Гороскоп на сегодня 25 августа, вторник 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Водолей

Вторник, 25 августа 2015 года

25 августа 2015 звезды гороскопа больше склоняют к фантазиям, чем к конкретным делам. Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надежностью. Поэтому чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытайтесь претворять их в жизнь. Вообще завтра будьте особенно осторожны с деньгами, будь то покупки, финансовые проекты или вложения. Есть риск принять желаемое за действительное и в результате совершить большую ошибку.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Для Овнов в эти сутки подчеркнута актуальность любых вопросов, связанных с местом работы, служебным долгом, карьерным ростом. Если вы ищете себя вне жестких систем (фриланс, бизнес, искусство), будет важен вопрос вашего профессионального мастерства, а также статуса, который имеет в данный момент в социуме ваше занятие. Обстановка благоприятствует целеустремленным Овнам, готовым пожертвовать ради достижения цели личной независимостью. Овнам-руководителям стоит укрепить авторитет в глазах подчиненных.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Для Тельцов день благоприятен. Все ситуации будут разрешаться в вашу пользу, а неприятности, грозящие другим, обойдут вас стороной. Главные сферы, где ожидается рост и успех – работа, профессия, творческое самовыражение. Вы также можете продвинуться в роли учителя, наставника, слуги закона, в области контактов с иногородними коллегами и клиентами. Для полного успеха вам стоит меньше думать о комфорте и внешних эффектах, быть готовым ради дела сместить на второй план бытовые и семейные обязанности.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Продуктивный день, если вы практичны, аккуратны, не боитесь черновой работы. Близнецы, в список достоинств которых не входит дисциплинированность, могут почувствовать себя неуютно. Особого внимания может потребовать вопрос, связанный с долгом, кредитом, уплатой налогов, сборов, взносов, пенсий, компенсаций. День подходит для посещения налоговой инспекции, больницы, страховой организации. Стоит внести ясность в график коммунальных платежей, закрыть старые долги и не создавать предпосылки для новых.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

В любом диалоге Ракам необходимо считаться с чужими потребностями, вовремя идти на разумные уступки. День подходит для командировок, деловых визитов, начала переговоров. Могут измениться условия профессионального контракта, вплоть до перезаключения договора с другим партнером. В сложной ситуации имеет смысл прибегнуть к помощи закона или влиятельного посредника. Личные разногласия, включая супружеские и любовные, лучше уладить без драматических эмоций. Важным связующим фактором в союзе будут общие цели.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

От претензий на лидерство Львам сегодня лучше отказаться. Вы можете попасть в центр внимания и получить особые полномочия, как официальный руководитель, хороший специалист или глава семьи. Но и в этом случае на первом месте окажутся профессиональные (семейные) требования, а не ваши личные качества. В выборе имиджа следует опираться на требования делового этикета, служебной или бытовой необходимости. Полезно заново навести порядок в доме и офисе, пересмотреть схему лечения и профилактики болезней.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Девам не стоит тратить драгоценное время на пустяки, важнее обратить внимание на краеугольные вопросы. День позволяет заново осознать, спланировать и частично реализовать системные решения, связанные с работой, бытом, отпуском, здоровьем, личной жизнью, воспитанием детей, творческим проектом. Возможны критические минуты, когда вы не контролируете события. Звезды подсказывают, что это будет положительный кризис, ведущий к обновлению. Не стоит бояться что-то потерять, вы приобретете в два раза больше.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Обстановка этих суток располагает к серьезным размышлениям и к работе в одиночестве. Многим Весам предстоит провести большую часть дня в закрытом помещении (офис, библиотека, рабочий кабинет), в своих или чужих частных владениях. В обсуждении важных планов желательно соблюдать приватность. В круг общения стоит допускать только близких людей и доверенных лиц, уполномоченных профессионально решать ваши проблемы. Могут стать актуальными вопросы быта, жилья, безопасности, наследования, правообладания.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Скорпионам звезды сулят достаточно спокойный и продуктивный день. Несмотря на отдельные сюрпризы, в целом обстановка будет поддаваться прогнозам и отвечать вашим требованиям. Хорошо заниматься подведением итогов, отчетностью. Полезно поработать с информацией, систематизировать и архивировать накопившиеся данные. Можно и нужно закладывать основу для будущих проектов, но пока на уровне предварительных планов и расчетов. Результаты будут выше, если исключить показуху и сохранять объективность суждений.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Новый статус отразится на материальном положении Стрельцов положительно. Несмотря на это, звезды не советуют вам пускать дела на самотек — наоборот, это повод заново привести их в порядок. Новые поступления лучше рассматривать как аванс, который предстоит добросовестно отработать. Стрельцам, находящимся на руководящих должностях, предстоит держать под контролем вопросы целевого финансирования, экономической политики. Возможно, вам предстоит проверка, реорганизация счетов, реструктуризация долгов.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Козерогам стоит приготовиться к отдельным сюрпризам, например, переменам в планах на день, к домашним неурядицам. Эти и подобные моменты могут временно сбить вас с толку, но не должны полностью лишать вас внутреннего равновесия. Находясь в ровном расположении духа, вы успеете сделать много полезного для себя или своего проекта. День важен, если вы защищаете диссертацию, заключаете контракт, подаете иск в суд. Если вы еще не определились с учебой и профессией, стоит более плотно заняться этой темой.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Водолеям лучше сосредоточиться на практических вопросах, имеющих не только сиюминутную ценность. Прежде всего, стоит включить в их список ваши практические знания и умения. События этого дня, особенно неожиданные, покажут, насколько вы профессиональны. Возможно, вам нужно продолжить образование, повысить квалификацию, систематизировать полученный опыт в новом резюме, или найти работу, соответствующую вашей специальности. Также, важны вопросы здоровья, как необходимого условия вашей работоспособности.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 25 августа 2015 года, вторник.

Рыбам не стоит демонстрировать лень и легкомыслие, это может повредить имиджу и репутации. Важно быстро реагировать на внезапные ситуации. Во всех остальных случаях, лучше действовать вдумчиво, последовательно, не спеша, но и не теряя времени даром. Детали тактики подскажет интуиция, но в целом лучше полагаться на правила, нормы и здравый смысл. День подходит для обращения в инстанции. Не стоит откладывать важные переговоры и консультации, встречу с новым начальником, партнером, влиятельным лицом.

Share