ВИДЕО: «Он залез в долги, а я ничего не знала»: Ольга Кабо рассказала о разводе с Николаем Разгуляевым из-за грандиозного обмана уже бывшего мужа

Share

ВИДЕО: "Он залез в долги, а я ничего не знала": Ольга Кабо рассказала о разводе с Николаем Разгуляевым из-за грандиозного обмана уже бывшего мужа

Актриса Ольга Кабо в студии программы «Судьба человека» объяснила, почему развелась со вторым мужем, бизнесменом Николаем Разгуляевым.

На протяжении 12 лет ее брак с бизнесменом Николаем Разгуляевым считался идеальным. Не так давно в студии программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» они вместе трогательно рассказывали историю своего знакомства и чудесного рождения сына Виктора…

Но вот совсем недавно прозвучала новость о том, что спустя 12 лет брака Ольга Кабо развелась с мужем. Каких только версий о причинах развода не было в прессе! Одни говорили, что Ольге надоело терпеть его измены, другие – что он обанкротился, поэтому она его бросила. Сама актриса еще ни разу не комментировала свой развод. Сегодня в эфире канала «Россия 1» Ольга впервые решилась рассказать об истинных причинах расставания и о том, как после развода изменилась ее судьба.

Мы не оказались счастливыми мужем и женой. Год назад мы расстались с Николаем. Этому предшествовал ряд важных и не очень веселых событий. Наступил момент, когда мы перестали общаться с Николаем. Люди, которые верят друг другу, должны все говорить. У нас появилась недосказанность.

Видео на Одноклассниках

Выяснилось, что Николай ничего не рассказывал жене о крушении своего бизнеса, огромных долгах и других серьезных проблемах финансового характера.

Я жила в полном неведении. А так как отношения человеческие исчерпали себя, и я уже понимала, что мы не будем вместе, мы договорились об условиях, что с этого момента мы существуем, пока не развелись, – поделилась актриса.

С 2016 года они фактически перестали быть мужем и женой, однако решили резко не разрывать отношения ради сына. Позже Ольга приобрела отдельную квартиру – в этом ей очень помогла дочь Татьяна. Девушка понимала, насколько важно для матери вновь обрести свободу и начать жизнь с чистого листа. Многочисленные долги супруга вскрылись как раз во время подготовки к переезду.

Я была с ним в браке, об этих долгах я не знала, и вдруг бумерангом его долги все падают на мою голову. И несколько лет подряд я сужусь с кредиторами Николая, которые не могут упустить такого момента, что я самостоятельный человек и у меня свое имущество, – рассказала Кабо.

Согласно брачному договору, финансовые обязательства бывшего мужа не должны ложиться на ее плечи, поэтому Ольга надеется на позитивное решение суда и уже планирует долгожданный переезд.

Дело было в человеческих отношениях, которые обнулились. Мы не доверяли друг другу, у нас не было ничего… Не было общей оставляющей, кроме нашего сына, и мы поняли, что мы чужие люди и что, в принципе, мы уже были готовы к расставанию. А 30 ноября 2020 года мы официально развелись и проживаем отдельно. Я со своими детьми, а Николай свободный мужчина, – заключила актриса.

Напомним, до брака с Разгуляевым Кабо была замужем за другим бизнесменом – Эдуардом Василишиным, от которого родила дочь Татьяну. Супруги не смогли ужиться из-за постоянных конфликтов, но сейчас поддерживают дружеские отношения.

Share