Василий Березуцкий сломал позвоночник — В матче с Австрией защитник сборной России Василий Березуцкий получил серьезную травму позвоночника

Share

Василий Березуцкий сломал позвоночник

Защитник сборной России по футболу Василий Березуцкий сломал позвоночник. Серьезную травму спортсмен получил во время отборочного матча на Евро-2016, который прошел в Москве в воскресенье 14 июня. Об этом сообщила на своей странице в Instagram его жена Ольга Березуцкая.

— Ребята, у папы нашего перелом 3 отростков позвоночника! – написала Ольга Березуцкая в инстаграме. — К сожалению, в этот раз результат остался на втором плане! Всем крепкого здоровья!!!

Сам игрок заявил , что получил перелом трех отростков позвонка и восстановление займет не меньше месяца.

Напомним, на 12-й минуте встречи против национальной команды Австрии в борьбе за верховой мяч Василий Березуцкий после неудачного падения получил травму, после чего был заменен на дебютанта Никиту Чернова.

Российская сборная проиграла 0:1 и крайне ухудшила свои шансы отобраться на турнир во Францию. После прошедшего матча у России осталось по-прежнему 8 очков. Команда занимает 3 место в Группе G. Австрия набрала 16 очков.

Share