Тельце ребенка торчало из сугроба. Мать зверски убила на прогулке 10-месячную дочь и закопала тело в снегу

Share

Тельце ребенка торчало из сугроба. Мать зверски убила на прогулке 10-месячную дочь и закопала тело в снегу

Жуткое убийство маленькой девочки вызвало большой резонанс в соцсетях страны. На скамье подсудимых окажется 34-летняя женщина, которая расправилась с 10-месячной дочерью.

В Подмосковье 34-летняя местная жительница 4 января убила свою 10-месячную дочь, а после спрятала тело в снегу. Жестокое убийство женщина совершила во время прогулки в лесу.

Жительница округа Павловский посад вышла на прогулку с ребенком. И вскоре решила избавиться от малышки.

Горе-мать задушила младенца. А затем пошла в лесополосу и попыталась спрятать тельце. Однако вскоре труп ребенка был обнаружен местными жителями в сугробе, присыпанный снегом.

Как уточнили в ведомстве, в полицию обратилась родственница задержанной. Ее обеспокоило отсутствие маленького ребенка.

Подозреваемая была арестована полицией в течение суток. На допросе женщина признала свою вину и раскаялась. В ближайшее время ей изберут меру пресечения. Подозреваемой грозит срок — до 20 лет лишения свободы.

А ранее шокирующая трагедия произошла в Костроме. Там нашли убитой пятилетнюю девочку, которую средь бела дня похитили на улице двое мужчин и отнесли в свою комнату в общежитии. Вскоре правоохранители вышли на злоумышленников, которые сразу признались в убийстве ребёнка. Тело девочки было обнаружено в спортивной сумке в общежитии.

Share