Как предотвратить измену: обряд от супружеской неверности с личной вещью любимого человека

Share

Как предотвратить измену: обряд от супружеской неверности с личной вещью любимого человека

Временами даже в самой крепкой семейной паре может произойти нечто страшное — измена. Но и это не последнее, чего бояться многие люди. Также не менее частой проблемой в супружеской паре является остывание: чувства могут пропасть или стать менее выраженными. Особенно больно, когда это касается одного человека, когда второй продолжает любить свою вторую половинку, как и прежде.

В таком случае паре может помочь обряд с использованием любимой вещи человека, который ходит налево или начинает охладевать.

Считается, что существуют наиболее благоприятные дни для того, чтобы провести мощный любовный обряд. Однако их совсем немного.

Какой день лучше всего подходит для проведения обрядов?

Лучшим вариантом, без сомнений, стоит считать день полнолуние. Полная Луна обладает особым влиянием на человеческую жизнь. Проведение ритуалов, обрядов и заговоров также входят в неотъемлемую часть нашего существования. Кроме этого, благоприятными днями являются новолуние и дни силы Луны. За ними можно следить с помощью лунного календаря.

Если попытаться провести ритуал или заговор в обычный день, то результата, к сожалению, вы не заметите, так как такой энергетики просто-напросто не хватит для исполнения ваших желаний. Именно поэтому люди стараются проводить мистические мероприятия именно в вышеперечисленные дни.

Обряд от супружеской измены — как провести

Для этого обряда вам понадобится любимая вещь вашей второй половинки. Желательно взять то, что человек использует как можно чаще. В таком случае добиться желаемого результата будет значительно проще. Возьмите этот предмет и поставьте на подоконник в день полнолуния. Лучше всего заниматься этим в полночь.

В январе 2023 года полнолуние пройдет 7 числа.
А в феврале 2023 полнолуние — 5 февраля.

Когда предмет будет находиться на подоконнике, необходимо поставить между ним две свечи. Зажгите их. Наберите немного воды в прозрачный стакан и оставьте на полчаса в лунном свете. Считается, что в таком случае вода получит необходимые силы и станет лунной. Если предмет любимого человека не электронный, а вода ему не навредит, положите его прямо в стакан, который будет стоять у свечей. Если же вода может навредить предмету, то аккуратно протрите его салфеткой, смоченной водой из стакана.

После этого необходимо, глядя на Луну, попросить ее о помощи, любви и благополучии в вашей семье. Когда вы поймете, что сказали все, что хотели, свечи нужно потушить, но сам предмет важно оставить на подоконнике до наступления утра. Лишь тогда вы можете вернуть его хозяину. При этом помните, что об этом ритуале ваша вторая половинка не должна знать.

Share