Троица 2022: Сильные и действенные привороты на Троицу самостоятельно — Троица приворот на любовь и суженого

Share

Сильные и действенные привороты на Троицу самостоятельно - Приворот на Троицу

В первый день Троицы, когда церковь украшена зеленью, нужно пойти на службу. При первом коленопреклонении взять с пола зеленую траву левой рукой. Траву держать в руке до конца службы. Когда выйдете из церкви, нужно поклониться на все четыре стороны. Траву принести домой, сплести из нее венок и повесить на икону. На ночь венок заговорить и положить себе под подушку. Заговаривают так:

— Не молясь ложуся спать и не перекрестясь, Господь, прости, Христос. Под голову кладу венок из святых трав. Как эти травы в венок свивались-переплетались, так пусть раб Божий (имя) вокруг меня рабы (имя) вьется-увивается, как венок будет вянуть и сохнуть, так пусть сохнет-горюет он по мне, Божьей рабе (имя), едой не заедает, питьем не запивает, гульбой не загуляет; при пире он или при беседе, в поле он или в доме – не сходила бы я с его ума-разума. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Венок засушить и хранить весь год.

Обряд приворота на Троицу с полотенцем

Те девушки, которые желают приворожить любимого ими человека и привлечь к себе его внимание, могут совершить Троичный приворот, для чего перед праздничным воскресным днем придется купить в магазине свежее полотенце. В день празднования святой Троицы ранним утром полотенце нужно положить на орошенную росой зелень, чтобы он каплями пропитался. Переносите полотенце с места на место, пока оно не будет влажным полностью.

Вернувшись домой, на пропитанное росой полотенце нужно наговорить приворотные слова:

…пресвятая Богородица по росе ходила и любовь дарила. Раба Божья…все капли собрала и в полотенышке рабу Божьему…принесла. Он руки и лицо вытирает, рабу Божью…любовью вспоминает….

Преподнесите заговоренное полотенце Вашему избраннику, чтобы он вытерся им после умывания.

Совершить приворот с полотенцем можно и в любой другой день на протяжении всего летнего периода, но во время празднования святой Троицы обряд будет иметь лучший результат.

Приворот на полнолуние в Троицу

Многие ритуалы проводятся именно в полнолуние, поскольку такие дни обладают огромной энергетикой. К тому же Луна считается женским символом любви. Чтобы сделать приворот на святую Троицу, необходимо подготовить две свечи белого и красного цвета, а также фото возлюбленного и чашу из серебра. На столе перед собой положите фотографию у ее изголовья поставьте чашу с водой, с левой стороны свечку белого цвета, с правого бока – красную. За 30 мин. до полуночи зажгите свечку белого цвета и поднесите к ней чашу, чтобы в воде отражалось пламя. Во время этого читайте такой заговор:

О Светлые Силы, услышьте меня, помогите, пусть свет от свечи разгонит все дурное и дарует мне силу.

Поставьте свечку на место и зажгите вторую свечку. Правую руку положите на фото, чтобы пальцы прикасались к лицу объекта обожания. Во время этого прочитайте такие слова:

Помоги мне, Луна, в моей любви, Сердце (Имя цели) зажги любовью, пусть будет она ярче солнца и всего сильней, Пусть течет она в крови и будет огня горячей. Ко мне (Имя цели) стремись, Поскорей предо мной объявись. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор следует повторить еще раз за несколько минут до полуночи. Свечи должны полностью сгореть, а также важно испить из чаши, а остаток добавить в питье или еду.

Обряд на Троицу, чтобы встретить любимого

Для обряда, который поможет вам в обретении личного счастья понадобятся три ленточки красного цвета, длиной примерно 40-50 сантиметров. Возьмите их и отправляйтесь в лес. Там выберите любы три дерева и завяжите на них по одной ленточке.

Требования к деревьям:

  • Дерево должно быть здоровым и крепким.
  • Стволы обязательно должны быть идеально ровные.
  • Важно, чтобы не было сухих и искореженных ветвей.

Во время обвязывания деревьев произносите следующие слова:

Как лента завязывается, так и судьба моя вяжется. Вы, деревья, забирайте ленты да вплетите их в ветки свои, словно косы, а мне подарите суженого моего. Да будет так. Аминь.

Завершив обряд, сразу же отправляйтесь домой, ни с кем не разговаривая по пути.

Считается, что все любовные обряды, произведенные в день празднования Святой Троицы, обладают огромной силой, несмотря на то, что сделать его может любая девушка самостоятельно. Но, имейте в виду — если на объекте вашей любви лежит негативная программа, например, венец безбрачия, ритуал не сработает.

Приворотный хоровод на Троицу

На Троицу молодежь водит приворотные хороводы. Считается, что в этот день девчата, взявшись за руки, кружась по кругу в направлении часовой стрелки и приговаривая определенные слова могут привлечь чувства любимого, приворожить избранника и т.п.

Итак, проведение обряда:

  • Девчата (желательно подружки) водят хоровод, приговаривая: «Я (свое имя) по кругу иду, о желании говорю…»
  • Круг останавливается, одна из девушек (по очереди) выходит в круг и проговаривает мысленно свое желание о суженом, думает о своей мечте.
Share