Гороскоп на сегодня 13 сентября, воскресенье 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Лев

Воскресенье, 13 сентября 2015 года

13 сентября гороскоп обещает не только необыкновенную ясность и четкость мысли, но и желание все что угодно разложить по полочкам. Есть большая вероятность того, что дело, к которому вы проявите интерес с утра, затянет вас до вечера, но зато оно будет сделано на «отлично». Используйте эту возможность, чтобы разобраться «от» и «до» в том, что для вас действительно важно. А вот разборок с окружающими, особенно с близкими, лучше избегать – если конечно, вы не хотите дойти в выяснениях отношений до Адама и Евы.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Этот день не создает Овнам больших проблем, но и не располагает к беззаботности. Обстоятельства могут напомнить о какой-либо необходимости. Чем обширнее ваши планы на будущее, тем важнее сейчас уделить внимание деталям, именно они будут мешать развитию событий в нужном ключе. Исполнение желаний зависит от состояния здоровья. Может стать важным вопрос о содержании домашних животных. В личных отношениях важны не только праздники, но и будни, одним из признаков любви становится желание заботиться.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Для Тельцов эти сутки станут логическим продолжением дня вчерашнего. Может окончательно созреть важное решение, связанное с любовью, отпуском, воспитанием детей, семейными делами. Решение может складываться из мелочей, на первый взгляд, не связанных друг с другом непосредственно. Достоинством типичных Тельцов будет природный реализм, помогающий не строить иллюзий. Именно он поможет вам решить насущную дилемму. Например, сделать выбор между двумя интересующими вас людьми, увлечениями, направлениями.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Близнецам не стоит спешить с началом новых дел. Отдых и временный отказ от интенсивного общения – один из лучший вариантов на сегодня. Желательно провести эти сутки дома. Можно внести ясность в отношения с домочадцами. Если домашняя обстановка вас не устраивает, стоит принять приглашение в гости, на прогулку, на свидание, но не превращать скромную встречу в масштабное мероприятие. Постоянным фоном дня может быть неуверенность. Возможно, причиной станет неопределенность в дальнейших целях и планах.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Ракам важно иметь рядом достойных людей, на которых можно равняться. С теми, кто подает дурной пример или вызывает подозрения, лучше расстаться, или держать дистанцию. Сегодня присутствует тяга к общению, но может раздражать пребывание в толпе. Предпочтительнее контакт с глазу на глаз, позволяющий понимать друг друга без слов. Может стать значимой фигура конкретного человека, имеющего влияние на ваши дела или мировоззрение. День не подходит для активности, желательно свести к минимуму суету, хлопоты.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Львам этот день поможет определиться с актуальными ценностями, как морального, так и материального характера. Сегодня не стоит жить страстями, пытаться проявить личную инициативу и повлиять на ход событий. Нежелательны лишние покупки, проявления «вещизма», бессмысленного накопительства. Возникающие сомнения быстро разрешатся, если вы четко осознаете свои нынешние потребности. Стоит отказаться от услуг фирмы или организации, если она вызывает подозрения, например, от услуг банка, предложений кредита.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Девам стоит максимально ограничить общение с внешним миром, избегать суеты и беспокойства. Этот день не подходит для выяснения отношений, велика вероятность переноса своих проблем на других людей. Главная задача – прислушаться к себе, оценить свой потенциал, разобраться в своих убеждениях, нуждах, планах, ценностях. Полезно уточнить собственные позиции в партнерстве, семье, супружестве. Если вам отведена двойственная или не устраивающая вас роль, стоит задуматься, нет ли в этом вашей «заслуги».

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Весам не стоит тратить много вербальной энергии. Полезно отказаться от фейерверка страстей, излишнего любопытства, побыть в тишине и одиночестве. Нежелательно включаться в решение чужих проблем, у вас может не остаться времени на собственные дела. Хороший эффект дадут очищающие процедуры для кожи и организма в целом. Стоит разобраться в вопросах питания, поддержания здоровья. Не исключено, что некоторые продукты и лекарства больше не оказывают на вас должного позитивного действия и требуют замены.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Скорпионы смогут уточнить свои замыслы и намерения. Рекомендуется отказаться от избыточных пунктов, не несущих самостоятельной смысловой нагрузки и дублирующих основную мысль. Контактировать лучше с единомышленниками, или с теми, кто сочувствует вашим идеям. Сильные эмоции сегодня являются скорее помехой, чем подспорьем. Решения лучше принимать после трезвых размышлений и придирчивой оценки ситуации. Стоит повременить с финансовыми планами, особенно, с долгосрочными вложениями и крупными покупками.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Стрельцам не стоит рассчитывать на полную свободу. Планируя дальнейшие дела, необходимо учитывать сложившиеся условия и ту роль, которую вы в них играете, вольно или невольно. Не исключено, что вы стали заложником домашней ситуации, социальных процессов, событий в профессиональной сфере. Неопределенность статуса позволяет вам выиграть время и более внимательно оценить обстановку. Чтобы не попасть впросак, стоит, в дополнение к основному, подготовиться к альтернативному варианту развития событий.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Козерогам стоит снизить темпы и устроить себе день отдыха. Полное одиночество может оказаться угнетающим. Хорошо, если рядом или на связи будет кто-то, разделяющий ваши взгляды (друг, учитель). В ситуации минимальной физической активности даже у самых сдержанных Козерогов может усилиться игра воображения. Стоит помнить, что фантазии сегодня хороши лишь в определенных пределах, заданных реальностью. Не стоит выходить за эти рамки, если в дальнейшем вы не хотите разочароваться в идее или в человеке.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Водолеям предстоит прожить этот день на малых скоростях. Нежелательны новые знакомства, спонтанные действия. Рекомендуется аккуратность даже в самых простых занятиях и процедурах. Возможна неопределенность, вызванная неясностью финансового положения. Не исключено, что обстановка в этой сфере покажется вам несправедливой. Если вы чего-то опасаетесь, отделите ложные страхи от того, что действительно может произойти. В совместных ресурсах важно выделить собственную долю и не претендовать на большее.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 13 сентября 2015 года, воскресенье.

Проблемой многих Рыб сегодня окажется склонность к бесконечным колебаниям, неумение или нежелание подвести черту под тем или иным сюжетом. В отношениях, которые вас не устраивают и напрасно отнимают время, лучше поставить точку. Не забывайте, что ваши связи красноречиво говорят окружающим о том, что вы из себя представляете. В действующем союзе важно не давить на партнера, дать ему время на уединение и решение собственных задач. Такая деликатность будет оценена и повысит ваш рейтинг в чужих глазах.

Share