Сладкая жизнь 2 сезон 1 серия — Сериал Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн

Share

Сериал Сладкая жизнь

Краткий сюжет сериала Сладкая жизнь 2 сезон

В первом сезоне сериала «Сладкая жизнь» в жизни героев Марка (Антон Денисенко), Леры (Лукерья Ильяшенко), Вадима (Роман Маякин) и его жены Наташи (Мария Шумакова), Юли (актриса Анастасия Меськова) и Игоря (Никита Панфилов) произошли кардинальные перемены после приезда в Москву танцовщицы go-go Александры.

Во втором сезоне герои сериала попробуют понять, можно ли совмещать брак и так называемые свободные отношения, постараются разобраться с прошлым и многое другое.

В «Сладкой жизни» 2 сезон зрители встретят не только персонажей, знакомых им по первому сезону, но и новых героев:

  • генерал МВД в отставке Анатолий (актер Анатолий Горячев), дядя Марка. Дядя Толик влюбится в Леру;
  • мануальный терапевт Сергей (Сергей Юшкевич) – поклонник Наташи с сайта знакомств;
  • Мишина (актриса Дарья Белоусова) — однокурсница Игоря, которая влюблена в него со студенческих времен;
  • Роман (Данила Дунаев) — архитектор, владелец собственного архитектурного бюро. Учился в Европе. Роману 32 года, он разведен, есть ребенок. Он берет по знакомству на работу Марка.

Также во втором сезоне «Сладкой жизни» появился еще один ключевой персонаж — бывший парень Саши, он же отец ее дочери Дины: в первом сезоне Юра (Николай Цонку) появился в эпизоде в одной из серий. Еще одним из главных персонажей становится пластический хирург Тигран (Эдуард Мацаберидзе) — он теперь уже муж Юли.

Как рассказывает исполнитель одной из главных ролей Никита Панфилов (играет Игоря), во втором сезоне зрители увидят много новых персонажей, однако уже известные зрителям герои останутся «на своих местах».

Сладкая жизнь 2 сезон 1 серия смотреть онлайн

Краткое описание первой серии второго сезона сериала Сладкая жизнь

Игорь лишился своей машины, танцовщица Саша хочет открыть танцевальную студию, а Вадим и Наташа решают попробовать свободные отношения, чтобы спасти брак.

Share