Перекрытие движения 8 мая 2015 Москва — Ограничение движения транспорта в Москве 8 мая в связи с празднованием Дня Победы

Share

Перекрытие движения

В пятницу, 8 мая, в Москве пройдет несколько массовых мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим движение транспорта по некоторым улицам столицы будет ограничено.

Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

В департаменте транспорта Москвы сообщили, где нельзя будет проехать на машине и сколько времени будут действовать ограничения.

  • По улице Маршала Бирюзова в пятницу с 10:00 до 22:00 нельзя будет проехать от дома 32 до дома 41, с 14:30 до 16:30 — от дома 14 до дома 32.
  • С 13:30 до 14:30 будут действовать ограничения движения по улице Кустанайской от улицы Шипиловской до Орехового бульвара.
  • С 12:30 до 13:30 движение будет ограничено по бульвару Дмитрия Донского — от владения 17 до улицы Старокачаловской.
  • В пятницу в Москве пройдет шествие «Бессмертного полка». В связи с этим движение будет ограничено с 10:30 до 13:00 от дом 13 по Солнцевскому проспекту до дома 19 по улице Богданова.
  • Для организации и проведения митинга «Поклонение» в 11:30 на полчаса ограничат движение от дома 3 на улице Западной до владения 14 на улице Главной.
  • Чтобы провести Международные соревнования по велоспорту «Крылатское кольцо» с 12:00 до 16:30 введут ограничения движения от велотрассы «Крылатское» до улицы Крылатской в обоих направлениях.
  • На площади Советской Армии в пятницу проводят световую шоу-программу. Там движение ограничат с 15:00 до 23:00 по Суворовской площади, улицам Дурова, Самотечной, Селезневской, Достоевского и Советской армии.
  • На Большом Патриаршем переулке движение ограничат от первого строения дома 8 до первого строения дома 12. Ограничение будет действовать сутки из-за концерта «Музыка на воде».
  • По маршруту Легкоатлетической эстафеты «Жулебинское кольцо» движение ограничат в 14:00 на час. Эстафета пройдет от Хвалынского бульвара, дом 6/10 по улице Привольной до дома 41 и в обратном направлении до пересечения Хвалынского и Жулебинского бульваров.

Департамент транспорта Москвы просит автомобилистов быть внимательными и заранее планировать свой маршрут с учетом указанных изменений.

Share