Гороскоп на сегодня 30 августа, воскресенье 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Телец

Воскресенье, 30 августа 2015 года

30 августа 2015 года звезды гороскопа будут склонять вас к тому, чтобы игнорировать мнение других, проявляя самостоятельность и инициативу. День может принести вам новые идеи и новые возможности, однако людям, уверенным в себе, не мешает следить за тем, чтобы их уверенность не превратилась в самоуверенность. Желание покритиковать кого-либо также может возникать в течение дня неоднократно – в глаза будут бросаться недостатки окружающих. В то же время собственная самооценка обещает быть на высоте – этим можно воспользоваться при устройстве на работу, продвижении своих проектов и т.д.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

День склоняет к спокойному образу жизни, подходит для аккумуляции энергии через отдых и позитивные эмоции. Легкие недомогания лучше лечить мягкими натуральными средствами, не помешает полноценный сон. Положительное психологическое воздействие окажут красивые природные ландшафты, негромкий музыкальный фон. Неплохой день для Овнов, которые увлекаются фотографией, киносъемкой, созданием коллажей. В личных отношениях привязанность, общие воспоминания и взаимная уверенность друг в друге важнее показных чувств.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Тельцам эти сутки позволяют восстановить внутреннюю гармонию, а также наладить или прояснить отношения, имеющие статус официальных (например, брак). Сегодня обостряется интуиция, повышается внимание к знакам и смутным предчувствиям. Картина будущего, которую рисует вам воображение, окажется в общих чертах верной. В прочных и крепких союзах не понадобятся лишние пояснения, духовно и эмоционально близкие партнеры поймут друг друга с полуслова. Если принято решение расстаться, лучше делать это тихо и мирно.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Близнецам звезды советуют поберечь вербальную энергию. Не стоит расходовать ее на пустые разговоры, общение со случайными людьми, преждевременные заявления и обещания. Если на этот день у вас намечены те или иные цели, действуйте планомерно, без суеты и спешки, с учетом сложившейся обстановки и окружающей вас психологической атмосферы. Не исключено, что лучшей тактикой окажется полная пассивность с вашей стороны. Ваше физическое отсутствие может повлиять на ситуацию сильнее, чем бурная деятельность.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Раки почувствуют себя комфортно и хорошо отдохнут, если будут следовать привычной программе выходного дня. В эти сутки вы вправе выбрать режим, идеально гармонирующий с вашими привычками и природным темпераментом. Следя своему излюбленному сценарию, вы одинаково хорошо проведете время и в родных пенатах, и вдали от дома. Для многих представителей знака сегодня важна нематериальная составляющая жизни. День подходит для экскурсии по святым местам, посещения церковной службы, изучения духовных традиций.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Львам полезно максимально отрешиться от внешних эффектов и настроиться на внутреннее содержание событий. Многим представителям знака будет легче сделать это, находясь в особой обстановке, не напоминающей о будничной суете. Такую обстановку вы можете найти дома, на природе, в картинной галерее, музее, либо в другом уединенном месте, подходящем для созерцания и размышлений. Не стоит назначать на этот день первое свидание, стеснительность или другая причина могут помешать вам показать себя с лучшей стороны.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

День пройдет замечательно для Дев, умеющих настроиться на эмоциональное состояние окружающих и вовремя промолчать. Задать общий настрой дня могут общие воспоминания, в том числе, о печальных событиях. В личных отношениях сыграет большую роль душевная привязанность или бытовая привычка. Дополнительные факторы, способствующие сплочению супругов или влюбленных – взаимное доверие и верность. Не исключена ностальгия по прежним отношениям, особенно, если вы не уверены в своем нынешнем выборе спутника.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Атмосфера дня подходит Весам, предпочитающим уединение, концентрацию на одном занятии, либо погружение в виртуальный мир своих и чужих фантазий. Многим представителям знака будет скучно, так как рядом не окажется достойного собеседника. Выходом может стать ведение блога или обычного дневника, именно ему вы можете доверить переполняющие вас мысли и чувства. Сегодня полезна умеренность в пище, легкая однодневная диета в сочетании с правильным сном значительно улучшит самочувствие в случае недомогания.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

В этот день не все Скорпионы быстро адаптируются к ситуации. Тормозить прогресс будет сила инерции, накопленная за много месяцев. Следствием может стать потеря сделки или иная упущенная выгода. К счастью, сегодня есть много возможностей отслеживать события и оперативно перемещаться в пространстве. Быстро ориентироваться в обстановке вам поможет личный доступ к ключевым информационным каналам, либо толковый помощник (секретарь, водитель, заместитель). Стоит обновить систему юридической поддержки.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Стрельцам полезно побыть дома или в другом месте, где есть покой и защищенность. Уединение можно использовать для отдыха или интенсивной внутренней жизни. В этот день сильны переживания, однако поток эмоций можно и нужно контролировать, неплохо также заняться сублимацией сексуальной энергии. Если нет мира в душе, можно начать с уборки на личной территории, внешний порядок стимулирует поиски внутренней стабильности. В семье важно молчаливое понимание и сочувствие, но без лишнего мелодраматизма.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Козерогам стоит защититься от любых грубых воздействий, чтобы открыться более тонким влияниям. Сегодня не стоит слишком громко включать звук, открыто демонстрировать сильные эмоции. Тень и прохлада полезнее пребывания на ярком солнце. Наибольшее удовольствие доставят утонченные нюансы, связанные в единую гармоничную картину. Красивый пейзаж, картина, мелодия внесут в вашу душу мир, что положительно отразится на настроении и самочувствии. Новым знакомствам лучше предпочесть общество старого друга.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Водолеям не повредит умеренность в питании, в тратах. Не помешает контроль за интенсивностью переживаний, вне зависимости от того, чем именно они были вызваны. Это особенно важно, если вы от природы мнительны и склонны погружаться в неприятные воспоминания. Негативно окрашенный эмоциональный фон может привести к неосознанным неадекватным действиям — например, к злоупотреблению продуктами, вредными для вашего самочувствия, или, наоборот, к отказу от продуктов и блюд, которые вам полезны и рекомендованы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 30 августа 2015 года, воскресенье.

Большинство Рыб сегодня отличается пассивностью. На поведение многих представителей знака повлияет система убеждений или образ жизни, диктуемый профессией. Не исключена эмоциональная закрытость, но внешняя невозмутимость не равна отсутствию эмоций. Возможно, вы не захотите делиться своими чувствами из гордости, или решите, что вас не понимают. Если нет возможности раскрыться, вам поможет хорошо провести день природное умение быть в одиночестве и довольствоваться собственным богатым внутренним миром.

Share