Развод Путина с женой видео — Путин развёлся с женой — Развод Путиных комментарии — Владимир и Людмила Путины объявили о разводе — Развод Путина с женой Россия 24

Share

Развод путина с женой

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о том, что они разводятся, их брак окончен. Заявление о разводе Владимир и Людмила Путины сделали в интервью телеканалу «Россия 24».

Владимир Путин сообщил, что решение о разводе было их «общим решением». Людмила Путина отметила, что в последнее они с президентом «практически не видятся, у каждого своя жизнь».

Путин отметил, что работа политика высокого уровня подразумевает значительную степень публичности, и что «кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые». Людмила Путина, как давно известно, не любит публичность, о чем она еще раз заявила, комментируя заявление о разводе с Владимиром Путиным.

Людмила Путина также подчеркнула, что она и Владимир Путин «навсегда останутся близкими людьми» и что она благодарна президенту, который всегда ее поддерживает.

Информацию о разводе Владимира Путина «Русской службе новостей» позже подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Владимир Путин и Людмила Шкребнева поженились в 1983 году. У них двое дочерей, Мария и Екатерина, одной из которых 28, а другой 27 лет.

Share