Дом 2 свежие серии 30 июня 2015 — Дом 2 новости и слухи — Дом 2 смотреть онлайн последние серии дневной Дом 2 Lite 4068 выпуск 30 июня 2015

Share

Дом 2

Ольга Рапунцель

Стало известно из эфиров, что у недавно появившейся участницы Ольги Рапунцель есть своя квартира и машина. Сей факт озвучила сама участница на одной из телестроек и даже сказала, каким образом ей удалось обзавестись собственной недвижимостью и авто. Ольга подтвердила, что на собственную квартиру и машину заработала самостоятельно, работая на сайте в чате.

Подробности работы Ольги до проекта не раз обсуждались в эфире, и на субботнем ток-шоу показали, даже фрагмент её «работы», засветив кое-какие части тела. Час работы Ольги стоит 200 долларов, и путем простых подсчетов можно подсчитать сколько часов просидела Ольга у компьютера, чтобы заработать на машину, которая стоит больше миллиона рублей, хотя сама Ольга утверждала, что заходила на сайт очень редко.

Какая квартира у Ольги и сколько она стоит — неизвестно, а вот какая марка машины — это не секрет. В своем Инстаграме участница поделилась снимком в автомобиле. По ее словам, в подписи фото, сначала ей было неудобно водить авто с левым рулем, но позже она привыкла к этому. У Ольги автомобиль Джип Гранд Чероки 2011 года.

Олег Бурханов снова ударил Настю Киушкину…

Таким образом парень решил отучить свою любимую девушку ругаться матом. Столь радикальные воспитательные меры привели к тому, что Киушкина ушла от Олега. На следующий день парень осыпал ее кровать лепестками роз, но даже это не помогло вернуть Анастасию.

Мама Насти резко против нахождения ее дочери на проекте в паре с агрессивным Олегом, поэтому женщина незамедлительно пригласила Киушкину на серьезный разговор за периметром.

Дом-2 Lite дневной выпуск 30 июня 2015 ( 30.06.2015 ) выпуск 4068

Евгений Руднев вчера ушел с проекта…

Тонкой души человек захотел побыть один, отказался общаться, снял микрофон, а позже на ток-шоу объявил всем о том, что хочет покинуть проект. Должного трагизма эти слова не вызвали ни у кого, ни участники, ни ведущие не стали уговаривать его остаться: «Уходишь – уходи!».

Совсем скоро Женя позвонил ведущим. Догадываетесь, зачем?

Share