Гороскоп на сегодня 31 августа, понедельник 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Близнецы

Понедельник, 31 августа 2015 года

31 августа 2015 года гороскоп прекрасно подходит для того, чтобы посвятить день трудовым подвигам и карьере. Звезды предполагают высокую работоспособность, самостоятельность и терпение: самое время разгрести рабочие завалы. А вот в общении с коллегами вас могут ждать не самые приятные моменты. В плане любви день хорош для нежных, чувственных и глубоких отношений, но никак не для флирта или мимолетных знакомств. Шумные вечеринки тоже противопоказаны. Из мероприятий подойдут те, которые затрагивают глубинные струны души, вроде похода на хороший спектакль или прогулки под луной. Впрочем, и просто проведя вечер дома наедине друг с другом, вы не пожалеете.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

Овнам стоит приступать к важным делам ближе к полудню. В это время ожидается всплеск энергии, возрастет ваше личное обаяние, обстоятельства начнут складываться нужным образом. Может возникнуть актуальная тема для переговоров. Не исключено, что вам придет известие, поступит приглашение к диалогу. Обсуждение злободневных вопросов и принятие решений по ним не стоит откладывать, так как максимальный успех дадут действия по горячим следам. При этом совместные усилия окажутся эффективнее индивидуальных.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

Утренние часы дадут Тельцам время для моральной подготовки. Вторая половина дня потребует решительных быстрых действий. Планы могут частично или полностью измениться, будет возможность отступить от ряда правил ради ускорения результата. Если вы вовремя возьмете нужное направление, то сможете многое сделать для улучшения своего личного положения, развития семейного или индивидуального бизнеса, оптимизации домашней обстановки. Не отказывайтесь от помощи партнера, даже если это ограничит вашу свободу.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

У Близнецов в течение дня появится больше возможностей для общения. Может быть открыт доступ к новым информационным источникам. И деловые люди, и творческие натуры найдут в них для себя много интересного. Не исключено рождение нового замысла, у которого есть все шансы быстро перерасти в перспективный проект. Удачно решатся вопросы, связанные с инновациями, с обучением детей. За хлопотами не стоит забывать о личной жизни, благодаря стечению обстоятельств она тоже может получить дополнительный импульс.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

Спокойное предсказуемое начало дня выльется для Раков в весьма информативный и суматошный день. Чем ближе вечер, тем большей оперативности потребуют обстоятельства. Сложатся отличные условия для тех, кто не любит сидеть на месте, обладает энергией и предприимчивостью. Не стоит откладывать беседу с начальством или с потенциальным работодателем, вы можете без лишних проволочек решить один из наболевших вопросов. Пассивность может привести к тому, что выгодным делом займется кто-то другой, а не вы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

Последний день лета подскажет Львам новый вектор деятельности, подарит поле для приложения личных талантов. Вторая половина дня благоприятна для любых начинаний, связанных с перемещениями, учебой, поисками людей или сведений, информационным обменом, посредничеством. Возможно приятное известие или комплимент, приглашение в команду. Обещают хорошую перспективу новые знакомства. Это удачный момент для смены места пребывания и адаптации к новому окружению, обновления имиджа, начала интересной переписки.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

В течение дня сложатся условия для обмена идеями и реализации задумок. Возможны удачные покупки, сделки, встречи, подарки. Приятный сюрприз развернет планы в неожиданном направлении. Возможно, вы купите нужную нестандартную деталь, или встретите человека, который оценит оригинальность ваших мыслей. Всем Девам полезно побаловать себя обновкой (одеждой, косметикой, парфюмерией). Подходящий момент для запуска сетевого проекта, рассчитанного на прибыль от посредничества, услуг, рекламы или творчества.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

Перед Весами открываются перспективы, связанные с коммуникациями. Отличный день для любых инициатив, которые подсказывает ваш неординарный ум. Интересующие вопросы стоит с кем-то обсудить. Возможны удачные приобретения, в том числе, для разнообразных личных нужд. День вдвойне значим для Весов, чья деятельность связана с устным или письменным словом (дикторов, писателей, учителей, посредников, юристов). В любом союзе, включая брак, важна готовность слышать друг друга и действовать в одной связке.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

В этот день не все Скорпионы быстро адаптируются к ситуации. Тормозить прогресс будет сила инерции, накопленная за много месяцев. Следствием может стать потеря сделки или иная упущенная выгода. К счастью, сегодня есть много возможностей отслеживать события и оперативно перемещаться в пространстве. Быстро ориентироваться в обстановке вам поможет личный доступ к ключевым информационным каналам, либо толковый помощник (секретарь, водитель, заместитель). Стоит обновить систему юридической поддержки.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

Стрельцам звезды советуют сосредоточиться на неформальных способах и методах. Именно они сегодня дадут наилучший результат, и вдобавок работа будет доставлять вам радость. Вы можете найти неожиданный источник дохода, знаний или удовольствий. Возможна судьбоносная встреча с новым единомышленником, которая положит конец вашему духовному или деловому одиночеству. Хороший результат даст общение с прежними знакомыми и партнерами. Не исключено, что вместе вы возобновите старый проект на новых условиях.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

В жизни Козерогов складываются предпосылки для весьма интересной перемены. Новшества в домашней жизни и карьере могут показаться не слишком важными, но у них есть оттенок неотвратимости. Вам стоит не бороться с ними, лучше постараться понять их смысл и извлечь из них пользу. В общении, переписке стоит взвешивать каждое слово, такая внимательность окупится. Это ответственный день, если вам предстоит собеседование, переезд, важное решение, встреча с работодателем, тест или конкурс, посещение инстанции.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

Водолеям полезно следить за новостями и поддерживать все сложившиеся на данный момент отношения, независимо от их окраски. Не стоит спешить с выводами, рвать связи, отвергать предложения. То, что сейчас представляется вам ненужным и даже вредным, через несколько дней или недель может оказаться перспективным. Также, звезды не советуют вам уничтожать плоды своих трудов, даже если они не получили пока применения и официального признания. Велика вероятность того, что вскоре многие из них будут востребованы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 31 августа 2015 года, понедельник.

Рыбам стоит четко осознать свои текущие нужды и не выходить за их рамки. В оптимистичной обстановке этого дня вы рискуете проникнуться общим настроением и совершить то, что вам не свойственно. Например, поддаться рекламному ажиотажу и приобрести бесполезный для вас товар. С другой стороны, не стоит сомневаться и медлить, если вы делаете что-то нужное, своевременное. Это подходящий момент для всевозможных обновлений, от технических до косметических. Нежелательно покупать вещи длительного пользования.

Share