Чемпионат мира по хоккею 2015 — Россия Дания смотреть онлайн прямая трансляция 6.05.2015 — Видеотрансляция Россия Дания хоккей 6.05.2015

Share

Чемпионат мира по хоккею 2015 Чехия

Российские хоккеисты в своем четвертом матче на чемпионате мира в Чехии встречаются с командой Дании. Мы ведем прямую трансляцию встречи онлайн.

Игра пройдет 6 мая в Остраве и начнется в 17:15 по московскому времени. После поражения от США (2:4) и серии травм состав нашей команды претерпел серьёзные изменения. На официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР) появился состав нашей сборной на матч группового раунда ЧМ-2015 с командой Дании.

Хоккей Россия Дания смотреть онлайн прямая трансляция видео на русском и английском языках

Дружина Олега Знарка начнет встречу в таком составе: Бобровский (Худобин). Белов — Яковлев. Панарин — Шипачев — Дадонов. Антипин — Куликов. Мозякин — Малкин — Кулемин. Чудинов — Медведев. Плотников — Анисимов — Тарасенко. Миронов. Ковальчук — Тихонов — Широков.

Таким образом, Владимир Тарасенко и Илья Ковальчук получили новых партнеров по тройкам.

Напомним, что на Чемпионате Мира по хоккею Россия стартовала с двух побед. Национальная сборная одержала верх над Норвегией и Словенией. Третий матч завершился поражением от США. Сборная Дании проиграла командам Словакии, Финляндии и Белоруссии.

На чемпионатах мира сборные России и Дании встречались пять раз, и все пять раз выигрывали россияне. Разница шайб — 26:7 в нашу пользу.

Share