Гадания на Крещение для замужних женщин на благополучие, удачу, детей, деньги — Крещенские гадания 2020

Share

Гадания на Крещение для замужних женщин на благополучие, удачу, детей, деньги - Крещенские гадания 2020

Ночи на Рождество и Крещение считались самыми лучшими для того, чтобы заглянуть в будущее. Как бы вы скептически к ним ни относились, крещенские гадания действительно сбываются.

Несправедливо было бы обойти вниманием замужних женщин – ведь у них вопросов, на которые хочется поскорей узнать ответ, даже больше чем у незамужних девушек. Например, родится ли в этом году первенец? Какого пола? Повысят ли зарплату? И так далее. Вот некоторые гадания, которые помогут найти ответ на эти и многие другие вопросы.


Крещенские гадания

Гадание на яичном белке на события в году

В полночь набрать в чашу воды, аккуратно вливая туда яичный белок, спрашивать что ждет в новом году. Желательно, чтобы яйцо было домашнее. Поставить посуду на 3 часа в укромное место, чтобы не было соблазна заглядывать в нее каждые 15 минут. По истечении времени посмотреть, как же свернулся белок.

В основном, гадающей все подскажет ее фантазия. Нетрудно догадаться, что сердце – к любви, лицо ребенка – к появлению малыша, круг указывает на то, что ваша жизнь будет наполнена во всех сферах, гора – к успехам в карьере и т. д. Главное прислушиваться к интуиции.

Чтобы не ждать 3 часа, можно воспользоваться аналогичным способом, но с использованием воска. Наструганный воск растопить в ложке над горящей свечей и вылить его в чашу с водой. Расшифровывать значение следует так же, как и в случае с яйцом.

Гадание для замужних на достаток

На богатство гадали при помощи петуха. Для этого брали большую горсть зерна и кидали домашней птице, если петух собрал все до последнего зернышка, то год будет тяжелым, а если зерно осталось, то новый год будет сытым и благополучным.

Еще ходили по деревне и слушали под окнами. Если в доме ругались, то мира в семье в новом году не будет. Если плакал ребенок, — ждать прибавления в семью, а если слышен смех,- весь год в семье будет мир и покой.

Второй способ гадания на Крещение на удачу, думаем, понравится всем домохозяйкам. Потому что у каждой их них всегда есть любая крупа и мука. На Крещенскую ночь оставляем в углу комнаты три горстки: пшена, гречки и муки. Если наутро вы увидите, что рассыпана мука, можете порадоваться за себя. Грядущий год будет прибыльным и удачным.

Гадание для замужних на верность мужа

В стакан наливают воду и на приготовленном заранее листке бумаги пишут имя любовницы мужа. Тут же должны быть приготовлены ложка соли и зажженная свеча. Соль из ложки бросают в стакан и тут же зажигают от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой быстро перемешивают соль со словами:

Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит — их любовь перегорит.

Затем смотрят: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет.

Гадание на Крещение на рождение ребенка

Если женщина мечтает о ребенке можно погадать следующим образом: поздно вечером вывесить чистую сухую пеленку в сени и проверить на следующий день, если она будет влажная, значит, следует ждать прибавления в семействе в наступающем году.

Гадание на пол ребенка

Гадание на пол ребенка нельзя совершать беременным и будущим отцам. Заключается оно в следующем: женщина спрашивает перед гаданием какого пола ее будущий ребенок. Тот, кто гадает, берет ее кольцо, подвешивает на нить и опускает ненадолго в воду.

Затем подносит кольцо к руке женщины. Если оно совершает движения маятником, то будет мальчик, если же по кругу, родится девочка. Кольцо не совершает никаких движений? Значит, в этом году пополнения в семействе не предвидится.

Гадание для замужней «Что впереди»?

Прямо вечером в канун Крещения можно предсказать будущее. В небольшую миску налейте воды и произнесите над ней заговор:

«Ты, вода, не шуми, не блажи, не греми,
Через край не лейся,
А как есть — новолетье держи,
О грядущем скажи! «

Отнесите миску в холодное место. Утром посмотрите что получилось: лед горбом шел — будет добрый год; лед застыл ровно — быть жизни прямой и ровной; поднялся буграми — и в горе и в счастье; а если вымерзла лунка — год будет неудачным, ущербным.


Подождите…

Share