Зеркальная дата 22.02.2022: что нужно сделать как только наступила зеркальная дата — Что делать в зеркальный день 22.02.2022

Share

Зеркальная дата 22.02.2022: что делать как только наступила зеркальная дата - Что делать в зеркальный день 22.02.2022

22 февраля 2022 года является абсолютной зеркальной датой, а значит этот день имеет свои особенности и запреты. Такие даты представляют собой большую редкость, при этом обладают особой магической силой.

Зеркальная дата 22.02.2022 считается счастливой, с ней связано множество особенностей. Эту дату астрологи нарекли так не случайно, ведь она читается одинаково с обоих сторон, слева направо и справа налево.

Начиная с 22 февраля, в течение шести лет, один раз в год мы будем сталкиваться с похожими по значению зеркальными датами: 23.02.2023, 24.02.2024, 25.02.2025, 26.02.2026, 27.02.2027, 28.02.2028. Астрологи рассказали, чем уникален такой день, что можно и нельзя делать в зеркальную дату и какие ритуалы для очищения и получения изобилия можно провести 22 февраля 2022 года.

Зеркальная дата 22.02.2022: что означает

Нумерологи приписывают зеркальной дате 22.02.22 волшебные, даже мистические свойства. Помимо шести двоек, у даты 22 февраля есть еще две особенности:

  • дата 22.02.2022 — это 22 вторые лунные сутки;
  • 22 февраля 2022 года — это вторник, второй день недели.

Двойка символизирует гармонию, любовь, дружбу, дипломатию. В этот день можно налаживать отношения, восстанавливать прерванные связи и проводить время с близкими. Иногда двойка говорит про выбор, постановку оптимальных целей и задач. Вселенная в этот день будет содействовать всем вашим планам и намерениям. Но только если они будут нести добро, позитив, развитие и не нарушать границы других людей.

Что можно делать во время зеркальной даты 22.02.2022

В этот день многим делам и начинаниям будет сопутствовать удача и благословение Вселенной. В эту дату астрологи рекомендуют встать пораньше, чтобы все успеть. Также на протяжении дня специалисты рекомендуют:

  • составить план на будущий месяц или даже на год вперед;
  • определить цели, выявить возможные препятствия и в целом, обрисовать стратегию действий и развития;
  • уделить внимание себе — сходить в спортзал, кино или на спа-процедуры;
  • провести день в атмосфере дружелюбия и взаимопонимания с близкими людьми;
  • попробовать наладить отношения с теми, с кем давно пребываете в ссоре или случайно потеряли связь;
  • загадать желание в зеркальную дату 22.02.22 — оно должно сбыться.

Что нельзя делать 22.02.2022

В этот день лучше избавиться от плохого настроения и негативных эмоций. Не надо ни с кем вступать в конфликты и злословить, а также хорошо бы забыть о старых обидах. Также нельзя давать волю эмоциям при совершении покупок или же иных финансовых операциях. Лучше не совершать денежных затрат впустую, а иначе может сбыться плохая примета, и деньги у человека долго задерживаться не будут.

22 февраля не стоит злоупотреблять алкогольными напитками, а также надо будет проявить повышенную внимательность на дороге за рулем автомобиля, а иначе это может закончиться неприятностями. В этот день надо проявлять во всем умеренность, так рекомендуют астрологи. Не стоит переедать или же увеличивать физические нагрузки при тренировках. И желательно курильщикам поменьше курить.

Если у кого-то на этот день перенесены дела, то не стоит засиживаться за работой, а иначе можно переутомиться. С утра лучше составить план действий на день, чтобы все успеть. Если кто-либо задумал начать какое-нибудь новое дело и хочет, чтобы оно непременно завершилось успехом, то его стоит начинать именно в этот день.

Ритуалы в зеркальную дату 22.02.22

22 февраля можно проводить несколько ритуалов. Мы выделили три: избавление от негатива, избавление от обид и получение изобилия.

Ритуал «Очищающая соль» в зеркальную дату

Зеркальная дата 22.02.2022: что делать как только наступила зеркальная дата - Что делать в зеркальный день 22.02.2022

Избавьтесь от невзгод и накопленного негатива. Натрите свое тело поваренной солью, стараясь охватить все поверхности, кроме волос. После этого встаньте под душ и смойте соль водой.

Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу.

Ванны с солью. Еще один прекрасный способ очищения.. Растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, но и за многие годы. Для этого в воде нужно растворить несколько ложек морской соли и полежать в
ней 15-20 минут.

После ритуала главное не вытирать тело полотенцем, а дать ему высохнуть естественно.

Ритуал на избавление от обид:

Запишите на листе бумаги все свои страхи, тревоги, не проговоренные обиды и боли. Возьмите металлическое или фарфоровое блюдо, на котором вы будете сжигать прописанные чувства. Подожгите листок со словами:

Свою обиду опускаю, двери в новый мир открываю, в себя я верить обещаю.

Когда листок догорит, пепел опустите на землю. После этого, по словам специалистов, ваша жизнь начнет меняться к лучшему, ведь Вселенная будет способствовать вашему движению вперед. Необходимо лишь оставить в прошлом все, что тянуло вас назад, к негативным эмоциям, токсичным людям или прожитым трагическим событиям. Поверьте в себя и мысленно обнимите маленького ребенка в себе. Ведь он все еще надеется на чудеса.

Зеркальная дата 22.02.2022: что делать как только наступила зеркальная дата - Что делать в зеркальный день 22.02.2022

Ритуал на получение изобилия:

В течение дня пейте чистую воду и не переедайте, потому что перенасыщение затуманивает ум, клонит в сон и лишает энергии. Направляйте свою энергию в позитив и в будущем его станет в три раза больше. Чтобы заложить семена Изобилия на долгий период, 22.02.22 нужно довериться Вселенной, отправить ей запрос, а она создаст для вас соответствующие условия для получения желаемого результата. Проговорите:

Я призываю благостную энергию Изобилия. Я верю в то, что отныне я становлюсь сильным и чистым. Я наследник (наследница) божественного Изобилия. Благодарю мать-Землю за щедрые дары. Благодарю Небесного отца за растущее изобилие. Я трансформирую свое сознание. Отныне я привлекаю только счастье, здоровье, богатство и любовь! Я с благодарностью принимаю щедрые дары Вселенной!

После этого обязательно поблагодарите Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты.

Share