Весна пришла — Цитаты про весну — Красивые статусы про весну в душе

Share

Весна пришла — Цитаты про весну — Красивые статусы про весну в душе

Цитаты про весну - Красивые статусы про весну в душеВесна это не число календаря, а состояние души…

***

У меня в душе всегда цветет весна!!!

***

Чувствуется уже как приближается весна… Солнышко ярче, дни длиннее и на душе тааак хорошооо…)))

***

Любовь в сердце, весна в душе и на улице, улыбка на лице и в глазах! А что еще нужно для счастья?!!

***

Мою душу греет все та же мысль — скоро будет весна… скоро будет новая жизнь!

***

Мы все ждем прихода весны с нетерпением… Кажется, выглянет ласковое солнышко и прогонит морозы, холодные ветры, промозглость с улиц и наших душ… В душе расцветет весна и цветочки… Подует Ветер перемен и в жизни начнут происходить чудесные изменения! Появятся новые замыслы, добрые мысли и чувства…

***

С новой весной в нашей жизни, в нашей душе! Вас поздравляю с праздником весны! С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце! Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние небосвода!

***

Весна, весна — пора любви!!! Как сладко мне твое явление, Какое томное волнение… В моей душе, в моей крови…

***

Я тебя так долго ждала. И наконец-то ты здесь. Ну же.. Не стой на пороге.., заходи в мою жизнь!!! Да, здесь немного холодно… Но ты меня отогреешь, правда? Весна…

***

Улыбаюсь солнцу, радуюсь дождю, полюбила ветер. А все потому, что эта весна особенная, счастливая. Я чувствую…

***

Душа в предчувствии весны! И снова снятся мне цветные сны… Желанья будоражат кровь… Желаю всем взаимную любовь!

***

Внутри женщины есть прекрасный сад, в котором пребывает весна! Именно в этом саду  живет Женственность…  Но чаще всего она спит и пробуждается только тогда, когда в душе женщины пробуждается весна!!! Весна, войди же в мою душу!!!

***

С приходом весны наша Женственность, как первый подснежник, начнет просыпаться и тянуть свою нежную головку к теплу, солнышку и любви… и в душе станет тепло-тепло, радостно и по-весеннему солнечно…

***

Весна в душе безоблачно воздушна…

***

Весной всегда легко думается, легко мечтается, и мир, забыв на время про пространство и время, теряет свою напряженность, и что-то теплое, мягкое и нежное заливается в душу…

***

Весна — это не только солнце, первые цветы и нежная зелень листвы… Весна — это праздник души!!!

***

Время лечит даже самые страшные раны. Все проходит, даже долгая зима. Весна все равно наступит и растопит снега и лед в душе…

***

А у меня цветут сады! А у меня смеются дети! Танцуют по траве дрозды, Шумит по кронам теплый ветер… А у меня душа легка! А сердце теплыми лучами, Согрето светлыми очами, Моей любимой с далека… И я смотрю на этот мир, Он цветом ярким заискрился! Закатит солнце света пир, И всласть душою насладился! А у меня в душе весна!..

***

А у меня Весна в душе!!! А жизнь у нас одна — Она прекрасна!!! Весеннее пение птиц, И запах яблони в саду цветущем, Дыхание морского ветра, Луч солнца ясный, Прибой волны, Из далека бегущей… Все что случается, Не зря и не напрасно… И миг один Не повторится дважды — Ведь жизнь у нас одна! Она прекрасна! Она бесценна! Помнить должен каждый!

Share