Статусы про 14 февраля прикольные — Статусы на День влюбленных

Share

14 февраля - день святого валентина - день всех влюбленныхДень Валентина… Снег… Мороз… Но в воздухе любовь витает!!! Тепло весны и запах роз В сердцах влюбленных оживают!!!

***

В День святого Валентина Поздравляю всех Любимых! Тех, кто любит и любим, Чью любовь в сердцах храним! Валентинки шлю по свету Я во все концы планеты… Всем желаю счастья я! С Днем влюбленных вас, друзья!!!

***

Влюбленных День и День любимых, День Валентина вновь пришел! И сколько снова пар счастливых И глаз он солнечных нашел!

***

С Днем влюбленных! Пускай прекрасным этим днем, Приятно будоража кровь, Чудесным легким ветерком В жизнь навсегда войдет любовь!!!

***

С Днем святого Валентина, ВЛЮБЛЕННЫЕ!!!

***

Высоким чyвством окpыленный, Когда-то в давние года Пpидyмал кто-то День влюбленных, Hикак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным пpаздником в годy, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовyт! С Днем святого Валентина!!!

***

В день святого Валентина я влюблен, а ты любима!

***

Всех тех, кого любила и люблю, Всех тех, кто любит и меня любили, Я всех вас, милые, благодарю! И поздравляю с Днем святого Валентина!

***

Любви все возрасты покорны, Неважно в двадцать или в пятьдесят, Влюбленные все счастливы, задорны И наслаждаются любовью вновь, опять!

***

День Валентина – каждому веселье, Ведь это день признания в любви!!!

***

Поздравляю с Днем влюбленных, Упоенных, озаренных Чувствами прекрасными, Самыми всевластными!

***

С Днем влюбленных! Желаю всем в любви купаться!!!

***

День Святого Валентина! Напоминает о весне…

***

Влюбленность в воздухе витает, Повсюду радость, счастье, смех, И зимний снег, как в марте, тает, И на душе тепло у всех! С Днем влюбленных!

***

В День Святого Валентина… И в любой другой… Чувствую себя счастливой, если рядом ты со мной!

***

Сегодня есть особая причина, чтоб каждый человек любовью жил: Ведь День пришел Святого Валентина!

***

В мире, где много тревог и сомнений счастлив лишь тот, кто умеет любить!!! Можно прожить без нарядов… без дачи… Но без любви не возможно прожить! С Днем святого Валентина!

***

Поздравляю всех с Днем святого Валентина! Любите и будьте любимы!!!

***

Возьму 14 февраля бутылку шампанского и выпью за тех, кто еще верит в любовь… Счастливые люди!!! За нас!!!

***

С Днем святого Валентина — С Днем всех влюбленных! Пусть ваши сердца согревает любовь и нежность,теплые руки , добрая улыбка и нежный взгляд любимого человека!

**

День святого Валентина — Он уже не за горами… День святого Валентина — Тают на душе снега…

***

Я вас поздравляю С днем высшего чувства! Что в нас полыхает До безрассудства! До самых, порою, щемящих глубин, С чем шел на Голгофу святой Валентин. Я Вас призываю Любви преклоняться! Я Вас умоляю Её не бояться! И даже в плену у “бесчувственных льдин” Любить, как когда-то любил Валентин! Да будьте любимы И сами любите! И в Лета, и в Зимы Любовью хандрите! Чтоб там, на заоблачных царствах вершин Молился за ВАС и ЛЮБОВЬ Валентин!!!

 

Share