ВИДЕО: «Престарелая фея»: мама Наташи Королевой на 76-летие нарядилась в розовое мини с короной и крыльями

Share

ВИДЕО: "Престарелая фея": мама Наташи Королевой на 76-летие нарядилась в розовое мини с короной и крыльями

Теща Тарзана и мама Наташи Королевой превратила свои очередные именины в яркое шоу. Заслуженная артистка Украины и на пенсии предпочитает не расслабляться, а постоянно радовать народ своими образами и высказываниями.

Мама певицы Наташи Королевой уже много лет живет в солнечном Майами, не забывая посещать родную Украину и периодически пиариться в Интернете.

Уроженка Киева Людмила Поривай в молодости руководила фольклорным ансамблем и хоровыми коллективами, а еще преподавала вокал в местном Институте культуры. После переезда в США снова вышла замуж, но не оставила свою культмассовую деятельность.

«Мама, ты звезда?» — спрашивает Людмилу за кадром ее младшая дочь Наталья. Нет, я космос! — уверенно отвечает одетая в костюм мультяшной феечки пенсионерка и отпивает из большого бокала.

На ней воздушное платье из тюля ярко-розового цвета, едва прикрывающее нижнее белье женщины. На ногах завязаны на бант босоножки тоже розового тона. Короткую стрижку мамы Люди украшают надеты маленькая корона принцессы. А дополняют все это великолепие огромные крылья фантастической бабочки, которые еще и мягко колышутся за спиной именинницы. Тоже розовые.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

«С днем ​​рождения, очаровательная Людочка! Оставайтесь всегда такой красивой, позитивной, жизнерадостной, веселой!»; «Вот повезло в жизни для женщины удачно выйти замуж вторично! Браво!»; «Будьте всегда такой яркой, задорной, энергичной! Здоровье майамское!»; «Конечно, Людочка с днем ​​рождения. Но какой это ужас, люди, вы что: ничего прекрасного нет»; «Это что? Хэллоуин?»; «Молодец! Да держать! Женщина без комплексов, красавица!»; «Устаревшая феечка выглядит именно так!»; «Бедная женщина! Все мы стареем, но главное – мозги не потерять! — Разошлись комментаторы на странице Людмилы Порывай в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Share