Кто такая Наталия Правдина?

Share

Наталия Правдина скачатьНаталия Правдина привлекаю любовь и счастье скачатьНаталия Правдина скачать Чудеса моей Вселенной. Наш счастливый мир

Наталия Правдина — яркая и удачливая женщина, высокооплачиваемый консультант по Фэн-Шуй, в настоящее время проводит семинары по достижению богатства и изобилия в Америке и России. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия, улучшение качества жизни, радость, открытие новых возможностей и изобилие.  Она — автор многочисленных книг, пользующихся популярностью у читателей. Названия книг говорят сами за себя:

Я привлекаю деньги Наталия Правдина скачатьНаталия Правдина скачать Я исполняю желания

Выше нас только звезды! Я выбираю успех. Наталия Правдина скачатьМой ребенок - будущий миллионер Наталия Правдина скачатьЯ излучаю любовь и силу! Волшебные уроки счастья для Новой женщины Наталия Правдина скачатьЯ люблю себя! Триумф Новой женщины Наталия Правдина скачать

……………………………

«Я люблю себя»;
«Я привлекаю деньги»;
«Я привлекаю успех»;
«Фэн Шуй для счастья»;
«Я привлекаю любовь и счастье»;

«Талисманы любви и удачи»;
«Я исполняю желания»;
«Мой ребенок будущий миллионер»;
«Мне всегда везет. Символы Фэн-шуй для Вашего дома»;
«Я люблю секс! Хочешь быть любимым — будь им!»;
«Выше нас только звезды. Хочешь быть успешным — будь им»;
«Я люблю деньги! Хочешь быть богатым — будь им»;

«Я дарю вам птицу счастья. Хочешь быть счастливым — будь им»;
«Чудеса моей вселенной!»;
«Богатство в моих руках»;
«Я излучаю любовь и силу»;
«Худеем вместе с феей»;
«Мои рецепты стройности»; и т. д.

Худеем вместе с феей. Любимые упражнения Наталья Правдина скачать бесплатно аудио видеоНаталья Правдина скачать бесплатно аудио видео все книги 1 файлом

Грамотное применение Фен-Шуй дает каждому именно то, в чем человек нуждается более всего. Доказательством тому служит не только успех самого автора, но и удивительные изменения в жизни ее последователей.

Наталия Правдина родилась и получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербурге. Однако бурлившая в ней страсть к творчеству и свободному самовыражению не позволила ей посвятить свою жизнь унылым отчетам и цифрам.

Наталия создавала модели одежды, была членом клуба молодых дизайнеров Санкт-Петербурга, окончила школу актерского мастерства, работала в Театре мод, а также изучала английский, французский языки и психологию.

Живость характера и тяга к неизведанному в середине 90-х гг. переносит Правдину Наталию с мужем в США. Там, в Лос-Анджелесе, она заканчивает институт дизайна.

Но истинное свое призвание Наталия обретает в изучении и практике Фэн-Шуй — древнем и загадочном учении даосских монастырей. В 2000 г. происходит судьбоносная встреча в Лос-Анджелесе с Гранд -Мастером Фен-Шуй Яп Чен Хаем. Наталия Правдина становится дипломированным специалистом Фэн-Шуй. Великий Мастер лично благословляет Наталию на практику, и с тех пор жизнь ее предопределена.

Сама Наталия Правдина признается, что, с тех пор как в ее жизни появился Фэн-Шуй, а затем психология Нью-Эйдж, — весь мир стал другим. «Знания, которые посылаются нашими Высокими Покровителями, способны изменить к лучшему жизнь каждого человека. Надо только быть открытым к добру и людям и осознать свою собственную ценность как выражение Божественной любви», — пишет она.

В настоящее время Правдина Наталия проводит консультации по Фен-Шуй и космическому изобилию в США и России. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия. Улучшение качества жизни, радость, открытие новых возможностей и изобилие — вот те плоды, по которым можно судить о действенности предлагаемой методики. Те слушатели, которые посещают семинары Правдиной Наталии в Санкт-Петербурге, отмечают значимые сдвиги, ведущие к преображению и процветанию.

Уникальность авторской методики в том, что она сочетает в себе древние знания Востока и новое позитивное мышление Запада. Следуя предлагаемой программе, можно постепенно изменить сознание, внешний вид и жизнь в целом, научиться притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, узнать о флирте как основе для успешных взаимоотношений.

Книги Наталии Правдиной помогают людям обрести силы для изменения своей судьбы, привлекают невероятные, даже чудесные события в жизнь ее последователей.

Многие ее ученики и поклонники почти уверены, что она настоящая фея из сказки, и называют ее именно так – добрая фея.

В настоящее время Наталия продолжает писать книги, ведет лекции, занятия и семинары по Космическому изобилию, Новому сознанию и Фэн-Шуй. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия. Улучшение качества жизни, радость, открытие новых возможностей и изобилие всяческих благ – вот те плоды, по которым можно судить о действенности предлагаемой методики Наталии Правдиной.

Официальный сайт Наталии Правдиной:

npravdina.ru — На этом сайте всегда можно получить последнюю информацию о событиях из жизни Наталии Правдиной, о новых книгах и многое другое. Здесь можно задать свои вопросы Наталии, узнать интересную информацию по фэн-шуй.

Идеи Наталии Правдиной не только помогут вам почувствовать в себе силы для изменения своей собственной судьбы к лучшему, но и привлекут счастливые, порой невероятные и чудесные события в вашу жизнь. Множество свидетельств подтверждают это. Книги Наталии Правдиной помогают людям изменить свой стереотип мышления – превратить мышление бедности в мышление богатства и процветания, в результате чего появляется вдохновение и человека наполняет энергия счастья и успеха. Позитивное мышление поистине творит чудеса!!!

________________________________

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Share