместном бюджете, судебном решении, трудовом договоре.

Share