Обряды, которые помогут вызвать ангела-хранителя на беседу во сне и найти ответы на вопросы

Share

Обряды, которые помогут вызвать ангела-хранителя на беседу во сне и найти ответы на вопросы

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Небесного помощника необязательно просить о чем-то перед иконой, святыми образами. Есть несколько способов, которые помогут вызвать его на разговор во время сна.

Как настроить себя на обряд вызова ангела-хранителя и о чем его можно попросить

Главное условие проведения ритуала, вызывающего небесного помощника – это правильно настроиться. Ведь очень важно, чтобы он вас услышал. Беседа должна исходить от чистого сердца и быть искренней.

Самый первый шаг перед тем, как вызвать ангела-хранителя на беседу во сне – это настроить себя на добрый, позитивный лад. Негативных мыслей не должно быть. Например, можно заняться йогой или медитацией, чтобы настроиться. Эти занятия хорошо расслабляют и очищают мысли. Наилучшим временем проведения ритуала является утро. Дело в том, что после пробуждения обычно в голове нет плохих мыслей.

Просить небесного помощника «расправиться с врагами» или нечто подобное – нельзя. Кроме того, неуместными будут просьбы о невероятном богатстве или «бешеной» популярности в мировом сообществе. Подобные желания являются корыстными, расчетливыми, поэтому исполняться не будут. Повод для того, чтобы вызвать своего покровителя, должен быть весомым.

Проведение ритуала, который вызывает ангела-хранителя

Для проведения ритуала необходимо обеспечить тишину в своей комнате, где будет проходить процесс. При этом важно заранее позаботиться о том, чтобы помещение было убранным и чистым. Разрешается перед ритуалом принять расслабляющую ванну с эфирными маслами и морской солью. Необходимо посмотреть, когда будет точный восход Солнца, и завести будильник на раннее утро. На чистом листке бумаги написать свое пожелание. Затем необходимо зажечь свечку – обычную белую или же церковную. Бумагу взять в свою левую руку, а в правую – свечку, после чего подойти к окну в комнате. Как только начнется восход солнца, необходимо произнести такие слова:

Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв. Светящееся благословение я простираю над всеми. Восток и юг, запад и север, я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя. Невидимый друг, посланник любви, пришли мне помощь свою.

Свеча будет служить некоторым маяком для небесного помощника. Также важно представить себе, как он приходит на свет. После произнесенных слов бумагу нужно спрятать. Через некоторый промежуток времени станет ясно, как исполнить свое желание. Это значит, что во сне приходил ангел-хранитель и подсказал.

Простой обряд для вызова ангела-хранителя без свечи

Обряд со свечой не единственный, который поможет вызвать своего покровителя. Так, необходимо произнести такие слова:

Из-за горести и неудачи в жизни к тебе я обращаюсь, ангел мой хранитель. Прошу тебя, услышь о просьбе моей и помоги мне. С рождения ты дан мне был как защитник мой. Не отвернись же от меня в тяжелое для меня время, явись ко мне. Аминь!

В ближайшее время небесный помощник обязательно придет во сне на беседу.

Также задавать вопросы своему покровителю можно каждый день перед сном. Утром ответ должен быть в мыслях. Вопросы должны быть четкими и понятными, без завуалированности. Иногда не удается понять, как расшифровать собственный сон, чтобы узнать ответ ангела. Однако стоит хорошенько проанализировать, чтобы получить ответ. Если все равно ничего не получается, тогда тот же вопрос следует задать еще раз. Так можно делать три раза подряд, но не более.

Бывает так, что сна вообще не помнишь, а значит и решить задачу не получается. Если так происходит три ночи подряд, то это некоторый знак от покровителя. Скорее всего, он просит о том, чтобы забыть о вопросе, отпустить его и больше не спрашивать.

Одна из главных задач ангела – это беречь своего подопечного от тревожных мыслей. Если во сне нет понимания того, как решить задачу, тогда следует просто забыть о ней.

Share